ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Департамент лесного хозяйства Ростовской области приобрел лицензии системы электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

Продолжается внедрение системы электронного документооборота (СЭД) «ДЕЛО» в органах исполнительной власти Ростовской области.

В апреле 2009 года Департамент лесного хозяйства Ростовской области осуществил закупку 10 лицензий системы электронного документооборота «ДЕЛО», что является первым этапом внедрения системы. На втором этапе в организации планируется приобретение порядка 20 клиентских мест «ДЕЛО-Web» для автоматизации документооборота во всех филиалах Департамента по Ростовской области.

Департамент лесного хозяйства Ростовской области является органом исполнительной власти Ростовской области, осуществляющим на ее территории государственное регулирование в сфере лесных отношений.

СЭД «ДЕЛО» была выбрана Департаментом лесного хозяйства Ростовской области благодаря соответствию всем нормативным требованиям делопроизводства в государственных организациях, огромному опыту компании ЭОС в области сотрудничества с органами исполнительной власти различного уровня, наличию сертифицированных партнеров ЭОС в Ростовской области, значительному числу внедрений СЭД «ДЕЛО» в органах исполнительной власти Ростовской области (включая областную Администрацию), а также возможности ведения документооборота своих удаленных объектов с использованием удаленного доступа.

Ввод в эксплуатацию системы «ДЕЛО» позволит Департаменту лесного хозяйства Ростовской области перейти к единой схеме работы с документами, повысить оперативность принятия и исполнения управленческих решений, обеспечить надлежащий контроль и сократить сроки прохождения документов, что, несомненно, позитивно отразится на работе Департамента в целом.
Напомним, что проект по автоматизации документооборота в органах исполнительной власти Ростовской области продолжается с 2006 года. За прошедшее с момента начала проекта время число рабочих мест системы «ДЕЛО» внедренных в органах исполнительной власти области превысило 300.

Таким образом, внедрение 10 рабочих мест системы электронного документооборота «ДЕЛО» в Департаменте лесного хозяйства Ростовской области стало продолжением масштабного проекта по переходу всех органов исполнительной власти области к полноценному электронному документообороту.

Все работы по внедрению приобретенных рабочих мест СЭД «ДЕЛО» в структурах Департамента лесного хозяйства Ростовской области осуществляются специалистами компании «Космос-2» – партнера ЭОС в Ростовской области.

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:51, 12.05.2009
Количество просмотров: 1066

«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
69
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
64
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
63
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
64
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
71
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
67
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
39
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 12:45, 11.03.2025, Россия
82
Предложение действует до конца апреля.


Кибербезопасность телекома: операторы ищут эффективные решения, ООО "Газинформсервис", 12:41, 11.03.2025,
82
В современном мире, где информация — стратегически важный актив, телеком-операторы остро нуждаются в надёжной защите от киберугроз. Компания «Газинформсервис» предоставила эффективное решение, внедрив систему доверенной загрузки SafeNode System Loader для одного из операторов связи и обеспечив комплексную защиту информационных систем, начиная с момента включения устройства.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:38, 11.03.2025,
85
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100