ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Parallels Automation поможет Pointivity начать оказывать услуги хостинга приложений Microsoft Exchange и Sharepoint

Москва, 11 сентября 2008 года. Компания Parallels, крупнейший мировой поставщик программного обеспечения в области виртуализации и автоматизации, объявляет о том, что Pointivity, ведущий провайдер хостинга приложений и поставки управляемых услуг, будет предлагать услуги хостинга приложений Microsoft Exchange и SharePoint на базе Parallels Automation.

Parallels Automation обеспечивает реализацию услуг хостинга через многоуровневую панель управления со встроенной системой биллинга, предоставляя компании Pointivity возможность автоматизировать все процессы, включая регистрацию заказа, выставление счетов, контроль взаиморасчетов, биллинг, формирование отчетности и многое другое.

Изначально бизнес компании Pontivity был основан на применении технологии облачных вычислений Pointivity Computing Cloud (PC2), поддерживающей возможность гибкого внедрения и поставки приложений реселлерам на базе модели оплаты по мере их использования. Благодаря модульной конструкции и гибкой архитектуре Parallels Automation стало возможным расширение конфигурации системы с целью добавления новых услуг и их адаптации на стороне реселлера для обслуживания нескольких миллионов конечных клиентов. Теперь в рамках программы посредничества Pointivity намеревается предлагать решения Microsoft Exchange и SharePoint. Для многих сервис-провайдеров, интеграторов и IT-консультантов, выступающих в качестве реселлеров компании Pointivity, это означает возможность получения прогнозируемого регулярного дохода и организацию хостинга крайне популярного почтового приложений для своих клиентов «под ключ».

По словам Сергея Белоусова, генерального директора Parallels, участие в программе сотрудничества Parallels в статусе золотого партнера обеспечивает участникам цепочки «провайдер-реселлер», прежде всего, удобный механизм выхода на рынок потребителей услуг аутсорсинга приложений. Кроме того, оно гарантирует расширение возможностей бизнеса посредника с точки зрения организации совместных продаж и маркетинга, доступа к большей клиентской базе, более высокого уровня услуг и поддержки со стороны Parallels.


О компании Parallels - Optimized Computing
Parallels - это мировой лидер в области программ виртуализации и автоматизации, которые помогают оптимизировать использование вычислительных ресурсов компьютеров, серверной инфраструктуры частных лиц, компаний и провайдеров услуг на всех основных аппаратных и операционных системах, а также платформах виртуализации. С момента своего основания в 1999 году Parallels не перестает быть быстро развивающейся компанией, чей штат насчитывает уже 900 сотрудников на всей территории Северной Америки, Европы и Азии. Информация в Интернет: www.parallels.com
На территории Российской Федерации и стран СНГ компания Parallels действует через официального представителя - компанию Aflex software.

О компании Pointivity
Основанная в 1991 году, Pointivity выполняет функции мастер-хостера, сотрудничая с VAR-посредниками, провайдерами управляемых услуг (MSP), MBS-партнерами и системными интеграторами в области технической подготовки, маркетингового обучения и распространения продукции. Более подробную информацию можно найти на веб-сайтах www.pointivity.com и www.pointivityconnect.com.

Контактное лицо: Юлия Ясиновская (написать письмо автору)
Компания: Parallels (все новости этой организации)
Добавлен: 16:32, 11.09.2008
Количество просмотров: 1089

ГИГАНТ - Компьютерные системы: госзакупки серверов выросли на 42%, ГИГАНТ, 17:18, 12.07.2026, Россия
55
СЕО компании «ГИГАНТ — Компьютерные системы» Сергей Семикин подвел итоги 2025 года и спрогнозировал динамику ИТ-рынка на 2026-й, он рассказал о реальных драйверах роста серверов и СХД, изменении структуры госзакупок и переходе заказчиков к расчету совокупной стоимости владения вместо ажиотажных закупок.


UDV Group: план реагирования на киберинцидент должен быть коротким и применимым в первые минуты атаки, UDV Group, 17:18, 12.07.2026, Россия
56
Эксперт UDV Group рассказал, как компаниям выстроить минимально жизнеспособный план реагирования на киберинциденты и избежать хаоса в первые часы после обнаружения атаки.


Наблюдаемость становится инструментом управления цифровым бизнесом: итоги конференции Observability Day 2026, RedLab, 17:17, 12.07.2026, Россия
56
Ключевой проблемой остается разрыв между ИТ и бизнесом: технические команды оперируют инфраструктурными метриками (SLO, SLI, SLA, MTTR), тогда как бизнесу необходимы показатели, отражающие влияние цифровых систем на финансовые и операционные результаты. Участники отметили, что observability помогает объединить эти уровни и и синхронизировать цели ИТ и бизнеса.


Москвичи стали самыми активными пользователями онлайн-кинотеатров, Мегафон, 17:17, 12.07.2026,
59
Жители столицы всё больше времени уделяют просмотру фильмов и сериалов в онлайн-кинотеатрах. С начала года трафик на популярные платформы увеличился почти в 6 раз, следует из данных аналитиков МегаФона.


CICADA8 автоматизировала комплаенс-аудит подрядчиков, CICADA8, 17:16, 12.07.2026, Россия
51
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил модуль «Опросы» в платформу CyberRating. Решение автоматизирует аудит внутренних процессов информационной безопасности контрагентов, которые невозможно оценить исключительно техническими средствами.


Max-бот от «Телфин» в amoCRM и «Битрикс24» мгновенно реагирует на запросы клиентов в режиме 24/7, Телфин, 17:16, 12.07.2026, Россия
53
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил Max-бота на базе виджета Whatcrm для автоматизации обработки входящих лидов в мессенджере. Новое решение позволяет компаниям выстраивать непрерывный цикл взаимодействия с клиентами, повышая скорость ответа и качество первичного контакта.


ПО мониторинга и управления «Гравитон» совместимо с РЕД ОС 8, «Гравитон», 17:15, 12.07.2026,
56
Компании «Гравитон», разработчик и производитель российской вычислительной техники, и РЕД СОФТ, разработчик программного обеспечения, объявили о подтверждении совместимости программного обеспечения мониторинга и управления «Гравитон» с российской операционной системой РЕД ОС 8.


Вебинар «Как сократить издержки на ТО и ремонт медицинской техники до 30%», OOO "Облачные решения" (Okdesk), 17:14, 12.07.2026, Россия
53
23 июля в 11:00 состоится вебинар Okdesk, посвящённый снижению затрат на техническое обслуживание и ремонт медицинской техники.


ГК «Умные решения» модернизировала сетевую инфраструктуру АПК «Камский», Умные решения, 17:13, 12.07.2026, Россия
55
Группа компаний «Умные решения» завершила проект по модернизации сетевой инфраструктуры АПК «Камский» (бренд «Сосновоборская»). В рамках проекта компания спроектировала и создала современную отказоустойчивую сетевую инфраструктуру и защищенный периметр сети на базе решений Qtech и Ideco.


GreenData добавила диаграмму Ганта для визуального управления проектами, GreenData, 17:13, 12.07.2026, Россия
53
В платформе GreenData появилась диаграмма Ганта - новое представление данных для планирования проектов, контроля сроков и управления задачами на временной шкале.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100