ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Компания BSS анонсирует новую версию системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3.

"ДБО BS-Client. Частный Клиент" - полнофункциональное тиражируемое решение, обеспечивающее удобное и надежное дистанционное обслуживание розничных клиентов банка по различным каналам связи посредством широкого спектра устройств – ПК и ноутбуков, стационарных и мобильных телефонов, КПК, iPhone, киосков самообслуживания и т.д.

В новой версии "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 существенно расширен функционал системы в части обеспечения доступности для клиента платежных сервисов и денежных переводов, а также добавлен ряд возможностей, повышающих удобство и эффективность работы системы в целом.

В новой версии "ДБО BS-Client. Частный Клиент":
• Реализована интеграция со следующими системами денежных переводов:
- Western Union;
- CONTACT.
Интеграция системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с перечисленными системами денежных переводов позволяет банкам предоставить своим розничным клиентам возможность дистанционно:
- отправить денежный перевод со счета клиента в любой из пунктов обслуживания системы денежных переводов;
- получить денежный перевод, отправленный из пункта обслуживания системы денежных переводов, непосредственно на счет клиента в банке.
Совместимость системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" с указанными системами денежных переводов подтверждена сертификатом Western Union и результатами тестирования с системой CONTACT.
• Реализована интеграция с сервисом "Единая Точка Контакта", обеспечивающим подключение банка в режиме аутсорсинга к платежным системам, различным агрегаторам и консолидаторам приема платежей (QIWI, Cyberplat, WebMoney, Robox, Assist и т.д.), а также возможность приема оплаты товаров и услуг по прямым договорам банка.
• Добавлена возможность осуществления операций с новым типом карты – VISA VIRTUON, используемой для расчетов за товары и услуги в интернет-магазинах.
Новая функциональность, позволяющая клиенту дистанционно направить запрос на выпуск новой карты VISA VIRTUON и получить реквизиты выпущенной карты, необходимые для осуществления расчетов в интернет-магазине, избавляет клиента банка от необходимости посещения операционного офиса банка.
• Обеспечена возможность осуществления переводов с заданной клиентом периодичностью, реализованная для следующих операций:
- перевод рублей РФ;
- внутрибанковский перевод рублей РФ;
- перевод иностранной валюты;
- внутрибанковский перевод иностранной валюты;
- перевод со счета на счет клиента;
- перевод с карты/счета на карту/счет клиента;
- перевод на карту другого клиента;
- конверсия одной иностранной валюты в другую.
Предлагаемый функционал осуществления переводов с заданной периодичностью освобождает клиентов от необходимости многократного формирования распоряжений и сокращает количество обработанных распоряжений на стороне банка.
• Расширен спектр поддерживаемых АБС Банка за счет разработки универсальных интерфейсов взаимодействия системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 с АБС банка, функционирующими на базе СУБД Microsoft SQL Server и СУБД Oracle.
• Обеспечена совместимость компонент системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 с новым системным программным обеспечением:
- операционная система Windows 7;
- операционная система Windows Server 2008;
- 64-разрядная операционная система Windows Server 2008 R2;
- СУБД Microsoft SQL Server 2008;
- СУБД Oracle 11G.
• Повышено качество процесса администрирования системы "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 за счет:
- обеспечения на серверной части системы визуализации параметров и контролей, предназначенных для подсистем "Интернет-Клиент" и "Легкий фронт";
- переработки механизма установки обновлений системы, в результате которой исключается возможность ошибочной установки несовместимой версии патча системы при штатном обновлении.

Перевод на новую версию осуществляется бесплатно в рамках договора сопровождения.

С демоверсией системы можно ознакомиться по адресу: http://www.bssys.com/demo/fiz/.

Для получения подробной информации о системе "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.3 и условиях приобретения обращайтесь в Управление продаж Компании BSS по тел.: (495) 785-04-94, (495) 785-04-99, или по e-mail: sale@bssys.com.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, разработки и внедрения CRM-решений, организации дистанционных платежей.

Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. свыше 50% банков уровня TОП-100. В их числе: Сбербанк РФ, Банк ВТБ (ОАО), ГПБ (ОАО), ОАО "Россельхозбанк", ОАО "УРАЛСИБ", ЗАО ЮниКредит Банк, "НОМОС-БАНК" ОАО, ОАО Банк "Петрокоммерц", ОАО "АК БАРС" БАНК, ОАО АКБ "Связь-Банк", ОАО "ТрансКредитБанк", Банк "Возрождение" (ОАО) и др.

Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 400 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 12:47, 08.11.2010
Количество просмотров: 1015

ITKey получила сертификат ФСТЭК на облачную платформу KeyStack, ITKey, 17:42, 05.02.2026, Россия
63
ITKey, ведущий российский разработчик и поставщик решений для построения облачной инфраструктуры, объявляет о получении сертификата ФСТЭК России на платформу виртуализации KeyStack.


На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров, CSTB, 17:51, 05.02.2026, Россия
69
Какие новинки готовят онлайн-кинотеатры, сколько зарубежного контента будет в этом году. На CSTB.PRO.MEDIA 2026 эксперты обсудят контентную политику онлайн-кинотеатров.


Контроль товарных остатков с помощью 1С, RedLab, 17:51, 05.02.2026, Россия
370
ИТ-компания RedLab приняла участие в реализации проекта по обеспечению стабильного и прозрачного обмена данными между 1С и интернет-магазином.


Индид и UserGate представили совместное решение для безопасного удаленного доступа, Индид, 18:06, 05.02.2026, Россия
622
Компания «Индид», разработчик комплекса продуктов в области защиты айдентити, и UserGate, российский разработчик решений по информационной безопасности, объявляют об успешном тестировании на совместимость межсетевого экрана следующего поколения UserGate NGFW и облачной системы многофакторной аутентификации (MFA).


АО «Спарго Технологии» подготовило свои программные решения к интеграции с ТС ПИоТ, АО "Спарго Технологии", 17:59, 05.02.2026, Россия
627
Компания «Спарго Технологии», отечественный разработчик и поставщик программных решений для фармацевтической отрасли, объявляет о полной готовности своих продуктов к работе с модулем ТС ПИоТ.


ЭТП «Торги223» подтвердила статус официального оператора электронных торгов в Пермском крае, АО "ЦРЭТ" (оператор ЭТП "Торги223"), 18:08, 05.02.2026,
618
ЭТП «Торги223» (АО «ЦРЭТ») по итогам ежегодного отбора включена в перечень официальных операторов электронных площадок, допущенных к работе в Региональной информационной системе «Закупки Пермского края».


«Континент TLS-Сервер» от «Кода Безопасности» получил сертификат ФСБ, Код Безопасности, 17:12, 05.02.2026,
62
Программное решение «Континент TLS-Сервер» версии 2 от компании «Код Безопасности» получило официальный сертификат ФСБ России, подтверждающий его соответствие высоким требованиям к средствам криптографической защиты информации.


«Телфин» подвел итоги 2025 года: спрос на омниканальные решения связи растет на 40% в год, Телфин, 18:06, 05.02.2026, Россия
620
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» увеличил продажи комплексных решений связи на 40%. Спрос на омниканальные сервисы в корпоративном сегменте продолжает расти уже второй год подряд.


Алексей Макаркин, DataSpace Cloud: российский рынок облачных услуг до 2030 года будет расти до 30% ежегодно, DataSpace, 17:11, 05.02.2026, Россия
56
Российский рынок облачных услуг демонстрирует устойчивый рост до 30%. Такая динамика сохранится и в перспективе ближайших пяти лет, прогнозируют эксперты облачного провайдера DataSpace Cloud.


Versta.io обозначил тренды цифровизации, которые изменят логистику в России к 2030 году, Versta, 17:09, 05.02.2026, Россия
56
Цифровой логистический оператор versta.io обозначил ключевые технологические тренды, определяющие развитие отрасли грузоперевозок на ближайшие 4-5 лет.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100