ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В «Легенде Цветного» появился первый житель

В рамках продвижения МФК «Легенда Цветного» компания Capital Group объявила о запуске уникального рекламного видеоролика, в котором элитные апартаменты и офисы комплекса на Цветном бульваре представлены через образ своего жителя - супермодель, легенду мирового модельного бизнеса Наоми Кэмпбелл. Ротация ролика начнется сегодня на телеканале РБК-ТВ.

Рекламный ролик описывает один день жителя комплекса «Легенда Цветного», в котором собрано все, что нужно для качественной жизни в современном мегаполисе. Наоми просыпается в роскошной спальне, залитой лучами утреннего солнца. Любуясь великолепными панорамными видами на старинные московские бульвары и переулки, она пьет кофе, а затем, спустившись в фитнес-клуб, начинает свой день с тренировки. Окончив занятия, супермодель меняет спортивную форму на изящный деловой костюм и перемещается в бизнес-центр, в великолепно оформленный личный кабинет, где пройдет насыщенный событиями рабочий день. Но вот все деловые вопросы решены – и вечером, переодевшись в коктейльное платье в своей квартире, Наоми спускается в изысканный ресторан haute cuisine (в этом доме откроется первый в России Buddha Bar). Здесь она проводит свой вечер в роскошной атмосфере в компании самых близких друзей.

Наоми Кэмпбелл неслучайно стала главной героиней этого стильного рекламного видео. Она – воплощение тех идей, которые заложены Capital Group в многофункциональном комплексе на Цветном бульваре: яркости, высокого стиля, динамичности, присущей современному жителю мегаполиса, добившегося успеха в жизни и бизнесе. «Реализация рекламной концепции апартаментов в многофункциональном комплексе мирового уровня, призванного стать новой легендой города, требовала использования образа легендарной личности. Для нас невозможно было иное решение, чем пригласить в проект Наоми Кэмпбелл – мировую звезду, супермодель, о высочайшем профессионализме которой свидетельствует ее блистательная 25-летняя карьера», - комментирует выбор героини ролика директор департамента элитной недвижимости Capital Group Ирина Рогачева.

МФК «Легенда Цветного» – новый хедлайнер линейки элитных проектов Capital Group - уже отмечен Международной академией архитектуры как один из 30 наиболее ярких архитектурных проектов, реализованных в Москве за последние 10 лет. Его архитектурное решение, разработанное американским бюро NBBJ, воплощает идеи конструктивизма – направления, зародившегося в России и получившего мировое развитие. Стеклянные фасады МФК «Легенда Цветного» словно отражают старинные московские бульвары и переулки, становясь новым зеркалом истории города. Недаром ключевой фразой рекламного ролика стали слова Наоми «I listen to your heart, Moscow» («Я слушаю твое сердце, Москва»).

Проект комплекса включает элитные апартаменты, занимающие три башни – словно три элитных клубных дома, от 20 до 30 апартаментов в каждом, которые парят над городом благодаря своему расположению на крыше 8-этажного делового центра класса premium, а также трехуровневый подземный паркинг. На первых этажах комплекса «Легенда Цветного» откроются фешенебельные рестораны, фитнес-клуб, все необходимые сервисы.

Об МФК «Легенда Цветного»
Архитектурная концепция МФК «Легенда Цветного» (проект архитектурного бюро NBBJ, США) реализует прогрессивные идеи американского конструктивизма: благодаря каркасной конструкции, динамичному делению объемов и стеклянным фасадам максимально использованы преимущества местоположения на пересечении Цветного и Рождественского бульваров — в совокупности с естественной возвышенностью Трубной площади это обеспечило уникальные виды исторической Москвы, доступные только в данном месте.

Проект представляет собой три обособленные башни с элитными жилыми апартаментами (фактически клубные дома), расположенные на 8-этажной платформе деловой части комплекса, что обеспечивает высокий уровень приватности проживания и одновременно — комфорта для жителей и арендаторов офисов: наличие непосредственно в здании фешенебельных ресторанов, торговых галерей, SPA, клубов класса de luxe, полного комплекса услуг консьерж-сервиса закрывает большинство потребностей в рамках одного объекта. Продуманные офисные пространства бизнес-центра класса premium «Легенда» обеспечивают возможность совмещения открытых и кабинетных планировок. Еще одним неоспоримым достоинством является редкий для ЦАО Москвы вместительный трехуровневый подземный паркинг на 594 м/м.

О Capital Group
Компания Capital Group — один из лидеров московского девелоперского рынка. С первых лет работы приоритетным направлением для компании стало комплексное развитие проектов, что означает полный цикл работ: от начального анализа земельного участка и маркетинговых исследований рынка до ввода построенного объекта в эксплуатацию и управление зданием.
В проектном портфеле Capital Group 70 объектов общей площадью более 7 млн.кв.м. Площадь реализованных проектов составляет порядка 4 млн.кв.м. Проекты Capital Group представлены в двух наиболее быстро растущих сегментах московского девелоперского рынка: жилая недвижимость класса «de luxe», «премиум-» и «бизнес-», а также коммерческая недвижимость класса «А», торговые комплексы и гостиницы. На сегодняшний день в стадии активного строительства находится более 15 проектов.
Западное качество исполнения работ, применение инноваций в инженерии и архитектуре, а также стабильная репутация опытного и надежного застройщика позволяют Capital Group сохранять лидирующие позиции на рынке московской жилой недвижимости. За свой многолетний опыт работы компания Capital Group внесла значительный вклад в формирование градостроительного облика современной Москвы. Компания сотрудничает с ведущими архитектурными и проектными организациями, завоевавшие международное признание, такими как NBBJ, Arup, SOM (Skidmore, Owings and Merrill), а также с одним из самых востребованных архитекторов мира - Захой Хадид. В числе постоянных российских партнеров Capital Group - бюро «Остоженка», ТПО «Резерв», мастерская №19 «Моспроекта-2» под руководством Александра Асадова, «Архитектурная мастерская Николая Лызлова». Многие проекты компании неоднократно принимали участие в международных выставках и получили архитектурные и правительственные награды.
В рамках ежегодного исследования среди всемирно известных девелоперов, проводимого Euromoney, в 2009 году Capital Group признана «Лучшим девелопером России», а журнал «Компания» присвоил Capital Group звание «Девелопер 2009 года»

За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста, к Евгении Сазоновой, пресс-секретарю Сapital Group по тел. +7 495 363 62 00,
+7 909 494 18 50 или e-mail sazonova@capitalgroup.ru

Контактное лицо: Сазонова Евгения (написать письмо автору)
Компания: Capital Group (все новости этой организации)
Добавлен: 18:16, 17.11.2010
Количество просмотров: 1476

Альбомы для новорожденных от компании «Дизайн-Проект», "Дизайн-Проект", 23:05, 25.03.2024, Россия
259
C 2024 года в нашем регионе введена особая традиция. Теперь всем новорожденным Оренбуржья будут дарить интерактивные альбомы для сохранения самых главных моментов жизни ребенка


Что может дать расклейка объявлений в подъездах, Синтез рекламы, 22:31, 25.03.2024, Россия
25
Что может дать расклейка объявлений в подъездах:


LG ПОЛУЧАЕТ НАГРАДУ AHRI PERFORMANCE AWARD СЕДЬМОЙ ГОД ПОДРЯД, LG Electronics, 21:54, 21.03.2024, Россия
405
Компания LG Electronics (LG) седьмой год подряд получает награду Института кондиционирования, отопления и охлаждения (AHRI) за эффективность работы.


Снова цирк на сцене ЦУМа!, ЦУМ НН, 21:51, 21.03.2024, Россия
401
В нижегородский ЦУМ 23 марта вновь приедет цирк, чтобы показать новое будоражащее представление «Жители Пузырляндии приветствуют вас»! Представление начнётся в 14:00 на сцене 5-го этажа. Собирайте родственников и друзей! По-настоящему семейные выходные можно провести в ЦУМе. Вход свободный.


Агентством IQ была произведена раздача рекламной полиграфии в элитных жилых комплексах Москвы и Санкт-Петербурга компании FiNEX, Рекламное агентство IQ, 23:34, 20.03.2024, Россия
131
Агентство IQ провело рекламную кампанию для компании FiNEX в элитных ЖК Москвы и Санкт-Петербурга. Рекламные кампании проходили в период с августа по октябрь 2021 года и позволили охватить внимание аудитории с высоким доходом.


Шесть заявок SPN Communications попали в шорт-лист премии Серебряный Лучник, SPN Communications, 23:00, 20.03.2024, Россия
37
SPN Communications был включен в список финалистов в четырех номинациях из предложенных шестнадцати и стал лауреатом с самым большим количеством заявок, вошедших в шорт-лист из числа коммуникационных агентств.


СТИЛЬ ЖИЗНИ С НОВЕЙШИМИ РЕШЕНИЯМИ LG ДЛЯ ДОМА НА ВЫСТАВКЕ AWE 2024 В КИТАЕ, LG Electronics, 08:08, 20.03.2024, Россия
112
Компания LG Electronics (LG) продемонстрирует передовую бытовую технику и связанные с ней технологии на Всемирной выставке бытовой техники и электроники AWE 2024 (Шанхае, Китай).


LG ДЕЛАЕТ СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ИНВЕСТИЦИИ В BEAR ROBOTICS, LG Electronics, 08:01, 20.03.2024, Россия
29
LG Electronics (LG) реализует стратегическое инвестирование для ускорения развития сферы сервисной робототехники – нового ключевого направления бизнеса компании.


ИЗЫСКАННЫЙ ДИЗАЙН КОНДИЦИОНЕРА LG DUAL COOL - СТИЛЬНЫЙ АКЦЕНТ В СОВРЕМЕННОМ ИНТЕРЬЕРЕ, LG Electronics, 08:01, 19.03.2024, Россия
131
С наступлением весны мы все чаще вспоминаем о кондиционере, да-да, уже весной! Ведь начало его работы – далеко не знойное лето, в современном городе кондиционер обеспечивает погоду в доме с весны по середину осени, захватывая и период межсезонья.


Поём, танцуем и вкусно едим на «Караоке квиз» в ЦУМе!, ЦУМ НН, 07:53, 19.03.2024, Россия
28
Спеть, вкусно поесть и получить приятные подарки можно на музыкальной викторине «Караоке квиз». Она состоится 14 марта, в 19:00, на 5-м этаже ЦУМа. Всё что нужно – пройти короткую регистрацию. Мероприятие бесплатное.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100