ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Агентство Demis Group в 17-й раз подряд возглавило «Рейтинг Рунета»

Семнадцатый последовательный год Demis Group признано лучшим SEO-агентством по версии «Рейтинга Рунета» — результат, достигнутый в условиях самой строгой методологии за всю историю проекта.
Агентство Demis Group вновь заняло первое место в «Рейтинге Рунета» среди SEO-агентств. Для компании это уже 17-я подряд победа — результат, который отражает многолетнюю стабильность, высокое качество работы и доверие клиентов.

В этом году рейтинг стал одним из самых требовательных за всю историю. Команда «Рейтинга Рунета» существенно усложнила методологию: выросло количество проверок, ужесточились требования к подтверждению данных, а оценка стала еще глубже и точнее. Главная цель — сделать так, чтобы лидерами становились компании, действительно демонстрирующие реальные результаты и высокое качество работы, а не только большие объемы проектов.

«Подготовка к участию тоже оказалась масштабной. На протяжении нескольких месяцев команда маркетинга собирала и проверяла данные. Часто работа велась даже ночами. Были выпиты сотни литров кофе, а коллеги из 1С буквально уже боялись наших звонков. Ведь нужно было учесть все нюансы: мы сверяли показатели отчетов, готовили подтверждающие документы. Это была настоящая проверка на педантичность. Ведь «Рейтинг Рунета» не прощает небрежности», — Позяева Наталья, директор по маркетингу, рекламе и коммуникациям Demis Group.

Мы благодарим всю команду, которая участвовала в подготовке рейтинга. Эта победа стала результатом многомесячной совместной работы десятков специалистов, которые участвовали в подготовке данных и проверке каждого показателя.

Особую ценность этому достижению придает сам «Рейтинг Рунета» — один из наиболее авторитетных и независимых отраслевых рейтингов. Его методология оценивает компании по десяткам параметров. Учитывается не только количество реализуемых проектов, но и долгосрочность сотрудничества с клиентами, повторные обращения за другими услугами, что отражает уровень доверия к агентству. Кроме того, принимаются во внимание качество работы компании, профессиональное признание, результаты в отраслевых конкурсах и другие показатели, позволяющие объективно оценить уровень участников.

Семнадцать первых мест подряд — это подтверждение того, что системная работа, экспертиза и доверие клиентов остаются главными факторами успеха.

Контактное лицо: Валерия (написать письмо автору)
Компания: Demis Group (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 30.06.2026
Количество просмотров: 21

HINT вошла в ТОП-15 PR-агентств России по версии «Медиалогии» по итогам мая, HINT, 23:01, 30.06.2026, Россия
40
Диджитал-компания HINT заняла 13-е место среди ведущих коммуникационных агентств России по итогам медиарейтинга, подготовленного аналитической системой «Медиалогия».


На юбилейном Национальном рекламном форуме пройдут визионерские сессии, НРФ, 22:58, 30.06.2026, Россия
42
Гостей «НРФ’10», который состоится с 10 по 13 ноября в Москве, ожидают стратегические сессии, обширная отраслевая программа, а главным нововведением станут визионерские сессии.


Творчество, подарки и море улыбок: финал конкурса «Профессия для Клавы» прошёл в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 16:20, 20.06.2026, Россия
38
В торговом центре «Муравей» состоялся финал конкурса рисунков «Профессия для Клавы», приуроченный к Международному дню защиты детей.


ТЦ «Муравей» приглашает на дегустацию летних новинок от кофе-бара «Кофелайк», ТЦ Муравей, 16:19, 20.06.2026, Россия
35
Торговый центр «Муравей» продолжает радовать посетителей яркими событиями и гастрономическими открытиями!


Оргкомитет юбилейного НРФ объявляет о расширении программы: четыре дня вместо трех, НРФ, 21:47, 15.06.2026, Россия
51
Организаторы Национального рекламного форума (НРФ’10) расширяют основную программу, добавляя новый день, посвященный актуальным глобальным трендам медиакоммуникационного рынка. Теперь события Недели рекламы в Москве пройдут с 10 по 13 ноября.


Как продать слона в Африке и не прогореть со стыда: PR-гайд для российского бизнеса, Lotus Sphere, 21:52, 03.06.2026,
70
Если образ Африки у вас до сих пор ограничивается саваннами и распространенными стереотипами, — спешу вас огорчить. Пока мы переживали кризисы и блокировки, на континенте с более 1,5 млрд человек, 54 странами и парой тысяч языков случился тихий экономический бум.


Реклама шин Gislaved на видеоэкранах курорта «Газпром Поляна»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
63
В марте 2026 года агентство IQ удачно реализовало рекламную кампанию по продвижению шин Gislaved на главном всесезонном курорте премиум-класса Сочи — «Газпром Поляна» (Красная Поляна).


Реклама проекта «ПОРТ ЭММ» на медиафасаде клиники «Лапино»., Агентство наружной рекламы IQ, 23:10, 30.05.2026, Россия
88
С октября по декабрь 2025 года агентство IQ разместило наружную рекламу премиального курортного поселка на берегу Волги «ПОРТ ЭММ». Этот проект реализован девелопером «Самолет».


Клава выбирает профессию: конкурс рисунков в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 22:54, 19.05.2026, Россия
235
В рамках Дня защиты детей в ТЦ «Муравей» объявляется творческий конкурс для детей «Профессия для Клавы»!


«Мир Пиццы. Праздник вкуса» в торговом центре «Муравей», ТЦ Муравей, 21:34, 28.04.2026, Россия
83
В субботу, 25 апреля, в торговом центре «Муравей» состоится яркое событие для всех любителей вкусной пиццы и приятных подарков – «Мир Пиццы. Праздник вкуса».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100