ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Мастер-Банк присоединяется к программе лояльности British Airways

Мастер-Банк начинает сотрудничество с «British Airways» и присоединяется к программе лояльности авиакомпании - «Executive Club».

С октября 2010 года держатели карт MasterCard и Visa Мастер-Банка могут обменивать баллы, накопленные в рамках бонусной программы Банка, на мили авиакомпании «British Airways».

Каждый бонусный балл Мастер-Банка приравнивается к 1 миле программы «Executive Club».

Таким образом, теперь члены «Executive Club» могут копить мили, не только регулярно пользуясь услугами авиакомпании, но также получая их в обмен на бонусные баллы Мастер-Банка.

Накопленные мили можно обменять на премиальный полет по одному из направлений, представленных авиакомпанией «British Airways»* или её партнёрами, входящими в глобальный авиа-альянс «OneWorld». Более того, бонусные мили можно обменять на повышение класса полета, выбрав при наличии места в первом, улучшенном экономическом или бизнес-классе на европейских и трансконтинентальных рейсах авиакомпании.

«Новое партнёрство открывает перед нашими клиентами дополнительные возможности, - отмечает Первый Заместитель Председателя Правления Мастер-Банка Александр Булочник. – Теперь держатели карт MasterCard или Visa Мастер-Банка смогут не только получать приятные призы и интересные подарки, но и путешествовать по всему миру на ещё более выгодных для себя условиях».

«Мы рады видеть в числе наших партнёров Мастер-Банк,- прокомментировала начало сотрудничества Андрэа Бурчетт, Директор по маркетингу и связям с общественностью компании Mileage оператор BA Miles. – В рамках нового сотрудничества наши российские клиенты и держатели карт MasterCard или Visa Мастер-Банка смогут также воспользоваться привилегиями программы «Executive Club» и открыть для себя все преимущества премиальных полётов».

* Условия премиального полёта могут быть изменены.

Информация о Банке:
«Мастер-Банк» (ОАО), генеральная лицензия Банка России No.2176, основан в 1992 году. Уставный капитал - 3 357 692 тыс. рублей. Мастер-Банк сформировал широкую сеть филиалов и дополнительных офисов в наиболее экономически активных регионах России, расположенных в Центральном, Северо-Западном, Сибирском и Южном федеральных округах.
На рынке банковских карт Мастер-Банк занимает одно из лидирующих положений. Являясь на сегодняшний день принципиальным членом международных платежных систем VISA International, MasterCard Worldwide, сублицензиатом Diners Club International, Мастер-Банк распространяет все основные типы банковских карт этих платежных систем, в том числе карты премиум-класса Visa Infinite и World Signia.
На сегодня сеть банкоматов Мастер-Банка является одной из наиболее разветвленных и насчитывает более 2 000 высокотехнологичных многофункциональных устройств, из них свыше 500 - полнофункциональные банкоматы с функцией приема наличных средств.
Мастер-Банк занимает 7-е место в списке крупнейших банков России по количеству пластиковых карт в обращении на 01.07.10 («РБК.Рейтинг»), 1-е место по количеству собственных банкоматов в Москве на 01.07.10 («РБК.Рейтинг») и 3-е место в рейтинге «15 крупнейших банков по количеству банкоматов (число клиентов на один банкомат) в России» по версии журнала Forbes от 08.03.10.
Подробная информация на www.masterbank.ru

Информация о компании «British Airways»:
Авиакомпания «British Airways» обеспечивает своих пассажиров регулярными авиарейсами в более чем 150 аэропортов в 75 страна мира. В августе 2009 года компания отметила свой 90 лет со дня основания.
На сегодняшний день услугами компании «British Airways» воспользовались уже более 1,2 млрд. клиентов. Компании считается одним из лучших авиаперевозчиков в мире, а её услугами предпочитают пользоваться более 36 миллионов пассажиров ежегодно.
На российском рынке авиакомпания присутствует на протяжении полувека, и каждую неделю совершает 28 рейсов Москва-Лондон-Москва. Самолёты авиакомпании «British Airways» принимают терминалы 3 и 5 Международного аэропорта Хитроу в Лондоне (Великобритания). Новейший терминал аэропорта №5 способен принять более 30 миллионов пассажиров в год.

Информация о клубе «Executive Club» авиакомпании «British Airways» и операторе BA Miles:
Распространение программы «Executive Club» авиакомпании «British Airways» и оператора BA Miles играет значимую роль в развитии отношений с клиентами компании по всему миру.
«Executive Club» - программа лояльности компании «British Airways», которая реализуется совместно с оператором BA Miles и партнёрами компании, входящими в глобальный авиа-альянс «OneWorld»: American Airlines, Cathay Pacific, Finnair, Iberia, Japan Airlines, LAN Airlines, Malév, Mexicana, Qantas and Royal Jordanian.

Подробнее об Executive Club на сайте компании «British Airways» и BA Miles visit ba.com

Контактное лицо: Юлия Евсманская (написать письмо автору)
Компания: ОАО "Мастер-Банк" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:32, 09.11.2010
Количество просмотров: 858

Компания «Динамические системы» подписала соглашение о сотрудничестве с Петербургским государственным университетом путей сообщения Императора Александра I, ООО «Динамические Системы», 22:20, 28.02.2024,
172
В феврале в Петербургском государственном университете путей сообщения Императора Александра I состоялось торжественное заседание, посвященное Дню российской науки.


Анимационная компания «ЯРКО» подписала эксклюзивное соглашение с Издательским домом «Лев», Анимационная компания "ЯРКО", 22:04, 15.11.2023, Россия
105
ИД «Лев» стал эксклюзивным лицензиатом в категории паблишинг анимационного сериала для дошкольников «Дракошия», автором оригинальной идеи которого является писатель, продюсер Олег Рой.


В октябре лизинг HONGQI HS5 выгоднее на 18% в CARCADE, Лизинговая компания CARCADE, 23:03, 31.10.2023, Россия
246
Лизинговая компания CARCADE объявляет о запуске программы финансирования автомобилей марки HONGQI. Размер максимальной выгоды составляет 18% от стоимости предмета лизинга.


Компания «Рацион» начала поставку продуктов питания в сеть гипермаркетов «Лента», АО Рацион, 22:11, 30.10.2023,
127
Оптовый поставщик продуктов питания «Рацион» заключил контракт на поставку мяса, рыбы, морепродуктов, ягод и овощей сетевому ритейлеру «Лента».


АИРР и Роспатент подписали соглашение о сотрудничестве, АИРР, 07:57, 29.09.2023, Россия
296
28 сентября в рамках XXVII Международной научно-практической конференции «Интеллектуальная собственность для государства и человека» состоялось подписание соглашения между Ассоциацией инновационных регионов России (АИРР) и Федеральной службой по интеллектуальной собственности Роспатент.


Якутская делегация заключила 30 соглашений на 130 миллиардов рублей в ходе ВЭФ, АИРР, 22:09, 19.09.2023, Россия
321
В рамках VIII Восточного экономического форума Правительство и бизнес Республики Саха (Якутия) подписали порядка 30 соглашений на сумму почти 130 млрд рублей. Проекты касаются развития строительной отрасли и авиаперевозок, социальной инфраструктуры и промышленности.


Проект «На_полке» получил 690 млн рублей инвестиций после перезапуска, На_полке, 23:10, 19.08.2023, Россия
238
Маркетплейс «На_полке» после перезапуска получил инвестиции на общую сумму 690 млн рублей. Компания полностью сменила команду, планирует расширение географии и функционала сервиса.


Делегация Томской области подписала ряд соглашений на ПМЭФ-2023, АИРР, 22:57, 20.07.2023, Россия
611
Глава Томской области Владимир Мазур по итогам работы делегации в Петербургском международном экономическом форуме отметил, что все подписанные соглашения на ПМЭФ-2023 направлены на развитие региона.


В ходе ПМЭФ-2023 делегация Республики Мордовия подписала 7 соглашений о сотрудничестве, АИРР, 05:35, 14.07.2023, Россия
161
Делегацию Мордовии на Петербургском международном экономическом форуме возглавлял Глава республики Артём Здунов. В ходе работы форума делегация провела более 30 встреч, подписано 7 соглашений о сотрудничестве. Большинство из них направлено на укрепление сотрудничества с крупнейшими корпорациями и институтами развития.


Делегация Югры на ПМЭФ-2023 подписала ряд крупных соглашений о социальном и экономическом развитии региона, АИРР, 21:50, 11.07.2023, Россия
286
Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа - Югры Наталья Комарова подписала ряд документов, направленных на экономическое и социальное развитие региона, а также привлечение инвестиций.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100