ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

PR2B Group PR-спонсирует «Энергосбережение в регионах России - 2011»

PR (пиар) и брендинговое агентство PR2B Group получило право стать генеральным PR (пиар) спонсором выставки «Энергосбережение в регионах России - 2011».

Проведение Всероссийской специализированной выставки «Энергосбережение в регионах России - 2011» запланировано на 15 – 18 марта 2011 в Павильоне №3 Экспоцентра Сокольники. Организацию выставки осуществляет ГК «Энергетические выставки России».

Право на генеральный PR-спонсоринг было получено в результате участия PR2B Group в закрытом тендере. Тендер был проведен Оргкомитетом выставки среди 60 специально отобранных организаций, специализирующихся на продвижении энергетической отрасли.

В рамках PR-сопровождения выставки, PR2B Group внедряет систему самогенерации новостных поводов, проводят активное взаимодействие с VIP-персонами и СМИ. Специалисты PR2B Group, совместно с командой специалистов ГК ЭВР, обеспечивают выявление и разработку актуальной проблематики отрасли, предоставляют спикеров для круглых столов и конференций выставки, модераторов рабочих групп, разрабатывают деловые сценарии для event-marketing.

По мнению президента PR2B Group к.и.н. Владимира Журавля: «Общественная оценка энергетики России явно не достигает ни уровня развития технологий энергетических компаний, ни степени их участия в общественно-значимых проектах. Энергетические компании формируют половину доходной части бюджета России и поддерживают смежные отрасли экономики. Мы считаем, что репутация энергетических компаний России нуждается в профилировании и коррекции. Особое место при этом отводится повышению конкурентоспособности российских предприятий, созданию российских торговых марок, узнаваемых зарубежными потребителями, превращения торговых марок в бренды, подготовке российских компаний к более активной работе на международном рынке».

Следует отметить, что PR (включая IR и GR), брендинг и реклама энергетических компаний является одним из традиционных направлений специализации PR2B Group. В клиентском списке агентства такие организации как: ОАО «ЛУКойл», Компания «Славнефть», Управляющая Компания WorldMark, КБ «Нефтяной Альянс», OOO «Северная Экспедиция» Петролеум, Компания ПромтехГаз, Компания OTO TM, топливная компания АльфаТрансРесурс и многие другие организации.

Николай Итаров
пресс-секретарь
PR2B Group
тел/факс +7 (495) 972 47 43
e-mail: info@pr2b.ru
сайт: http://www.pr2b.ru

Контактное лицо: Николай Итаров (написать письмо автору)
Компания: PR2B Group (все новости этой организации)
Добавлен: 10:33, 29.10.2010
Количество просмотров: 929

HINT вошла в ТОП-10 лучших PR-агентств России по версии Рейтинга Рунета, HINT, 17:17, 12.07.2026, Россия
196
Диджитал-компания HINT заняла 10-е место среди российских компаний, реализующих разовые коммуникационные проекты.


Реклама в гольф-клубе: как ДЕСО увеличил узнаваемость среди VIP-аудитории | IQ, Агентство наружной рекламы IQ, 17:17, 12.07.2026, Россия
201
С мая по июль 2026 года агентством IQ была реализована наружная реклама девелопера ДЕСО. Были прорекламированы такие масштабные проекты, как «Скайвиль» и «МФК Парк». В качестве рекламных площадок были выбраны топовые гольф-клубах Москвы и Московской области.


Promote Abroad вошло в топ-25 агентств России по результатам рейтинга «Медиалогии», Promote Abroad, 17:09, 12.07.2026, Россия
31
Агентство Promote Abroad заняло 21-е место в рейтинге PR-агентств по упоминаемости в российских СМИ и впервые вошло в рейтинг присутствия в соцмедиа, заняв 17-ю позицию по итогам мая 2026 года.


HINT вошла в ТОП-40 самых быстрорастущих PR-агентств России по версии Smart Ranking, HINT, 16:50, 12.07.2026, Россия
28
Диджитал-компания HINT вошла в рейтинг ведущих PR-агентств России PR-100 Smart Ranking по итогам 2025 года. Агентство заняло 38-е место по темпам роста, а также вошло в топ-100 отрасли по объёму выручки.


HINT дебютировала в рейтинге Workspace 2026, войдя в ТОП-15 PR- и ТОП-25 SMM-агентств Москвы, HINT, 22:00, 04.07.2026, Россия
626
Диджитал-компания HINT впервые вошла в ежегодный рейтинг Workspace, заняв 13-е место среди PR-агентств Москвы и 24-е место среди SMM-агентств столицы.


HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:01, 30.06.2026, Россия
333
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 22:58, 30.06.2026, Россия
332
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Агентство Demis Group в 17-й раз подряд возглавило «Рейтинг Рунета», Demis Group, 22:52, 30.06.2026,
51
Семнадцатый последовательный год Demis Group признано лучшим SEO-агентством по версии «Рейтинга Рунета» — результат, достигнутый в условиях самой строгой методологии за всю историю проекта.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 16:20, 20.06.2026, Россия
49
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 16:19, 20.06.2026, Россия
54
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100