 |
В отделениях МАРФИН БАНК начали оформление страховых полисов ОСАГО
В отделениях Одесского филиала ПАО «МАРФИН БАНК» (0 800 500 255) теперь есть возможность быстро и качественно оформить полис ОСАГО страховой компании «УНИКА»
ОСАГО - обязательное страхование гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, обеспечивающее совершенное спокойствие при встрече с работником ГАИ! Водитель без лишних хлопот убережет себя от многих неприятностей, подстерегающих во время пути.
Страховая кампания «УНИКА» зарекомендовала себя как надежный партнер на рынке страховых услуг, а цены Полиса зависят только от марки автомобиля клиента, объема двигателя, места регистрации (территория преобладающего использования транспортного средства), водительского стажа, количества указанных в договоре водителей и срока действия договора.
Справка:
ПАО «МАРФИН БАНК» (http://marfinbank.ua/) входит в крупную европейскую финансовую структуру Marfin Popular Bank (Кипр).
Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре и в Украине.
Лицензия НБУ № 66 от 17.11.2010 г.
Е-mail: office@marfinbank.ua
тел.: (0482) 301-300, 301-301
Круглосуточная информационно-справочная служба 0-800-500-255
Звонки со стационарных телефонов по Украине бесплатно
Адрес сайта банка: http://marfinbank.ua
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: МАРФИН БАНК (все новости этой организации)
Добавлен: 20:22, 15.12.2010
Количество просмотров: 889
Банк ЗЕНИТ в топ-30 по размеру филиальной сети в России, Банк ЗЕНИТ, 23:29, 16.09.2025, Россия |
44 |
Банк ЗЕНИТ занял 25 место в рейтинге по размеру филиальной сети в России за III квартал 2025 года, согласно данным сервиса «Бробанк». Специалисты сервиса проанализировали данные Центрального банка РФ и оценили филиальные сети всех 307 действующих банков страны. |
|
Рязанцы смогут сдать монеты в РСХБ, Рязанский филиал АО "Россельхозбанка", 22:32, 08.09.2025, Россия |
233 |
С 22 сентября по 4 октября 2025 года отделения Россельхозбанка по Рязанской области примут участие во Всероссийской акции «Монетная неделя», целью которой является возврат в наличный оборот мелочи, скопившейся у населения. |
|
День нефтяника с Банком ЗЕНИТ, Банк ЗЕНИТ, 16:07, 05.09.2025, Россия |
335 |
Банк ЗЕНИТ приглашает жителей и гостей Альметьевска 6 сентября с 12 до 18 часов вместе отпраздновать День нефтяника на площадке банка: ул. Тимирязева, напротив центрального входа в городской парк у фонтана. |
|
|
 |