ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

https://www.pari.ru ставки на киберспорт cs go - как делать ставки на киберспорт.
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компьютеры USN - игровая платформа чемпионата мира по киберспорту KODE5

USN Computers (www.usn.ru), российский разработчик ПК и серверов, выступает техническим партнером крупнейшего киберспортивного события года – чемпионата мира по компьютерным играм KODE5. Компания полностью оснастила компьютерным оборудованием игровую зону турнира.

Приглашаем всех любителей современных компьютерных игр 8, 9 и 10 мая в торгово-выставочный комплекс «Т-модуль» (Москва, Тишинская пл. д.1, стр. 1) на российский и международный финалы кибер-турнира KODE5. Начало мероприятия в 10.00. Вход – свободный.

Лучшие геймерские команды из России и 16 стран Европы, Азии, Америки и Австралии померятся силами в популярном шутере Counter-Strike 1.6 на игровых компьютерах USN Level 516. В заключительный день чемпионата – 10 мая среди посетителей турнира состоится розыгрыш геймерского ПК USN, который протестируют лидеры KODE5!

Для всех желающих на стенде USN Computers ежедневно будет проходить отдельный мини-турнир по Unreal Tournament 3, финалисты которого смогут побороться за ценные призы с чемпионом мира по UT3 Валентином Буценко, известным под ником Veles. Записаться на турнир участники смогут ежедневно с 10.00 до 12.00 на стенде USN Computers.

Сергей Чабин, руководитель производства ПК и серверов USN, так прокомментировал партнерство: «Мы регулярно участвуем в геймерских мероприятиях в качестве технических партнеров, чтобы понимать предпочтения любителей современных игр. Подобный опыт позволяет нам разрабатывать модели с учетом последних требований к игровым ПК. В результате компьютеры USN являются оптимальной платформой для современных игр любого жанра – Action, RPG, Strategy, симуляторы и других. Cпециально для финала KODE5 мы создали USN LEVEL 516 на базе процессора Intel Core 2 Duo E7400 и видеокарты NVIDIA GF 9800GT. Модель хорошо подходит для всех популярных игр и оптимально сочетает в себе функциональные возможности и привлекательную стоимость. Желаю всем участникам и посетителям KODE5 море драйва, запредельного адреналина и, конечно, ярких побед!»

Конфигурация игрового ПК USN для участников KODE5

USN LEVEL 516 Intel Core 2 Duo E7400 2,80GHz / 2048Mb / 320Gb / Card-R / DVD-RW / 512Mb NVIDIA GF 9800GT / ATX 500W (розничная цена - 19 600 рублей).

Справка:

USN Computers работает на компьютерном рынке с 1997 года и входит в число известных поставщиков IT-решений. Компания является официальным партнером более 60 производителей: AMD, ASUSTeK, MSI, NVidia, GIGABYTE, HP, IBM, Intel, Microsoft, Samsung, Seagate, Sapphire, Supermicro, WD и др.

Компьютеры и серверы USN – это большой выбор моделей, среди которых каждый пользователь может найти то, что подходит именно ему: ПК для бизнеса, рабочие станции, домашние компьютеры начального уровня, высокпроизводительные геймерские решения и многое другое.

Надежность ПК и серверов USN подтверждена сертификатами качества ISO 9001-2001, РОСТЕСТ, Министерства связи и информации РФ, заключениями Санитарно-эпидемиологической службы РФ. На все стандартные модели компьютеров предоставляется гарантия 2 года.

Благодаря наличию статуса Microsoft Direct OEM Partner компания поставляет компьютерное оборудование с предустановленным ПО Microsoft на выгодных условиях.

Надежность и производительность техники USN неоднократно оценивалась ведущими изданиями ИТ-рынка.

Сайт компании: www.usn.ru

Контактное лицо: Хрычева Мария (написать письмо автору)
Компания: USN Computers (все новости этой организации)
Добавлен: 13:44, 07.05.2009
Количество просмотров: 950

Пользователям системы ГАРАНТ доступны новые профессиональные страницы, Компания "Гарант", 01:37, 26.04.2024, Россия
14
Разработаны профессиональные страницы для экологов и специалистов по промышленной безопасности.


Netwell заключила дистрибьюторское соглашение с отечественным разработчиком технологий высокоточной защиты Servicepipe, Netwell, 01:37, 26.04.2024, Россия
15
16 апреля 2024, Москва — Компании Netwell и Servicepipe объявили о заключении соглашения, согласно которому Netwell становится официальным дистрибьютором продуктов Servicepipe на территории России. Официальное партнёрство между компаниями подтверждает, что Netwell обладает всей необходимой технической экспертизой и возможностями по обеспечению бесперебойных поставок продукции клиентам.


PRO32 представили свои продукты на B2B-маркетплейсе отечественных решений Ростелекома, PRO32, 00:39, 26.04.2024, Россия
42
Ростелеком, крупнейший интернет-провайдер и поставщик цифровых решений в России, добавил на свой маркетплейс программные продукты компании PRO32: PRO32 Connect для удаленного управления компьютерами и CleverControl для мониторинга ресурсов и производительности.


Компания «Наносемантика» усовершенствовала обработку входящих вызовов КАПИТАЛ LIFE с помощью искусственного интеллекта, Наносемантика, 00:37, 26.04.2024, Россия
47
Разработчик нейросетевых решений «Наносемантика» создал роботизированное голосовое меню с применением искусственного интеллекта для компании «КАПИТАЛ LIFE». В результате заказчик сократил затраты на содержание контакт-центра и повысил удовлетворенность клиентов.


«Балтийский лизинг» провел вебинар посвященный выпуску облигаций, ООО «Балтийский лизинг», 00:36, 26.04.2024, Россия
40
ООО «Балтийский лизинг» совместно с Московской биржей провели открытый вебинар, посвященный итогам 2023 года и новому выпуску облигаций компании, который запланирован на апрель 2024 года. В мероприятии приняли участие генеральный директор компании Михаил Жарницкий и заместитель генерального директора по работе с банками и инвесторами Дмитрий Казаковцев.


Nubes запустил услугу комплексного аудита информационной безопасности, Nubes, 00:35, 26.04.2024, Россия
40
Комплексный аудит позволит компаниям различных сегментов и отраслей снизить риск утечек данных, устранить уязвимости в ИТ-инфраструктуре и обеспечить непрерывность бизнес-процессов.


«Системный софт» и производитель low-code платформы Scalaxi заключили соглашение о партнерстве, Syssoft, 00:35, 26.04.2024, Россия
41
«Системный софт» объявляет о начале сотрудничества с компанией «Айготта», разработчиком low-code платформы Scalaxi. Партнерство позволит компании «Системный софт» предоставить своим клиентам простой и доступный способ разработки приложений, порталов и систем автоматизации.


ESM-проект холдинга «Аникс» и компании «Деснол Софт» победил в конкурсе «ITSM-проект года 2024», Деснол Софт, 00:28, 26.04.2024,
28
Проект управления сервисом и активами торгового холдинга «Аникс» на базе Service Desk Итилиум, разработанного «Деснол Софт», одержал победу во всероссийском конкурсе «ITSM-проект года 2024». Лауреатами также стали проекты компаний Яндекс, Сбербанк, «Газпром нефть», «Русал», «Уралхиммаш», «Азот».


Иннофест 2024! Скоро! В Тюмени!, Альянс СОНКО, 00:28, 26.04.2024, Россия
40
На следующей неделе в Тюмени при поддержке Гранта Губернатора Тюменской области пройдёт III Фестиваль будущего «Иннофест 2024».


RAMAX Group получила партнерский статус уровня Gold по продукту Tarantool, RAMAX Group, 00:14, 26.04.2024, Россия
28
RAMAX Group, объединение отечественных системных интеграторов и компаний-разработчиков, стала обладателем партнерского статуса VK Tech уровня Gold по продукту Tarantool.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100