ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Компания BSS анонсирует новую версию системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3.

"ДБО BS-Client. Частный Клиент" - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств – ПК и ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, КПК, iPhone, киосков самообслуживания и т.д.

В новой версии "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 существенно расширен функционал системы в части обеспечения доступности для клиента платежных сервисов и денежных переводов, а также добавлен ряд возможностей, повышающих удобство и эффективность работы системы в целом.

В новой версии "ДБО BS-Client. Частный Клиент":
• Реализована интеграция со следующими системами денежных переводов:
- Western Union;
- CONTACT.
Интеграция системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с перечисленными системами денежных переводов позволяет банкам предоставить своим розничным клиентам возможность дистанционно:
- отправить денежный перевод со счета клиента в любой из пунктов обслуживания системы денежных переводов;
- получить денежный перевод, отправленный из пункта обслуживания системы денежных переводов, непосредственно на счет клиента в банке.
Совместимость системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с указанными системами денежных переводов подтверждена сертификатом Western Union и результатами тестирования с системой CONTACT.
• Реализована интеграция с сервисом "Единая Точка Контакта", обеспечивающим подключение банка в режиме аутсорсинга к платежным системам, различным агрегаторам и консолидаторам приема платежей (QIWI, Cyberplat, WebMoney, Robox, Assist и т.д.), а также возможность приема оплаты товаров и услуг по прямым договорам банка.
• Добавлена возможность осуществления операций с новым типом карты – VISA VIRTUON, используемой для расчетов за товары и услуги в интернет-магазинах.
Новая функциональность, позволяющая клиенту дистанционно направить запрос на выпуск новой карты VISA VIRTUON и получить реквизиты выпущенной карты, необходимые для осуществления расчетов в интернет-магазине, избавляет клиента банка от необходимости посещения операционного офиса банка.
• Обеспечена возможность осуществления переводов с заданной клиентом периодичностью, реализованная для следующих операций:
- перевод рублей РФ;
- внутрибанковский перевод рублей РФ;
- перевод иностранной валюты;
- внутрибанковский перевод иностранной валюты;
- перевод со счета на счет клиента;
- перевод с карты/счета на карту/счет клиента;
- перевод на карту другого клиента;
- конверсия одной иностранной валюты в другую.
Предлагаемый функционал осуществления переводов с заданной периодичностью освобождает клиентов от необходимости многократного формирования распоряжений и сокращает количество обработанных распоряжений на стороне банка.
• Расширен спектр поддерживаемых АБС Банка за счет разработки универсальных интерфейсов взаимодействия системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 с АБС банка, функционирующими на базе СУБД Microsoft SQL Server и СУБД Oracle.
• Обеспечена совместимость компонент системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 с новым системным программным обеспечением:
- операционная система Windows 7;
- операционная система Windows Server 2008;
- 64-разрядная операционная система Windows Server 2008 R2;
- СУБД Microsoft SQL Server 2008;
- СУБД Oracle 11G.
• Повышено качество процесса администрирования системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 за счет:
- обеспечения на серверной части системы визуализации параметров и контролей, предназначенных для подсистем "Интернет-Клиент" и "Легкий фронт";
- переработки механизма установки обновлений системы, в результате которой исключается возможность ошибочной установки несовместимой версии патча системы при штатном обновлении.

Перевод на новую версию осуществляется бесплатно в рамках договора сопровождения.

С демоверсией системы можно ознакомиться по адресу: http://www.bssys.com/demo/fiz/.

Для получения подробной информации о системе "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 и условиях приобретения обращайтесь в Управление продаж Компании BSS по тел.: (495) 785-04-94, (495) 785-04-99, или по e-mail: sale@bssys.com.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, разработки и внедрения CRM-решений, организации дистанционных платежей.

Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 50% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО ЮниКредит Банк, "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 400 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 08.11.2010
Количество просмотров: 1054

Руководители Ventra - лидеры рейтинга «ТОП-1000 российских менеджеров» 2026, Ventra, 23:16, 18.09.2026, Россия
84
Топ-менеджеры Ventra получили высокие оценки профессионального сообщества в ежегодном рейтинге «ТОП-1000 российских менеджеров», который готовят Ассоциация менеджеров и издательский дом «Коммерсантъ».


«ИНКА 4.0» представила подход к сквозной интеграции АСУП и ERP, Инка, 23:15, 18.09.2026, Россия
84
17 сентября 2026 года прошла стратегическая сессия Межотраслевого комитета по MES, в рамках которой были подведены промежуточные итоги его работы за 2026 год.


Linx Cloud помог «Южной телематической компании» отразить DDoS-атаку и возобновить работу, Linx, 23:15, 18.09.2026, Россия
87
В сентябре 2026 года техническая команда Linx зафиксировала резкий рост трафика на одном из своих интернет-каналов. Проведенная диагностика выявила DDoS-атаку, направленную на ресурсы клиента Linx, ИТ-разработчика «Южной телематической компании».


«ИИ в финансах – не хайп, а сэкономленные часы»: в Казани прошел семинар для финансовых директоров производственных компаний, Первый Бит, 23:15, 18.09.2026, Россия
86
Программа семинара была построена вокруг разбора рабочих решений: где именно ИИ и роботизация ускоряют работу финансового блока производственной компании, как это выглядит в учетной системе, и какие данные для этого необходимы.


«1С‑Рарус» представил рецепты цифровизации ресторанного бизнеса на круглом столе в Калининграде, 1С-Рарус, 23:14, 18.09.2026, Россия
85
На круглом столе в рамках региональной конференции фирмы «1С» обсудили отраслевые тренды и практику цифровизации ресторанного бизнеса и общепита. «1С‑Рарус» провел секцию, посвященную решениям для фронт‑офиса, учета и управленческих задач предприятий питания.


CMS «ГИРВАС» от «Карельского разработчика» впервые протестирована государственным образовательным учреждением, Карельский разработчик, 23:12, 18.09.2026, Россия
85
Государственное образовательное учреждение самостоятельно развернуло CMS «ГИРВАС» для изучения функционала. Отказ от системы связан с отсутствием сертификации ФСТЭК, а не с характеристиками продукта.


«Телфин» — участник конференции «Yandex Scale 2026», Телфин, 23:11, 18.09.2026, Россия
96
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» выступит на «Yandex Scale 2026» с ИИ-решениями для повышения качества бизнес-коммуникаций. В центре внимания — сервисы голосового и текстового общения для улучшения клиентского опыта.


Space и «Айпидевайс» представили ПАК ВАРЯ: виртуализация с SDN, VDI, виртуальные рабочие места с GPU, ДАКОМ М, 23:11, 18.09.2026, Россия
90
Компании «ДАКОМ М» (бренд Space) и «Айпидевайс» в рамках технологического партнерства представили линейку программно-аппаратных комплексов ВАРЯ. Линейка включает три готовые конфигурации: ВАРЯ Виртуализация (VM) со встроенным SDN-стеком SDN Flow, ВАРЯ VDI и ВАРЯ VDI GPU.


Открыт приём заявок на XV юбилейный конкурс «Проект года» профессионального ИТ-сообщества Global CIO, GlobalCIO, 23:11, 18.09.2026, Россия
86
15 сентября открылся приём заявок на ежегодный конкурс профессионального ИТ-сообщества Global CIO «Проект года — 2026», в котором ИТ-директора и топ-менеджеры компаний представляют лучшие ИТ-кейсы из собственной практики. Мероприятие проводится в 15-й раз.


Группа «Борлас» (ГК Softline) – мастер-дистрибьютор ПО ЕНАС, Группа "Борлас", 23:10, 18.09.2026, Россия
92
Группа «Борлас» (ГК Softline) получила эксклюзивные права на дистрибуцию программного обеспечения компании ООО «Системы инженерного анализа» (программный комплекс ЕНАС) на территории РФ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100