ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания 3М представила на рынок новую версию анализатора абонентской линии Dynatel 965AMS и новый сменный модуль VDSL2

Модель Dynatel 965 AMS впервые была представлена в 2007 году. Сегодня на рынок выходит ее усовершенствованная версия. Уникальность новой версии Dynatel 965 AMS состоит в том, что при заказе прибора можно варьировать набор опций в зависимости от потребностей и бюджета заказчика.

Компанией 3М каждому покупателю прибора предоставляется уникальная возможность самостоятельно выбирать набор необходимых функций, отказаться от невостребованных функций и тем сэкономить средства, что особенно актуально в период мирового финансового кризиса.

Новая версия Dynatel 965 AMS 2009 года обладает рядом необходимых функций. Наличие функций тестирования во всем диапазоне передачи сигнала, используемом для цифровых абонентских линий, а также функций тестирования для линий сети связи общего пользования позволяет достаточно быстро и точно определить конкретное место и характер повреждения на линии. Применяемая в обновленной линейке технология «Обнаружения повреждений» (Fault Sense) не только информирует об обнаруженном повреждении, но и выдает рекомендации по его устранению.

Эти и другие дополнительные функции обеспечиваются за счет сменных модулей. Их применение в составе прибора обеспечивает возможность выполнения одним и тем же прибором различных видов тестирования. Такое решение уникально для рынка, где преобладают модели с жестко регламентированным набором опций.

Компания 3М выпустила также новый сменный модуль VDSL2 для прибора Dynatel 965 AMS.

Модуль представляет собой автономный съемный блок, подключаемый к прибору Dynatel™ 965 AMS и предназначенный для тестирования параметров соединения по цифровым абонентским линиям xDSL. Новый модуль может применяться с ранее приобретенным прибором Dynatel 965 AMS. Имея купленный ранее прибор Dynatel 965 AMS и модуль VDSL2, потребитель может использовать прибор как с модулем, так и без него, что максимально расширяет спектр возможностей прибора и позволяет сэкономить средства на приобретении еще одного – отдельного - прибора для тестирования параметров соединения по цифровым абонентским линиям xDSL.

Информация о компании 3M
Компания 3М – многопрофильная диверсифицированная международная производственная корпорация, которая выпускает уникальные инновационные продукты для самых разных рынков. Главное преимущество 3М заключается в том, что для удовлетворения различных запросов клиентов используются более 40 технологических платформ и их комбинаций. Годовой оборот компании составляет 25 млрд долларов, а численность сотрудников - более 79 тысяч человек. Компания имеет свои представительства в более чем 60 странах.

Контактное лицо: Ирина Механик (написать письмо автору)
Компания: 3М (все новости этой организации)
Добавлен: 15:12, 27.04.2009
Количество просмотров: 902

«DатаРу Консалтинг» и vStack начнут сотрудничество в сфере виртуализации, ДатаРу, 22:47, 11.03.2025, Россия
76
Компания «DатаРу Консалтинг» и российский разработчик гиперконвергентной платформы виртуализации vStack (входит в корпорацию ITG) заключили соглашение, направленное на продвижение отечественных технологий в области виртуализации.


Продукты НБИ включены в список эффективных практик применения ИИ-технологий, Акционерное общество "Национальное бюро информатизации", 22:44, 11.03.2025, Россия
71
АНО «Цифровая экономика» включила продукты компании НБИ в список Эффективных отечественных практик применения технологий искусственного интеллекта в сфере топливно-энергетического комплекса.


ГК «Алютех»: интеграция 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП позволит экономить сотни часов в год, Деснол Софт, 22:24, 11.03.2025, Белоруссия
70
Группа компаний (ГК) «АЛЮТЕХ» — один из лидеров рынка роллетных систем и секционных ворот в Западной и Восточной Европе, ведущий производитель алюминиевых профильных систем на территории СНГ, сообщила о результатах интеграции EAM-системы 1С:ТОИР КОРП с АСУ ТП на своих производственных площадках.


GMCS получила статус аккредитованного Enterprise-партнера Websoft, GMCS, 22:23, 11.03.2025, Россия
71
GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») сообщает о получении статуса Enterprise-партнера ведущего российского разработчика HR-решений Websoft.


ММК перешел на российскую интеграционную платформу INPOLUS, «Инполюс», 22:22, 11.03.2025, Россия
78
Москва, 11 марта 2025 г.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, ПАО "Банк Уралсиб", 22:12, 11.03.2025, Россия
72
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex завершили проект по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


«Рейтинг Рунета» ужесточил требования к попаданию в рейтинги и ввел оценку штата компаний-участников, Рейтинг Рунета, 22:12, 11.03.2025, Россия
40
Аналитический сервис «Рейтинг Рунета», помогающий заказчикам подобрать подрядчиков на диджитал- и маркетинговые услуги, опубликовал обновленную методику рейтингов 2025 года, которые выйдут в конце мая. В методике много важных изменений, нацеленных на точность подбора и оценки участников.


Успейте приобрести ГАРАНТ по выгодной цене!, Компания "Гарант", 12:45, 11.03.2025, Россия
82
Предложение действует до конца апреля.


Кибербезопасность телекома: операторы ищут эффективные решения, ООО "Газинформсервис", 12:41, 11.03.2025,
82
В современном мире, где информация — стратегически важный актив, телеком-операторы остро нуждаются в надёжной защите от киберугроз. Компания «Газинформсервис» предоставила эффективное решение, внедрив систему доверенной загрузки SafeNode System Loader для одного из операторов связи и обеспечив комплексную защиту информационных систем, начиная с момента включения устройства.


Банк Уралсиб и Neoflex успешно завершили аудит омниканальной платформы, Neoflex, 12:38, 11.03.2025,
85
Банк Уралсиб совместно с компанией Neoflex объявляют о завершении проекта по комплексному аудиту омниканальной микросервисной платформы банка для эффективного обслуживания клиентов. В результате проекта банк получил независимую оценку текущего состояния системы. Эксперты Neoflex высоко оценили платформу и дали более 100 рекомендаций по дальнейшему повышению ее производительности, масштабируемости и развитию.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100