|
 |
|
 |
Инженер ОАО «Белгородская сбытовая компания» - в числе победителей межрегионального конкурса профмастерства
В Омской области состоялся межрегиональный семинар среди руководителей и специалистов по работе с населением. В нем приняли участие сотрудники 17 энергосбытовых компаний и гарантирующих поставщиков электрической энергии из 14 регионов России. ОАО «Белгородская сбытовая компания» представляли помощник генерального директора по развитию Сергей Меженин, начальник отдела по работе с физическими лицами Департамента розничного рынка Ирина Королева и инженер по работе с физическими лицами Южного отделения Светлана Бобряшова, которая была признана лучшей по работе с населением на областном конкурсе.
В рамках семинара был проведен межрегиональный конкурс профессионального мастерства среди специалистов по работе с населением. Его участникам необходимо было продемонстрировать свои теоретические знания и показать психологические навыки при работе с разными группами населения в ходе ролевых игр. Отдельный блок задач был посвящен этике делового общения. Выполнение заданий оценивало компетентное жюри, в состав которого вошли психолог, независимый эксперт, представители энергосбытового бизнеса.
По итогам конкурса первое место завоевала техник ОАО «Смоленскэнергосбыт» Светлана Федунина. Второй стала техник ОАО «Омская энергосбытовая компания» Елена Стапцова, третье место у инженера по работе с физическими лицами ОАО «Белгородская сбытовая компания» Светлана Бобряшова.
Как отметил С. Меженин, такие семинары очень полезны: они позволяют обменяться опытом и способствуют повышению качества обслуживания самой многочисленной группы потребителей – населения.
Контактное лицо: Елена Черняева (написать письмо автору)
Компания: ОАО «Белгородская сбытовая компания» (все новости этой организации)
Добавлен: 11:25, 29.10.2010
Количество просмотров: 834
Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025 пройдет в Санкт-Петербурге с 29 по 31 октября., Международный Муниципальный Форум БРИКС 2025, 23:19, 24.09.2025, Россия |
152 |
Это седьмое по счету масштабное мероприятие соберет более 5000 делега-тов из 100 стран, включая представителей власти, бизнеса и муниципали-тетов из России, Бразилии, Индии, Китая, Южной Африки и других. Фо-рум станет международной коммуникационно-деловой площадкой для обмена опытом и диалога по муниципальному и региональному развитию. |
|
Союз Инженеров Живой Воды завершил третью стратегическую сессию проекта «Водный код будущего», Союз Инженеров Живой Воды, 21:55, 17.09.2025, Россия |
187 |
10 сентября по инициативе Союза Инженеров Живой Воды в рамках выставки ЭкваТэк прошла третья, финальная стратегическая сессия проекта «Водный код будущего: кадры, технологии, решения». Мероприятие объединило представителей отрасли, крупных отраслевых организаций и государства для разработки дорожной карты развития отрасли водоснабжения и водоотведения до 2040 года. |
|
|
 |
|
 |
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|