|
|
|
|
РосБР и РОСАВТОБАНК подписали кредитный договор в рамках Программы «Финансирование для инноваций и модернизации»
РОСАВТОБАНК и Российский банк развития подписали кредитный договор на сумму 200 млн. рублей в рамках программы «Финансирование для инноваций и модернизации». Благодаря этому сотрудничеству развивающиеся компании смогут получать в РОСАВТОБАНКе специальные условия кредитования.
РОСАВТОБАНК является новым банком-партнером, участником государственной программы «Финансирование для инноваций и модернизации», реализуемой РосБР. Полученные средства РОСАВТОБАНК направит на кредитование бизнеса по ставке не более 10% годовых. Срок финансирования будет определяться индивидуально и может составить от 6 месяцев до 5-7 лет.
В рамках проекта предприятия могут получить кредитные ресурсы для модернизации основных средств, обновления материальной базы и внедрения инновационных технологий. Предусмотрено финансирование проектов, направленных на повышение технико-экономических показателей основных средств, автоматизации производства или замены морально устаревшего и физически изношенного оборудования. Возможна покупка технологий (патентов и/или лицензий), нового высокотехнологичного оборудования и программного обеспечения, сертификация технологических процессов. При этом большим плюсом для потенциальных клиентов будет являться наличие патента или отраслевой экспертизы.
Обеспечением по кредитам для субъектов малого и среднего предпринимательства могут выступать здания и сооружения, товарно-материальные ценности, автотранспорт и другое движимое имущество.
Руководитель Департамента клиентского обслуживания РОСАВТОБАНКа Максим Командиров отметил: «Для нас очень почетно войти в программу Российского банка развития «Финансирование для инноваций и модернизации». Это важнейший государственный проект, позволяющий развивающимся предприятиям получить особые условия кредитования: ставку до 10% годовых при сроке до 7 лет. Надеемся, что в партнерстве с РосБР РОСАВТОБАНК будет способствовать активному развитию малого и среднего бизнеса в России».
Подробнее об участии в программе можно узнать на сайтах РосБР, РОСАВТОБАНКа или позвонив по телефону: (495) 380-30-71.
Контактное лицо: Сергей Блохин (написать письмо автору)
Компания: ООО КБ "РОСАВТОБАНК" (все новости этой организации)
Добавлен: 14:00, 10.12.2010
Количество просмотров: 899
ББР Банк упростил подключение СБП, ББР Банк (АО), 05:18, 28.01.2025, Россия |
45 |
Теперь у бизнес-клиентов ББР Банка есть возможность подключить систему быстрых платежей (СБП) онлайн. Это значит, что зарегистрировать своё торгово-сервисное предприятие можно сразу после того, как получен доступ к digital-каналам — никаких дополнительных заявлений в банк не нужно! |
|
Единые бонусы в «Евроопт» и «Хит!» — покупки стали ещё выгоднее!, Евроторг, 04:09, 27.01.2025, |
42 |
С 20 января бонусная программа «Еплюс» стала единой и действует не только в магазинах «Евроопт», но и в магазинах «Хит!». Накопить и потратить бонусы теперь можно в любой из сетей, а значит, с картой «Еплюс» покупки стали ещё выгоднее. |
|
|
|
|
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|