ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

ГЛОНАСС-решения будут представлены на крупнейшем мероприятии в области спутниковой навигации – Международном конгрессно-выставочный проекте «Навигационные системы, технологии и услуги»

С 12 по 15 мая в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» пройдет крупнейшее мероприятие в области спутниковой навигации - Международный конгрессно-выставочный проект «Навигационные системы, технологии и услуги». В рамках мероприятия состоится III-й Международный Форум по спутниковой навигации и Международная выставка «НАВИТЕХ-ЭКСПО-2009».

Форум откроет Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Иванов С.Б.
События будут проходить при поддержке и участии профильных официальных структур и организаций.
В пленарном заседании и работе форума примут участие руководители Федерального космического агентства, Ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС–Форум», Российской Академии Наук, МВД России, Минтранса России, Минрегионразвития России, Минэкономразвития России, Правительства Москвы, Ассоциации региональных операторов связи и др. Экспертным партнером форума уже третий год подряд выступает компания «М2М телематика», ведущий российский телематический оператор.

Мероприятие отражает значимость, которую Президент и Правительство Российской Федерации придают внедрению спутниковых навигационных технологий ГЛОНАСС в экономику России.
В законах, постановлениях и указах 2008-2009 гг. намечены стратегические цели, задачи, а также сроки по исполнению ФЦП «Глобальная навигационная система». 2009-2010 годы определены, как период максимального, глобального использования системы ГЛОНАСС в интересах гражданских, в том числе и коммерческих потребителей.

Основная цель мероприятия - информирование широкой российской и зарубежной аудитории
об инновационных технологиях в области спутниковой навигации. Особое внимание на Форуме будет уделяться российской спутниковой навигационной системе ГЛОНАСС и различным аспектам, связанным
с её использованием в России. Участники мероприятия получат подробную информацию о технологиях
и услугах позиционирования в сотовых сетях связи, о разнообразных отраслевых приложениях
и абонентском оборудовании, созданном ведущими российскими и зарубежными компаниями, об опыте ключевых игроков рынка.

В рамках мероприятия «М2М телематика» представит свои продукты на базе спутниковых навигационных систем ГЛОНАСС и GPS для корпоративных, муниципальных, государственных заказчиков и массовых потребителей. В этом году на выставочной экспозиции будет продемонстрирована вся продуктовая линейка компании:
- программное обеспечение (диспетчерское ПО для сегментов грузоперевозок, строительства, ЖКХ, охранных структур, пассажирских перевозок),
- абонентское терминальное оборудование на базе ГЛОНАСС и GPS,
- решения на основе собственных разработок компании (региональные навигационно-информационные системы транспортного комплекса, системы мониторинга и управления транспортом, элементы Интеллектуальных транспортных Систем, системы охраны и мониторинга транспорта и объектов недвижимости)
- линейка персональных навигаторов под брендом Shturmann®.

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 10:35, 30.04.2009
Количество просмотров: 773

В Utrace Analytics расширены функции определения фармролей, Utrace, 22:45, 23.06.2025, Россия
231
Utrace, российский разработчик решений для управления цифровой маркировкой, расширил функциональность облачной платформы Utrace Analytics. Теперь пользователям доступна функция более точного определения и группировки фармролей.


N3.Health организовала «Цифровой диалог» разработчиков медицинских информационных систем, Нетрика, 22:41, 23.06.2025, Россия
223
5 июня 2025 года компания «ЭлНетМед», разработчик платформы N3.Health, провела в Санкт-Петербурге первую собственную конференцию-воркшоп «Цифровой диалог» для разработчиков информационных систем для медицинского бизнеса


НКК представила концепцию комплексного обеспечения безопасности (КОБ) Комитету Совета Федерации по обороне и безопасности, НКК, 22:40, 23.06.2025, Россия
205
17 июня состоялось заседание Экспертного совета при Комитете Совета Федерации по обороне и безопасности на тему «Комплексное обеспечение безопасности промышленных и инфраструктурных объектов Российской Федерации» с участием представителей органов власти, научного и бизнес-сообщества.


CorpSoft24 создал систему управления контейнерным терминалом для компании «Транс Синергия», CorpSoft24, 22:39, 23.06.2025, Россия
205
Специалисты CorpSoft24 разработали и внедряют решение по управлению контейнерным терминалом на базе инструментария платформы 1С для терминально-логистического центра компании «Транс Синергия». Спроектированная система включает в себя учетную систему, гибкую систему биллинга и поддержку мобильного клиента.


«НЕКСТБИ» представляет интеграционную платформу для автоматизации и бизнес-аналитики в реальном времени, Некстби, 22:39, 23.06.2025, Россия
205
ИТ-компания «НЕКСТБИ» выводит на рынок суверенную интеграционную платформу нового поколения, совмещающую функции продуктов различных классов – ETL, BI, ERM. Решение ориентировано на цифровую трансформацию, автоматизацию бизнес-процессов и задачи импортонезависимости.


Компания «ПрограмБанк» предоставила заказчикам возможность учета самозапретов на выдачу кредита, Компания ПрограмБанк, 22:39, 23.06.2025,
207
Связанное с самозапретами обновление модуля «Кредитный конвейер» предоставляется в рамках заключенных договоров на сопровождение.


Генеральный директор «Группы Астра» предложил проработать вопрос перехода субъектов критической информационной инфраструктуры на доверенные российские ИТ-продукты, "Группа Астра", 22:13, 23.06.2025, Россия
203
Генеральный директор «Группы Астра» Илья Сивцев в ходе делового завтрака «Зрелость ИТ-отрасли: от внутренних побед к международному технологическому сотрудничеству», проведенного в рамках ПМЭФ, внес ряд предложений в законодательство, которые были поддержаны Максутом Шадаевым и экспертами отрасли.


«Билайн» и «Инфомаксимум» заключили соглашение о сотрудничестве в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, Инфомаксимум, Вымпелком (билайн), 22:01, 23.06.2025, Россия
48
Соглашение предусматривает долгосрочное сотрудничество в области генеративного искусственного интеллекта и процессной аналитики, направленное на развитие отечественных технологий и укрепление технологического суверенитета России.


Nord Clan представил ИИ-решения для фармацевтики на стратегической сессии Ozon, Nord Clan, 21:46, 23.06.2025, Россия
130
Компания Nord Clan приняла участие в стратегической сессии, организованной Ozon и посвященной применению технологий искусственного интеллекта в фармацевтической отрасли. Мероприятие объединило ведущие компании, занимающиеся цифровизацией производственных процессов в России.


«Телфин» обновил сервис «Мониторинг» для колл-центров, Телфин, 15:20, 21.06.2025, Россия
208
Провайдер коммуникационных решений «Телфин» расширяет функциональность сервиса «Мониторинг» для колл-центров. Теперь пользователям данного решения доступны новые настройки для оценки эффективности и загруженности операторов с помощью отчетов по часам за любой день: сколько вызовов произошло в колл-центре в определенный час, и как они были обработаны.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100