ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Подведены итоги семинара "Управление современным складом", организованного фирмой "1С" и компаниями Motorola Solutions и AXELOT

Семинар "Управление современным складом" прошел 21 октября 2010 года в конференц-зале фирмы "1С". Мероприятие собрало более 80 представителей торговых и производственных предприятий России, Украины и Азербайджана. Участниками семинара стали главы предприятий, руководители и специалисты финансовых, логистических и ИТ-служб.
При подготовке семинара его организаторы ориентировались на актуальные для посетителей подобных мероприятий вопросы практического применения WMS. Именно поэтому центральное место в списке докладов заняли выступления представителей компаний, склады которых уже автоматизированы с использованием решения "1С-Логистика:Управление складом" и мобильных компьютеров Motorola. Участники семинара получили уникальную возможность прикоснуться к живому опыту коллег, задать свои вопросы, спроецировать оценки затрат и полученной эффективности на потребности собственной компании. Кроме того, значительное внимание было уделено демонстрации возможностей "1С-Логистика:Управление складом" и оборудования Motorola – на протяжении всего семинара с ними можно было ознакомиться на реальном и виртуальном 3D-макетах склада.
Семинар открылся выступлениями Дмитрия Кулешова, руководителя направления "Торговля и логистика" фирмы "1С", и Алексея Орехова, менеджера по работе с партнерами компании Motorola Solutions. В последующих докладах специалисты AXELOT рассказали об истории развития и современных возможностях «1С-Логистика:Управление складом», обрисовали основные цели и задачи проектов автоматизации склада, описали методологию внедрений, привели примеры наиболее показательных и масштабных проектов. Отдельное выступление было посвящено вопросам интеграции "1С-Логистика:Управление складом" с другими информационными системами предприятия и специализированным оборудованием.
В свою очередь, о новинках оборудования Motorola для управления складскими операциями (защищенных ручных мобильных компьютерах, компьютерах, монтируемых на подъемно-транспортную технику, оборудовании с поддержкой голосовых технологий управления, RFID-технологиях, беспроводных сетях и другом аппаратном обеспечении) рассказал Валерий Шерман, старший технический архитектор компании Motorola Solutions.
Практическим опытом взаимодействия с AXELOT и внедрения "1С-Логистика:Управление складом" поделились представители компаний Carlo Pazolini, "Олант" и "Спец Логистик". Заместитель руководителя департамента ИТ Carlo Pazolini представил результаты проекта автоматизации складов компании в Москве, Подольске и Домодедово и рассказал о построении новых эффективных бизнес-процессов на складе совместно с AXELOT. Директор по логистике ГК "Олант" рассказал об особенностях и результатах пилотного внедрения новой редакции "1С-Логистика:Управление складом", одним из которых стало повышение производительности труда на складе в 3 раза. Генеральный директор компании "Спец Логистик" поделилась результатами внедрения "1С-Логистика:Управление складом" на складе в г. Томск, а также рассказала об эффективности автоматизации для практически каждого из складских процессов и существенном повышении мотивации работников склада.
Выступления всех предприятий-пользователей WMS-системы объединяло четкое понимание полезности произошедших изменений в логистике их складов, необходимости ее постоянного развития в рыночной обстановке и использования современных информационных технологий. Как и ожидалось, именно эти доклады вызвали наибольший интерес аудитории – слушатели уточняли детали, задавали выступавшим вопросы, активно вступали в дискуссию.
Программу семинара AXELOT и Motorola Solutions завершили обоснованием экономической эффективности использования "1С-Логистика:Управление складом" и мобильных компьютеров Motorola. В частности, был представлен пример подробного расчета окупаемости проекта автоматизации склада на базе "1С-Логистика:Управление складом" и описаны достоинства сервисных программ Motorola, обеспечивающих снижение совокупной стоимости владения складскими системами.
Весь семинар прошел в рабочей, активной атмосфере. Уже после окончания семинара, подводя его итоги, Максим Власов, директор по развитию компании AXELOT, заметил: "Подобные мероприятия полезны не только компаниям, имеющим собственные складские комплексы и желающим понять, как они могут повысить эффективность своей работы. Это также уникальная площадка для сбора информации о потребностях клиентов для нас – компаний, разрабатывающих и предлагающих решения, направленные на оптимизацию работы склада. Вопросы и дискуссии, возникшие в ходе семинара, помогают нам более точно ориентироваться в потребностях и нуждах клиентов и повышать собственный уровень профессионализма".
Опыт проведения данного мероприятия был положительно оценен компаниями-организаторами, все слушатели отметили высокую актуальность полученной на семинаре информации – а значит, новые подобные мероприятия не заставят себя ждать.
Предварительно зарегистрироваться на будущие мероприятия можно уже сейчас на сайте компании AXELOT в разделе "Курсы и тренинги".

www.axelot.ru

Контактное лицо: Анастасия (написать письмо автору)
Компания: AXELOT (все новости этой организации)
Добавлен: 12:45, 11.11.2010
Количество просмотров: 682

OkoCRM подключила сервис для интеграции с мессенджерами Whatcrm, Телфин, 04:38, 18.12.2024, Россия
66
Команда OkoCRM подключила к системе виджет Whatcrm для интеграции с мессенджерами в рамках создания единого омниканального решения связи, объединяющего голосовые и текстовые коммуникации внутри CRM.


BSS создала бота-инспектора, который контролирует работу виртуальных ассистентов, BSS, 04:31, 18.12.2024, Россия
24
Система контроля, разработанная компанией BSS, представляет собой бота, который имитирует действия реальных пользователей и проверяет работоспособность голосового помощника. Это помогает в режиме реального времени отслеживать возникающие проблемы и оперативно информировать об этом ответственных лиц.


mClouds представил новую облачную GPU-платформу для работы с AI, BIM и CAD на базе высокочастотных процессоров AMD EPYC и видеокарт NVIDIA, mClouds, 04:30, 18.12.2024,
23
mClouds запустил новую GPU-платформу на базе AMD EPYC 9374F и видеокарт NVIDIA L4, L40S и A16.платформу для высоконагруженных задач, таких как машинное обучение, анализ данных, проектирование и 3D-рендеринг.


Галэкс поддержал хакатон по робототехнике и программированию «СибРобоФест – 2024», Галэкс, 04:29, 18.12.2024, Россия
24
Компания Галэкс выступила одним из партнеров мероприятия, предоставив памятные подарки для награждения участников и победителей, поддерживая тем самым развитие подрастающего поколения в области робототехники и программирования.


Общими усилиями к устойчивому будущему ИБ: сотрудничество «Газинформсервиса» и Positive Technologies в 2024 году, ООО "Газинформсервис", 04:28, 18.12.2024, Россия
23
Компании «Газинформсервис» и Positive Technologies продолжают стратегическое партнёрство, сосредоточенное на подготовке квалифицированных кадров и обмене передовым опытом в области кибербезопасности.


DION занял второе место в рейтинге лучших ВКС-платформ, ИТ-холдинг Т1, 04:28, 18.12.2024, Россия
24
Платформа корпоративных коммуникаций DION (ИТ-холдинг Т1) заняла второе место в рейтинге российских ВКС-решений, опубликованном ИТ-маркетплейсом Market.CNews. Рейтинг был сформирован на основе балльной системы оценки по ряду критериев. К ним относятся функциональные возможности, максимальное число участников видеоконференции и аудиозвонка, продолжительность тестового периода, общее количество пользователей и стоимость лицензии на решение.


Сбер обучил МГСУ работе с искусственным интеллектом, C3 Solutions, 04:27, 18.12.2024, Россия
27
«Школа 21» обучила сотрудников МГСУ работе с ИИ


В сервисе ТУД появился новый удобный подбор полномочий, Такском, 04:25, 18.12.2024, Россия
22
Сервис «Такском – Управление Доверенностями» стал ещё удобнее: создание машиночитаемых доверенностей теперь занимает меньше времени благодаря обновлённому интерфейсу и улучшенной системе подбора полномочий


На участке федеральной трассы Р-21 «Кола» ускорили интернет, МегаФон, 04:24, 18.12.2024, Россия
21
МегаФон увеличил зону покрытия и улучшил скорость мобильного интернета на 20% для абонентов на участке федеральной трассы Р-21 «Кола» под Мурманском.


Вышло обновление 5.1 платформы «Триафлай», Триафлай, 04:20, 18.12.2024, Россия
21
В новой версии конструктора прикладных аналитических решений компания «Триафлай», продолжает развивать подход self-service, снижая зависимость бизнес-аналитиков от ИТ-отделов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100