ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Имидж-Контакт Аудит» принимает участие в ежегодной специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит".

Компания "Имидж-Контакт Аудит" принимает участие в ежегодной специализированной выставке "Бухгалтерский учет и аудит», которая пройдет с 25 по 29 января 2011 года в павильоне №69 на территории Всероссийского выставочного центра.
На стенде «Имидж-Контакт Аудит» (центральная зона, площадка С6) посетители смогут ознакомиться с уникальными технологиями работы фирмы, получить рекламно-информационные материалы и прайс-лист на все виды услуг, а также задать интересующие вопросы руководству и сотрудникам компании.
Помимо этого, пециалистами компании «Имидж-Контакт Аудит» будет анонсирована Система управления целями и задачами, представляющая собой набор стандартов управления подразделениями и отдельными сотрудниками, интегрированный в автоматизированную систему учета и документооборот, при котором деятельность оценивается не по процессу, а по результату, по достижению поставленной цели (выполнению задачи).

Выставка "Бухгалтерский учет и аудит" признана в деловых кругах финансового рынка России одним из самых значимых ежегодных событий и проводится уже в восемнадцатый раз.
Мероприятие традиционно собирает более 110 компаний, лидирующих на рынке информационных, финансовых, консалтинговых и аудиторских услуг, а также более 10 тысяч бухгалтеров, экономистов и руководителей всех уровней. Ежегодно Выставку посещают представители компаний из всех регионов России, Украины, Белоруссии, Молдавии и стран Прибалтики.
Основными тематическими разделами выставки являются: комплексная автоматизация предприятий, программное обеспечение управленческого, кадрового, бухгалтерского и налогового, торгового и складского учета, автоматизация финансово-хозяйственной деятельности бюджетных организаций, аудиторской деятельности, отраслевые небухгалтерские решения.
В рамках выставки "Бухгалтерский учет и аудит-2011" будут проходить научно-практические конференции, учебно-методические семинары, «круглые столы» по вопросам бухгалтерского учета и оптимизации налогообложения, эффективного снижения затрат, кадрового делопроизводства, внедрения информационных технологий.
В 2011 году информационную поддержку выставки оказывают 70 специализированных изданий и Internet-ресурсов.
По мнению экспертов финансового рынка и рынка консалтинговых услуг, участие в выставке "Бухгалтерский учет и аудит" является стратегически важным способом для сохранения и укрепления взаимоотношений с лояльными покупателями услуг и повышения уровня продаж.



ДЛЯ СПРАВКИ:
Компания «Имидж-Контакт Аудит» создана как самостоятельное направление деятельности в рамках структуры крупнейшей российской консалтинговой группы «Имидж-Контакт».
Необходимость создания «Имидж-Контакт Аудит» была продиктована объективными потребностями современного бизнеса, актуальные проблемы которого с каждым годом все больше смещаются в правовое поле.

Компания «Имидж-Контакт Аудит» оказывает комплекс услуг по юридическому обслуживанию российских предприятий малого и среднего бизнеса, налоговому, правовому и бухгалтерскому аудиту.
На сегодняшний день основными услугами компании являются:
• Юридическое сопровождение предприятий малого и среднего бизнеса;
• Аудиторские услуги;
• Бухгалтерское обслуживание (аутсорсинг);
• Регистрация юридических лиц (подготовка документов для осуществления регистрационных действий в ЕГРЮЛ);
• Судебная и арбитражная работа;
• Судебная экспертиза;
• Налоговое планирование;
• Разработка/Изменение учетной политики предприятия;
• Управленческий консалтинг;
• Реинжиниринг бизнес-процессов.

Специалистами «Имидж-Контакт Аудит» разработаны уникальные технологии работы с Заказчиком и гибкая система формирования цен на все виды оказываемых услуг. Это позволяет гарантировать Клиенту юридическую помощь при принятии и реализации сложных финансовых и управленческих решений.

Контактное лицо: Горбенко Анна (написать письмо автору)
Компания: ООО "Имидж-Контакт Аудит" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:22, 24.01.2011
Количество просмотров: 985

Системный подход к качеству: «АГРОСИЛА» представила современные продуктовые решения на главной продовольственной выставке «Продэкспо-2026», Агросила, 22:01, 13.02.2026, Россия
60
Холдинг «АГРОСИЛА» принял участие в крупнейшей международной выставке продуктов питания и напитков «Продэкспо-2026».


Сухие смеси для супов, функциональное желе, соляные купажи — какие продукты стали сенсацией на выставке ПРОДЭКСПО-2026, КВК "Империя Форум", 23:05, 13.02.2026, Россия
557
Итоги отраслевых конкурсов для производителей — «Выбор сетей», «Инновационный продукт» и «Продукты для Здорового Образа Жизни» на ПРОДЭКСПО 2026


Праздник день скульптора, дом скульптора, 22:25, 13.02.2026, Россия
46
Приглашаем всех на праздник! VIII ежегодный праздник «День скульптора»
Дата: 7 марта (суббота) 2026 г.Время: 12.00 -18.00
Адрес: Заневский проспект, дом 26, корпус 2.
Вход свободный.
Участие в мастер-классах по предварительной записи (запись будет открыта с 24 февраля).


Дмитрий Акатов: «Первые результаты внедрения умных приборов учёта воды на объектах Управления образования показывают положительную динамику», ООО "Водомер", 21:57, 13.02.2026, Россия
54
В рамках Конференции Ассоциации «Метрология Энергосбережения» которая состоялась 3 февраля 2026 года в выставочном центре «Крокус Экспо» выступил Дмитрий Акатов, директор МАУ «УОиРОСС» городского округа Мытищи о внедрении системы диспетчеризации учёта воды на объектах Управления образования.


«Бахетле» представила татарскую кухню на мировой гастрономической выставке в Дубае, Бахетле, 21:26, 13.02.2026, Россия
44
Компания «Бахетле» приняла участие в международной выставке Gulfood в Дубае.


АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
69
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
68
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
410
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
65
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
79
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100