ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Ошеломительный успех WibuKey на ЭКСПО-2010 в Шанхае

ЭКСПО-2010 стала первой всемирной выставкой, глубоко затронувшей тему потенциала городской жизни. Перспективы жизни в городах интересуют всех жителей планеты и касаются всех стран независимо от уровня развития, поэтому выставка ЭКСПО-2010 стала площадкой для международного диалога. Китай приложил все усилия, чтобы обеспечить наибольший масштаб мероприятия, и ЭКСПО-2010 в Шанхае установила три уникальных рекорда в истории всемирных выставок: по площади экспозиции, количеству участников и посетителей. Более 70 миллионов человек получили возможность ознакомиться с решением WibuKey на выставке ЭКСПО-2010, защищавшим программный продукт Watchout компании Dataton, который использовался для проведения мультиэкранных показов в большинстве павильонов выставки. Ко всем компьютерам, на которых был установлен этот программный комплекс, подсоединялись USB-ключи WibuKey, которые безотказно работали на протяжении 170 дней.

Мультиэкранные системы Watchout использовались для проведения презентаций в более чем 30 павильонах ЭКСПО-2010, среди которых были тематические павильоны «Будущее» и «Урбанистические инновации», национальные павильоны Испании, Объединённых Арабских Эмиратов, Бразилии. Для российской стороны всемирная выставка ЭКСПО-2010 стала очередной ступенью в развитии инновационных технологий. Экспозиция российских участников, которые также использовали продукт Watchout, была представлена на выставке отдельным павильоном, концепция и замысел которого позволили посетителям прикоснуться к пониманию величия российского государства и его народа, ощутить огромный потенциал страны и устремлённость в будущее.

«Выставка ЭКСПО-2010 стала крупнейшим проектом компании Dataton, где были внедрены технологии продукта Watchout в мировом масштабе, — говорит Михаэль Энгстрём (Michael Engström), директор по продажам компании Dataton. — Обеспечение безопасности нашего программного комплекса мы доверили компании Wibu-Systems, чьи решения занимают лидирующие позиции на рынке систем защиты программного обеспечения. В связи с этим у нас не было сомнений, что продукт Watchout находится под надежной защитой, предоставляемой аппаратными ключами WibuKey».

Оливер Винзенрид (Oliver Winzenried), генеральный директор и основатель компании Wibu-Systems, отмечает: «Мы гордится тем, что именно наша технология аппаратных ключей WibuKey защищала программный продукт Watchout, использовавшийся во множестве павильонов выставки ЭКСПО-2010. Я смог лично посетить выставку в Шанхае с несколькими членами команды Wibu и удостоверился в том, что применение ключей WibuKey дало возможность компании Dataton быть уверенной в соблюдении лицензирования ее программного комплекса, транслировавшего презентации для всех посетителей выставки».

Шанхайская всемирная выставка ЭКСПО-2010 — выдающееся международное событие, представляющее собой средоточие передовых идей, инновационных решений и средств культурного взаимодействия. Успешное применение аппаратной защиты на базе классических ключей WibuKey на таком глобальном мероприятии в 2010 году демонстрирует, насколько уникален потенциал решений Wibu-Systems. Подобное событие открывает новые горизонты для всестороннего развития продукта WibuKey и подтверждает его востребованность во всех странах мира.

Контактное лицо: Диана Варисова (написать письмо автору)
Компания: Rainbow Security (все новости этой организации)
Добавлен: 10:46, 03.12.2010
Количество просмотров: 737

Faberlic при поддержке Neoflex внедрил сервис автоматического оповещения клиентов, Neoflex, 23:07, 28.03.2024,
125
Компания Faberlic, одна из крупнейших парфюмерно-косметических компаний в России, внедрила сервис автоматического оповещения клиентов об осуществляемых операциях с товарами и заказами по таким каналам, как sms, push, e-mail. Новая система позволит сократить операционные расходы на отправку уведомлений на 20 %. Технологическим партнером проекта выступила компания Neoflex.


Эксперты SIMETRA обосновали оптимальный вариант строительства трассы Джубга-Сочи, Simetra, 23:01, 28.03.2024, Россия
107
Группа компаний SIMETRA, центр компетенций в области моделирования транспортных потоков и транспортного планирования, подготовила обоснование маршрутов для проекта строительства трассы Джубга-Сочи, которая разгрузит существующую федеральную дорогу А-147


«Аэродиск» запускает новую линейку СХД ENGINE AQ на платформе «Аквариуса», Аэродиск, 22:59, 28.03.2024, Россия
111
Компания «Аэродиск», ведущий российский разработчик и производитель решений в области систем хранения данных и виртуализации, объявляет о запуске новой линейки СХД под названием ENGINE AQ. Линейка будет реализована на базе аппаратной платформы компании «Аквариус».


В платформе In.Plan появился модуль «Control tower», Axenix, 22:55, 28.03.2024, Россия
108
Консалтинговая компания Axenix расширяет функциональность платформы In.Plan и представляет новый модуль «Control tower». Разработка позволит компании запустить комплексную услугу по построению системы управления эффективностью на основе аналитических дашбордов.


Компания Hopper IT в два раза ускорила подписание кадровых документов с помощью HRlink, HRlink, 22:55, 28.03.2024, Россия
108
Российская технологическая компания Hopper IT перевела кадровый документооборот в электронный формат с помощью платформы HRlink. За счет сервиса время подписания кадровых документов сократилось в два раза, а также полностью решен вопрос со своевременным оформлением заявлений и приказов в HR-направлении.


«МОСМЕК Недвижимость» переводит закупки на B2B-Center, B2B-Center, 22:55, 28.03.2024, Россия
108
Производственно-складской комплекс «МОСМЕК», расположенный в Московской области, перевел закупки на электронную торговую площадку B2B-Center.


Сервисы «Телфин» обеспечивают преобразование речи в текстовое сообщение для автоматической постановки задач сотрудникам, Телфин, 22:54, 28.03.2024, Россия
110
Российский провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» повышает качество обслуживания клиентов российского представительства компании Azerty и автоматизирует создание задач для сотрудников компании.


СГУГиТ принял участие в программе «Приоритет-2030», Сибирский государственный университет геосистем и технологий, 22:29, 28.03.2024, Россия
88
22 марта в Москве на базе коворкинг-пространства «Точка кипения – Коммуна» прошел этап программы «Приоритет-2030». Там же состоялась защита программы развития и стратегического проекта Сибирского государственного университета геосистем и технологий – «Высокотехнологичная геопространственная экосистема: развитие человеческого капитала, создание и внедрение инновационных технологических решений и продуктов».


«1С-Рарус» построил сквозной процесс продаж в бизнес‑подразделении ГК «ССТ», 1С-Рарус, 22:29, 28.03.2024, Россия
109
Завершен проект создания единой системы взаимодействия с клиентами в компании «ИВС» (входит в Группу компаний «ССТ»). С помощью «1С:CRM. Модуль для 1C:ERP», встроенного в систему управления предприятием, регламентированы бизнес-процессы продаж. На 25% ускорена обработка заказов.


Cloud4Y предоставил сервис корпоративной почты Remedservice, Cloud4Y, 22:15, 28.03.2024, Россия
45
Сотрудники сервисной медицинской компании пользуются корпоративной почтой, развёрнутой в облачном контуре провайдера.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100