ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мототелеком представила «Систему конференц-связи (Селектор) Mototelecom™»

Сегодня почти ни одна компании не может обойтись без конференц-связи. Аудиоконференции – это и возможность устраивать совещания между несколькими удаленными друг от друга офисами, и экономия на командировках, и большая мобильность для сотрудников, которые могут решать важные вопросы и участвовать в совещаниях, находясь вне офиса.

Сегодня на рынке нет недостатка в предложениях услуг конференц-связи. Крупные корпорации зачастую приобретают дорогие комплексные решения с большим количеством разнообразных дополнительных функций, возможностей и настроек. Однако для представителей малого и среднего бизнеса цена таких продуктов часто является слишком высокой. В связи с этим небольшим компаниям приходится использовать бесплатные или недорогие онлайн-сервисы с ограниченным функционалом и не очень качественной связью.

Учитывая потребность рынка в качественных и в то же время доступных решениях, компания «Мототелеком» разработала «Систему конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» - программный продукт, который по своим функциям не уступает дорогим аналогам, а в чем-то даже превосходит их. При этом его цена гораздо ниже, чем у схожих по функционалу продуктов известных производителей.

Одно из ключевых преимуществ системы конференц-связи, разработанной компанией «Мототелеком» - отсутствие ограничений на количество одновременно проходящих конференций и участников.

Кроме того, в конференциях могут участвовать не только абоненты внутренней корпоративной сети, но и внешние городские и мобильные (при наличии GSM-шлюза) абоненты.

Управление системой осуществляется посредством web-интерфейса, который визуализирует процесс коммуникации и обеспечивает удобный доступ к дополнительным материалам. Он также дает платформенную независимость и избавляет от необходимости устанавливать клиентскую программу.

В системе есть целый ряд дополнительных функций: IVR-меню/DTMF, служба записи конференций, встроенный проигрыватель звуковых и видеофайлов, FTP для хранения записанных конференций и дополнительных материалов, а также почтовый сервер.

С подробным перечнем модулей и техническими характеристиками вы продукта вы можете ознакомиться на официальном сайте компании «Мототелеком».

«Система конференц-связи (Селектор) Mototelecom™» может использоваться как отдельно, так и совместно с другими продуктами компании «Мототелеком», подробное описание которых вы также можете найти на официальном сайте.

Официальный сайт компании «Мототелеком» http://mototelecom.ru/

О компании Компания «Мототелеком» – это системный интегратор, поставщик решений и оборудования для построения корпоративных сетей и телекоммуникационных систем любого уровня сложности. На сегодняшний день, компания «Мототелеком» предлагает оборудование более чем 50 известных мировых производителей сетевого оборудования, среди которых такие вендоры, как: Alcatel, Siemens, Cisco, 3Com, Enterasys Network, Digi, HP, IBM, Digium, Polycom. Сотрудники нашей компании всегда помогут выбрать Вам оборудование, максимально удовлетворяющее вашим потребностям, предложат выгодные условия приобретения и гарантии, обеспечат техническую поддержку, сервисное обслуживание, гарантию и транспортировку товара до конечной точки. Наш адрес: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д.11 Телефон: (495) 988-15-64 E-mail: masha@mototelecom.ru

Контактное лицо: Мария (написать письмо автору)
Компания: Мототелеком (все новости этой организации)
Добавлен: 12:30, 05.05.2009
Количество просмотров: 812

82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
295
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Начинаем знакомить с деловой программой форума CSTB.PRO.MEDIA, CSTB, 22:02, 04.01.2026, Россия
560
CSTB.PRO.MEDIA – главное событие в медиаиндустрии, определяющее тренды и объединяющее на одной площадке представителей медиахолдингов, производителей и дистрибьюторов контента, онлайн-кинотеатров, мультисервисных операторов, производителей и дистрибьюторов оборудования для доставки контента, профильных ассоциаций, аналитических агентств, интеграторов, СМИ и других профессионалов бизнеса.


Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
123
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
46
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
133
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
59
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
97
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
305
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
92
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
64
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100