|
|
 |
|
|
 |
Открыта регистрация на IV Архиконкурс. NAYADA ждет участников!
Компания NAYADA и Союз архитекторов России подписали Положение о проведении IV Международного Конкурса для архитекторов и дизайнеров «Офисное пространство: креатив, технологии, инновации». На сайте http://archiconcurs.ru/contest/order/ открыта регистрация конкурсантов. Как и в прошлые годы, к участию приглашаются проектные организации, архитектурные мастерские, дипломированные архитекторы и конструкторы, а также студенты высших архитектурных учебных заведений.
В этом году конкурсантов и членов жюри ждет немало существенных изменений. К трем уже существующим номинациям: АРХИВОПЛОЩЕНИЕ, АРХИРЕШЕНИЕ и АРХИПЕРЕГОРОДКА добавилась четвертая – АРХИSREДА. Новая номинация посвящена концептуальной разработке и обустройству рабочего места в офисе.
Увеличение числа номинаций привело и к изменению призового фонда, который, несмотря на кризис, вырос до 750 тысяч рублей.
С этого года конкурс будет звучать не только на русском, английском и итальянском языках, но, и возможно, на немецком. К прошлогодним информационным партнерам Архиконкурса присоединился итальянский журнал, рассказывающий об офисном интерьере «US. WORKPLACE-CONTRACT-DESIGN-MANAGEMENT». О своем намерении продолжить работу в жюри подтвердили Лучано Капальдо - президент RICS по Европе, Почетный член Королевского общества Искусств в Великобритании, и Сергей Чобан – архитектор, одинаково популярный как в России, так и Германии. Судейскую комиссию в этом году возглавит новый вице-президент САР Сергей Викторович Качанов.
О компании: Компания NAYADA - ведущий российский разработчик и производитель систем офисных перегородок и рабочих мест для бизнес-пространства. Широкий ассортимент продукции включает в себя стационарные, мобильные, стеклянные перегородки и стоки ресепшн— от типовых до эксклюзивных— позволяет решать любые задачи по планировке офиса и реализовать разнообразные дизайн-решения.
Дополнительную информацию можно получить в пресс-службе NAYADA: (495) 933-10-55, magomedova@nayada.ru Руководитель пресс-службы NAYADA - Магомедова Гуля Москва, Бережковская набережная, д.6 http://www.nayada.ru
Контактное лицо: Магомедова Гуля (написать письмо автору)
Компания: NAYADA (все новости этой организации)
Добавлен: 23:27, 06.05.2009
Количество просмотров: 849
| На АРХ МОСКВЕ «засветился» новый боллард - велопарковка компании Svet Expert, Svet Expert, 22:02, 03.06.2026, Россия |
905 |
| На площадке XXXI Международной выставки - форума архитектуры и дизайна «АРХ МОСКВА 2026» в Гостином Дворе проектная команда Svet Expert презентовала 34 образца флагманской линейки световой коллекции российского производителя Raduga, среди которых появилась новинка – боллард-велопарковка для создания современного и комфортного городского пространства. |
|
| Фестиваль уличной еды «Вкусы родной страны» возвращается в парк «Приморский» в Сосновом Бору!, ООО «Оператор программы лояльности», 21:52, 03.06.2026, Россия |
64 |
| Объединение «Уличная Еда России» возвращается в Сосновый Бор, чтобы провести второй гастрономический фестиваль на берегу Финского залива. 11–12 июля 2026 года, в парке «Приморский» состоится настоящий праздник вкуса и лета — фестиваль «Вкусы родной страны». Фестиваль пройдёт при поддержке Ленинградской АЭС и АО «Концерн Росэнергоатом». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|