ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Юнайт признан одним из лучших работодателей Нижнего Новгорода

По итогам Премии «HR-БРЕНД» Группа компаний «Юнайт» вошла в тройку лучших работодателей Нижнего Новгорода в 2010 году, заняв 2-е место. Оглашение итогов конкурса и награждение победителей состоялось 30 ноября 2010 года в ресторане «Monet» (нижегородский комплекс «PREM!O Centre») в присутствии директоров компаний-номинантов и руководителей hr-подразделений.

Жюри составили 7 признанных экспертов в области рекрутмента, кадрового консалтинга и построения брендов. Оценка проектов HR-брендинга проводилась на основе международных требований, предъявляемых к эффективным HR-стратегиям.

По итогам голосования Группе компаний «Юнайт» было присуждено 2-е место в номинации «HR-БРЕНД» (наиболее эффективный и результативный HR-брендинг). Победа в Премии «HR-БРЕНД», одержанная ГК «Юнайт», свидетельствует о признании компании как одного из наиболее привлекательных нижегородских работодателей с высоким уровнем социальной ответственности. Она доказала высокую степень развития корпоративной культуры и профессионализма HR-специалистов ГК «Юнайт».

По словам председателя жюри Софьи Исаковой (директор HeadHunter: Нижний Новгород), «проекты, представленные на суд жюри, как никогда актуальны и ориентированы на задачи бизнеса. Компании осознают важность привлечения и удержания хороших кадров в текущей рыночной ситуации».

Оглашение итогов и получение диплома победителя приятно совпало с днем рождения ГК «Юнайт» – 4 декабря. В этот день наша компания отметила 9 лет успешной работы на рынке систем безопасности. Начинавшая свою деятельность как небольшая монтажная организация, сейчас “Юнайт” обладает статусом ведущей компании-инсталлятора со штатом более 150 высококвалифицированных специалистов и тысячами реализованных проектов. Именно грамотный подбор персонала, эффективная система его обучения и переподготовки, отмеченные экспертами Премии, помогли ГК “Юнайт” завоевать это звание и надежно сохранять свои позиции на российском рынке на протяжении многих лет.

Премия «HR-БРЕНД Нижний Новгород» с участием только нижегородских компаний проводилась впервые.

Премия «HR-БРЕНД» – независимый проект по оценке эффективности программ построения HR-брендов на российском рынке, по результатам которой проводится ежегодное награждение наиболее успешных компаний-работодателей. Организатор проекта – ГК HeadHunter.
Состав жюри: Шихова Анна (Алиди), Балашова Валерия (STADA), Мария Кирилловых (Интел), Светлана Лузанова (Деловой квартал), Софья Исакова (HeadHunter: Нижний Новгород), Мальцева Ирина (Волгателеком), Марина Ладная (BS Corp., «Кадровые решения»).

Юнайт – один из ведущих инсталляторов, работающий на рынке системной интеграции с 2001 года. Предоставляет услуги по проектированию, монтажу, установке и обслуживанию различных систем и комплексов безопасности. На сегодняшний день компания обеспечила свое присутствие почти во всех регионах России: в Центральном, Северо-Западном, Южном, Приволжском, Уральском и Сибирском федеральном округах.

http://unss.ru

Контактное лицо: Дмитрий Скворцов (написать письмо автору)
Компания: ГК Юнайт (все новости этой организации)
Добавлен: 14:04, 29.12.2010
Количество просмотров: 1143

HR-аналитика: полное руководство по использованию данных для управления персоналом, Пресс-служба, 23:11, 24.09.2025, Россия
42
20 сентября 2025 года специалисты компании Симплван подготовили и н правах рекламы публикуют краткий обзор и советы по своей профессиональной области.


Топ-менеджеры компании «Ред Медиа» – Роман Столярский и Елена Начкебия – в рейтинге лучших российских менеджеров, Телевизионная компания «Ред Медиа», 14:49, 30.09.2025,
60
Роман Столярский, заместитель генерального директора компании «Ред Медиа», и Елена Начкебия, директор по маркетингу компании «Ред Медиа» вошли в ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров» Ассоциации менеджеров и ИД «Коммерсантъ».


Команда Алтайского ГАУ стала победителем квиза «Мы за ЗОЖ!», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 23:15, 24.09.2025, Россия
39
В Студенческом центре Алтайского государственного аграрного университета прошел районный квиз «Мы за ЗОЖ!» среди студенческих команд вузов и ссузов


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова, ПАО НК «РуссНефть», 22:35, 24.09.2025,
33
Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» торжественно занесен на «Доску Почета» Волжского района г. Саратова в разделе «Трудовые коллективы»


Выбор лучшего вклада: как сравнить ставки и найти оптимальный вариант, Пресс-служба, 20:53, 18.09.2025, Россия
540
15 сентября 2025 год специалисты по финансовым услугам подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о своей профессиональной области.


Саратовский филиал ПАО НК «РуссНефть» вошел в число победителей смотра-конкурса «Лучший по профессии», ПАО НК «РуссНефть», 21:02, 18.09.2025, Россия
387
Представители Саратовского филиала приняли участие в смотре-конкурсе «Лучший по профессии» Нефтегазовой компании «РуссНефть»


Александр Шепс: талантливый актер и участник шоу, Пресс-служба, 21:46, 17.09.2025, Россия
60
14 сентября 2025 год кинокритики подготовили и на правах рекламы публикуют свои авторитетные мнения о современных актёрах.


Пакет неэфирных телеканалов медиахолдинга «Цифровое Телевидение» «поселился» на платформе «Синтерры Медиа», Синтерра Медиа, 14:51, 10.09.2025, Россия
69
«Синтерра Медиа» и компании медиахолдинга «Цифровое телевидение» («ЦТВ») по производству телеканалов – Pike Media Lab и «Спутниковое телевидение» (СТВ) – договорились о стратегическом партнерстве в области доставки и обработки ТВ-сигналов. Теперь пакет тематических телеканалов «Цифрового телевидения» доступен на платформе «Синтерры Медиа» более чем для 400 операторов кабельного и спутникового ТВ.


Как внедрение онлайн-чата на сайте повышает лояльность клиентов, Пресс-служба, 11:51, 06.09.2025, Россия
293
05 сентября 2025 года специалисты компании Digital Context подготовили и на правах рекламы публикуют советы по своей профессиональной области.


В Карелии стартует проект «Добрая команда», Физическое лицо, 12:19, 06.09.2025, Россия
281
Проект «Добрая команда» будет способствовать популяризации и развитию добровольчества и добровольческой деятельности среди молодежи Карелия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100