ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юнайт признан одним из лучших работодателей Нижнего Новгорода

По итогам Премии «HR-БРЕНД» Группа компаний «Юнайт» вошла в тройку лучших работодателей Нижнего Новгорода в 2010 году, заняв 2-е место. Оглашение итогов конкурса и награждение победителей состоялось 30 ноября 2010 года в ресторане «Monet» (нижегородский комплекс «PREM!O Centre») в присутствии директоров компаний-номинантов и руководителей hr-подразделений.

Жюри составили 7 признанных экспертов в области рекрутмента, кадрового консалтинга и построения брендов. Оценка проектов HR-брендинга проводилась на основе международных требований, предъявляемых к эффективным HR-стратегиям.

По итогам голосования Группе компаний «Юнайт» было присуждено 2-е место в номинации «HR-БРЕНД» (наиболее эффективный и результативный HR-брендинг). Победа в Премии «HR-БРЕНД», одержанная ГК «Юнайт», свидетельствует о признании компании как одного из наиболее привлекательных нижегородских работодателей с высоким уровнем социальной ответственности. Она доказала высокую степень развития корпоративной культуры и профессионализма HR-специалистов ГК «Юнайт».

По словам председателя жюри Софьи Исаковой (директор HeadHunter: Нижний Новгород), «проекты, представленные на суд жюри, как никогда актуальны и ориентированы на задачи бизнеса. Компании осознают важность привлечения и удержания хороших кадров в текущей рыночной ситуации».

Оглашение итогов и получение диплома победителя приятно совпало с днем рождения ГК «Юнайт» – 4 декабря. В этот день наша компания отметила 9 лет успешной работы на рынке систем безопасности. Начинавшая свою деятельность как небольшая монтажная организация, сейчас “Юнайт” обладает статусом ведущей компании-инсталлятора со штатом более 150 высококвалифицированных специалистов и тысячами реализованных проектов. Именно грамотный подбор персонала, эффективная система его обучения и переподготовки, отмеченные экспертами Премии, помогли ГК “Юнайт” завоевать это звание и надежно сохранять свои позиции на российском рынке на протяжении многих лет.

Премия «HR-БРЕНД Нижний Новгород» с участием только нижегородских компаний проводилась впервые.

Премия «HR-БРЕНД» – независимый проект по оценке эффективности программ построения HR-брендов на российском рынке, по результатам которой проводится ежегодное награждение наиболее успешных компаний-работодателей. Организатор проекта – ГК HeadHunter.
Состав жюри: Шихова Анна (Алиди), Балашова Валерия (STADA), Мария Кирилловых (Интел), Светлана Лузанова (Деловой квартал), Софья Исакова (HeadHunter: Нижний Новгород), Мальцева Ирина (Волгателеком), Марина Ладная (BS Corp., «Кадровые решения»).

Юнайт – один из ведущих инсталляторов, работающий на рынке системной интеграции с 2001 года. Предоставляет услуги по проектированию, монтажу, установке и обслуживанию различных систем и комплексов безопасности. На сегодняшний день компания обеспечила свое присутствие почти во всех регионах России: в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральном округах.

http://unss.ru

Контактное лицо: Дмитрий Скворцов (написать письмо автору)
Компания: ГК Юнайт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:04, 29.12.2010
Количество просмотров: 1132

Анимационная программа нового пляжа «Изумрудный», Yalta Intourist, 09:50, 15.07.2025, Россия
214
25 июня состоялось официальное открытие первой очереди нового пляжа «Изумрудный» отеля «Ялта-Интурист». Пляж уже завоевал популярность не только у гостей отеля, но и среди жителей и гостей Ялты. Его название говорит само за себя – морская вода здесь действительно изумрудного цвета.


Сказка оживает в «Тропикана Парк», Marins Park Hotel, 12:44, 13.07.2025, Россия
176
С 14 по 20 июля загородный комплекс «Тропикана Парк» превратится в сказочное королевство, где будут править волшебство и детские мечты. Здесь пройдёт «Неделя Disney».


Участники международной выставки «Иннопром» выбрали для проживания Marins Park Hotel Екатеринбург, Marins Park Hotel, 12:43, 13.07.2025, Россия
176
С 7 по 10 июля в Екатеринбурге прошла 15-я международная промышленная выставка «Иннопром». Главная тема этого года – «Технологическое лидерство: индустриальный прорыв».


Рекрутинговый Центр МВД России начал работу в ТРК «Небо» при содействии «Союза Маринс Групп», Marins Group, 11:58, 13.07.2025, Россия
52
24 июня 2025 года в крупнейшем торгово-развлекательном комплексе столицы Приволжья состоялась торжественная церемония открытия.


Казачьи выходные в Ростове-на-Дону, Marins Park Hotel, 11:52, 13.07.2025, Россия
56
Хотите проникнуться духом Ростова-на-Дону и совершить небольшой экскурс в историю края? Тогда не пропустите фестиваль «Донская уха», который состоится 13 июля на территории конюшни музея-заповедника Михаила Шолохова.


В роддоме № 1 Нижнего Новгорода поздравили молодых мам – первых участниц новой региональной демографической программы, Marins Group, 23:26, 12.07.2025, Россия
79
С 1 июля в нижегородском родильном доме № 1 началась реализация новой программы поддержки семей «Основа», которая начала действовать в рамках региональной инициативы Пятилетка семьи, первые семьи с новорождёнными получат выплаты до миллиона рублей.


Корпоративная спартакиада – залог здорового духа «Союза Маринс Групп», Marins Group, 23:23, 12.07.2025, Россия
81
Ежегодно летом на детской водной спортивно-оздоровительной базе «Колыбель» в Подмосковье компания «Союз Маринс Групп» организует Спартакиаду для сотрудников московских предприятий.


Кинофестиваль «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля, Marins Park Hotel, 17:27, 12.07.2025, Россия
93
Девятый фестиваль нового российского кино «Горький Fest» пройдёт в Нижнем Новгороде с 10 по 16 июля на самых популярных площадках города.


Летние концерты в Москве, Marins Park Hotel, 16:50, 12.07.2025, Россия
37
Уже середина лета, а значит, что в Москве во всю проходят многочисленные концерты на любой вкус. Предлагаем гостям Marins Park Hotel Москва Пражская посетить некоторые из них:


ООО ПТК ЭКО Продукт - кровельный субстрат, собственное производство, Пресс-служба, 23:15, 06.07.2025, Россия
137
03 июля 2025 года специалисты компании ПТК подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей профессиональной деятельности.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100