 |
12-15 мая 2009г. компания «Делкам-Урал» примет участие на выставке «Металлургия-Литмаш-2009».
На стенде компании «Делкам-Урал» будут продемонстрированы решения для литейщиков: • Решение для моделирования и расчетов литья - SOLIDCast и ProCAST. • Решение для моделирования сварки и термообработки - SYSWELD. • Решение для моделирования процессов ОМД - QFORM. А также решения для модельного производства, которые представлены комплексом для производства модельной оснастки.
Место проведения: ЦВК «Экспоцентр», стенд «Делкам-Урал» в павильоне № 7
Наши контакты: Телефон: (343) 214-46-70 (доб. 158 – отдел маркетинга). Факс общий: (343) 214-46-76. E-mail: seminar@delcam-ural.ru (Калиничева Анна).
Подробнее: http://www.delcam-ural.ru/sobytiya_35
О компании «Делкам-Урал»: Компания «Делкам-Урал» является поставщиком программных продуктов, систем и услуг, и специализируется на внедрении компьютерных технологий для машиностроительных предприятий. Основными направлениями деятельности ООО "Делкам-Урал" являются: • комплексная автоматизация конструкторско-технологической подготовки производства и управления данными на промышленных предприятиях; • компьютерное проектирование изделий, компьютерные инженерные расчеты и моделирование изделий и технологических процессов; • интеграция с системами планирования и управления производством; • консалтинг, сервисная поддержка и обучение специалистов. Компания «Делкам-Урал» - партнер и дистрибутор ведущих зарубежных и отечественных разработчиков САПР (ANSYS, АСКОН, Delcam plc и другие). Для получения расширенной информации советуем посетить сайты компании: www.delcam-ural.ru, www.solidcast.ru, www.metronor.ru .
Контактное лицо: Тимохов Александр (написать письмо автору)
Компания: Делкам-Урал (все новости этой организации)
Добавлен: 10:15, 05.05.2009
Количество просмотров: 881
| Фестиваль «Ночной лекторий VIGILIA MARIS», Umа, 20:24, 03.11.2025, Россия |
429 |
| 08-09 ноября в Ленинградской области пройдет фестиваль посвященный маякам и науке. Участников ждет 3 научно-популярных лекции, экскурсия по музею маячной службы, музыкальный концерт, настольная игра. теплый чай с вкусняшками и общение с лекторами в неформальной обстановке. |
 |
| Более 40 российских компаний представят товары на Кантонской ярмарке в Гуанчжоу., ООО АМК, 17:57, 30.10.2025, |
358 |
| Свыше 40 российских компаний примут участие в 138-й Кантонской ярмарке (The Canton Fair), которая откроется 31 октября в Гуанчжоу (Китай). Мероприятие, являющееся крупнейшей в мире торговой выставкой, традиционно привлекает более миллиона посетителей и служит ключевой площадкой для выхода производителей на международный уровень. |
|
| ВЫСТАВКА «Русский Эпос», Vincent Art gallery представляет, 16:23, 28.10.2025, |
82 |
| Автор: Ольга Мотовилова-Комова
Представляем выставку талантливого и популярного художника Ольги Мотовиловой - Комовой |
|
| Медиапродакшн LAB, ООО "РС ЭКСПО", 16:19, 28.10.2025, Россия |
72 |
| Место, где технологии становятся опытом
13–15 ноября на площадке Киностудии АМЕДИА в Москве откроется Медиапродакшн LAB — форум, сфокусированный на технологиях и практике в медиапроизводстве. |
 |
|
 |