 |
IVEXE Innovation Ventures запускает новый сервис P2P-кредитования Credery
9 декабря 2010 года IVEXE Innovation Ventures открывает новый финансовый сервис Credery.
Credery.com (http://credery.com/) — это сервис peer-to-peer кредитования. Здесь люди могут помогать друг другу, выдавать и получать кредиты из рук в руки минуя банки.
P2P кредитование это наиболее справедливый и современный способ зарабатывать деньги и помогать другим. Вы можете одолжить деньги не только у тех, кто рядом, своих друзей и близких, но и у тысяч людей готовых оказать помощь. Кредиты из рук в руки, это возможность быстро получить кредит или быстро заработать, потому что Credery — это наиболее эффективная модель, чем традиционная банковская.
Банки и кредитные организации несут огромные расходы на содержание своих офисов и персонала, что приводит к дороговизне их услуг, тяжелой и долгой процедуре оформления. С Credery вы получите выгодные условия для заемщика и кредитора, вы получите кредит из рук в руки, от человека — человеку.
Credery изменит рынок финансовых услуг навсегда. Делайте деньги правильно.
Контактная информация:
Тел.: +380 44 2233138 Факс: +380 44 5695735 E-mail: info@ivexe.com Сайт: http://www.ivexe.com/
Контактное лицо: Анна (написать письмо автору)
Компания: IVEXE Innovation Ventures (все новости этой организации)
Добавлен: 13:58, 10.12.2010
Количество просмотров: 926
| Холдинг «Автобан» погасил пятилетний выпуск облигаций на 3 млрд рублей, АО «ДСК «Автобан», 21:46, 15.09.2026, |
57 |
| Холдинг «Автобан» в полном объеме и в установленные сроки исполнил обязательства по пятилетнему выпуску облигаций объемом 3 млрд рублей. Ценные бумаги были размещены в сентябре 2021 года дочерней компанией АО «ДСК «Автобан» – АО «Автобан-Финанс». |
|
|
 |