ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AdVisor Media приняла участие в выставке TransRussia 2026 в качестве партнера, реализовав строительство выставочного стенда для компании Heli

С 17 по 19 марта 2026 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» работает крупнейшая в России международная логистическая выставка TransRussia 2026. Мероприятие объединяет на одной площадке поставщиков логистических услуг, решений и складского оборудования с заказчиками и отраслевыми специалистами из разных регионов страны.
TransRussia | SkladTech – полноценная отраслевая экосистема, которая работает на протяжении всего года и включает:

- «Живые» бизнес-контакты на выставке TransRussia | SkladTech 17–19 марта 2026;

- Круглогодичное онлайн-общение с отраслевыми специалистами в сообществе TransRussia Connect.

Команда AdVisor Media принимает участие в выставке не только в качестве гостя, но и как полноценный партнер. Для клиента агентства, компании Heli, был разработан и построен выставочный стенд площадью 200 квадратных метров. Олег Варенников, специалист отдела продаж, курировал процесс застройки со стороны AdVisor Media.

Рекламное агентство AdVisor Media обладает большим опытом создания и организации крупных мероприятий. В рамках проекта специалисты AdVisor Media:

- разработали уникальный дизайн-проект стенда;

- создали детальную 3D-модель будущей конструкции;

- полностью реализовали проект – от первых эскизов до финальной сборки на площадке «Крокус Экспо».

Гости и участники смогут оценить стенд Heli, созданный командой AdVisor Media, а также обсудить перспективы сотрудничества.

*****

Рекламное агентство полного цикла AdVisor Media разрабатывает и реализует комплексные стратегии продвижения крупных брендов в offline/digital с 2012 года. Агентство руководит комитетом по маркетингу Российско-Азиатского союза промышленников и предпринимателей (РАСПП), а а также входит в состав российской Ассоциации развития digital агентств (ARDA) и АКАР.

HELI – дочернее подразделение Anhui Forklift Group Co., Ltd. – одного из крупнейших производителей подъемно-транспортного оборудования и спецтехники в Китае. Сегодня Anhui Forklift Group и бренд Heli обладают производственными мощностями более 260 000 единиц в год, имеют сеть представительств и сервисных центров по всему миру, и являются надежным выбором для крупных промышленных предприятий и логистических компаний.

Контактное лицо: Надежда Золотухина, бренд-директор AdVisor Media (написать письмо автору)
Компания: AdVisor Media (все новости этой организации)
Добавлен: 22:28, 17.03.2026
Количество просмотров: 399
Страна: Россия

ГОРОДСКАЯ СРЕДА Диалог: от идеи и концепции к технологии благоустройства, АНО 'НАРТ', 22:07, 28.04.2026, Россия
498
19 мая стартует первое мероприятие цикла по формату «ТЕХДЕНЬ НАРТ» в партнерстве с Издательским домом «Гений места». Ключевая задача цикла — превратить разговоры о красивых концепциях в рабочие механизмы благоустройства, учитывающие реальные бюджеты, нормативные ограничения и эксплуатационные риски.


В Нижнем Новгороде при участии «Швабе» открылась фотовыставка о полете первого человека в космос, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 22:00, 28.04.2026, Россия
476
Выставка «От «Востока» до «Зенита» открылась в Русском музее фотографии в Нижнем Новгороде. В центре экспозиции – уникальные фотографии с изображением Юрия Гагарина, выполненные фототехникой «Зенит» производства Красногорского механического завода (КМЗ), ныне Красногорский завод им. С. А. Зверева холдинга «Швабе»


PUNKT E примет участие в выставке «Строим дом», PUNKT E, 21:26, 28.04.2026,
35
25–26 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в международной выставке по строительству, ремонту и дизайну – «Строим Дом», которая пройдет в КВЦ «Экспофорум», Санкт-Петербург.


Председатель ТК 165 - спикер совещания Минпромторга по стандартизации в радиоэлектронной промышленности, ООО "НИИ"АСОНИКА", 20:46, 28.04.2026, Россия
44
В своём докладе Шалумов А.С. показал актуальность САПР электроники и выделил основные группы существующих 94-х стандартов (ГОСТ Р) в области САПР электроники.


Инновационные решения и отечественная ЭКБ на ExpoElectronica 2026, АО "ЗНТЦ", 01:00, 18.04.2026,
1042
ЗНТЦ провел семинар по электронной компонентной базе и представил ключевые разработки в области фотолитографии, ЭКБ и корпусирования микросхем в рамках крупнейшей международной выставки ExpoElectronica 2026, которая прошла 14 -16 апреля в «Крокус Экспо» в Москве.


Фотовыставка,посвященная 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь, Правительство Москвы, Правительство Севастополя и Совет министров Республики Крым, 23:05, 14.04.2026, Россия
72
Фотовыставка, подготовленная Правительством Москвы, Правительством Севастополя и Советом министров Республики Крым, посвящена 12-летнему юбилею воссоединения Крыма и г. Севастополь со своей исторической Родиной - Россией.


PUNKT E примет участие в Natmall Expo 2026, PUNKT E, 22:11, 11.04.2026, Россия
67
14–16 апреля 2026 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в 22-й выставке по развитию коммерческой недвижимости и масштабированию ритейла, точек питания, индустрии развлечений и сферы услуг Natmall Expo 2026.


ГОРЯЧО, МАСШТАБНО, ПО-НАСТОЯЩЕМУ: Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026 возвращается, Гриль Фест Россия (Russian Grill Fest) 2026, 23:41, 06.04.2026,
152
С 22 по 24 мая 2026 года Бизнес-квартал АРМА (Москва, м. Курская) вновь станет эпицентром гриль-культуры страны. Russian Grill Fest, крупнейший фестиваль барбекю в России, откроет новый сезон огня, вкуса и живой энергии.


Вкусная еда, гостеприимство, ритейл и логистика - «ПУД» открывает новые горизонты, ООО "ПУД", 23:40, 06.04.2026, Россия
161
Компания «ПУД» подтвердила свою приверженность развитию гастрономической культуры Крыма и готова продолжать сотрудничество с лидерами индустрии гостеприимства.


«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026», Консист Констракшн, 23:38, 06.04.2026, Россия
152
«Консист Констракшн» примет участие в выставке «Связь-2026»


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100