ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания». Итоги 2010 года.

Традиционно в конце года ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» подводит итоги. За прошедший год оборот компании вырос более чем на 100% по сравнению с аналогичными показателями 2009 года. В результате работы Департаментов Развития Бизнеса и Производства за 2010 год было реализовано более 100 договоров, пролонгировано – более 40, а также подписан ряд соглашений о намерениях в период до 2012 года с крупными российскими предприятиями. За 2010 г. была расширенна география работы компании и расширен перечень выполняемых работ, куда вошли такие пункты как, наладка теплоэлектро сетей, испытания теплового оборудования и т.д.

В прошедшем году руководство компании активно принимало участие в работе экономических, общественно-деловых и отраслевых мероприятий. В их число вошли события такого уровня как, Петербургский международный экономический форум 2010 и Международная Энергетическая Неделя «Московский энергетический диалог».

Специалисты компании выступили экспертами в таких общественно-деловых и специализированных изданиях, как: проекты издательского дома «Коммерсант»; приложение к РБК daily «Электроэнергетика»; «Независимая газета»; газета «Энергетика и промышленность России» и д.р. Собственные публикации специалистов компании вышли в ряде отраслевых журналов: «Энергонадзор»; «Академия Энергетики»; «Автоматизация в промышленности».

ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» активно развивает направления информационного сотрудничества с региональными отраслевыми выставками, если в 2009 году компания выступила медиа-партнером для 11 мероприятий, то в 2010 году программа подобного партнерства охватила уже порядка 20 мероприятий.

Компания продолжает активно применять инструменты новостного продвижения с помощью социальных сетей и блогов. ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» ведет личный блог на ресурсе Twitter (http://twitter.com/ESK_E3), а также представлена на ресурсе Facebook.

По словам генерального директора ЗАО «Энерго-Сервисная Компания» Геннадия Иванова: «В завершении 2010 года хочу поблагодарить наших партнеров, со многими из которых мы работаем уже давно, и, я надеюсь, с годами наше сотрудничество будет только крепнуть. А также поблагодарить представителей СМИ, которые поднимая самые наболевшие проблемы, зачастую дают новый толчок развитию отрасли. Говоря о 2011 годе, мне бы хотелось выразить надежду, что будущий год станет для всех нас еще более успешным и энергоэффективным».

Контактное лицо: Цыряпкина Ольга (написать письмо автору)
Компания: ЗАО "Энерго-Сервисная Компания" (все новости этой организации)
Добавлен: 11:58, 29.12.2010
Количество просмотров: 754

Техническое перевооружение воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара, ЭТС-Проект, 17:14, 11.04.2025, Россия
460
ЭТС-Проект приступил к работам по техническому перевооружению воздушных линий и подстанций 110 кВ Никель-Котсельваара №1 и №2 в Печенгском муниципальном округе Мурманской области. Проект выполняется для ПАО «Россети» в период с декабря 2024 по сентябрь 2025 года.


В Липецкэнерго наградили лучший РЭС по снижению потерь электроэнергии, Липецкэнерго, 21:43, 09.04.2025, Россия
152
Лидером по снижению потерь электроэнергии в филиале ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» по итогам 2024 года стал Усманский РЭС.


«Тамбовэнерго» развивает систему наружного освещения в Первомайском округе, ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:25, 04.04.2025, Россия
130
Специалисты филиала «Россети Центр» –«Тамбовэнерго» продолжают работу по обслуживанию и развитию систем наружного освещения в Первомайском муниципальном округе Тамбовской области. В настоящее время компания обеспечивает эксплуатацию 1 788 светоточек, полностью охватывая рынок данной услуги в округе.


Специалисты «Липецкэнерго» восстанавливают городские кабельные линии, Липецкэнерго, 23:23, 04.04.2025, Россия
135
С января текущего года специалисты филиала ПАО «Россети Центр» – «Липецкэнерго» восстановили 86 КЛ 0,4-6/10 кВ. Ремонт кабельных линий является важным условием обеспечения стабильной работы системы энергоснабжения.


В филиале ПАО "Россети Центр"-"Тамбовэнерго" наградили лучший РЭС по результатам работ по снижению потерь электрической энергии по итогам 2024 года., ПАО "Россети Центр" - "Тамбовэнерго", 23:21, 04.04.2025, Россия
121
Работу РЭС по снижению потерь оценивали, учитывая ряд показателей. Ключевыми из них стали выполнение плана по уровню потерь, динамика по сравнению с прошлым годом, фактический уровень потерь электроэнергии.


Семья электромонтера оперативно-выездной бригады «Липецкэнерго» Александра Кравченко в числе призеров регионального конкурса «Семья года», Липецкэнерго, 23:08, 04.04.2025, Россия
61
Со вторым местом в конкурсе «Семья года» в номинации «Волонтерская семья» семью электромонтера филиала ПАО «Россети Центр» - «Липецкэнерго» Александра Кравченко поздравил губернатора Липецкой области Игорь Артамонов.


Специалисты компании «Россети» провели для учащихся пушкинской школы занятия по электробезопасности, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:29, 04.04.2025, Россия
79
В средней образовательной школе №1 города Пушкино Московской области прошло образовательное мероприятие «Урок Энергетики», посвященное основам электробезопасности.


Филиал ПАО «Россети» модернизировал аварийные системы на крупных энергообъектах Ярославской области, Филиал ПАО «Россети» - МЭС Центра, 21:29, 04.04.2025, Россия
76
Филиал ПАО «Россети» – МЭС Центра ввел в работу автономные цифровые регистраторы аварийных событий на четырех магистральных подстанциях Ярославской энергосистемы – 220 кВ «Венера», «Пошехонье», «Трубеж» и «Ярославская».


ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия
530
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России.


ЭТС-Проект разработали СВЭ для ДГП-2 компании СИБУР, ЭТС-Проект, 19:11, 30.03.2025, Россия
531
Мы разработали схему внешнего электроснабжения (СВЭ) для нового производственного комплекса пропилена дегидрированием пропана и деривативов пропилена (ДГП-2) компании СИБУР, который имеет важное значение для развития нефтехимической отрасли России.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100