|
|
 |
|
|
 |
Компания "АМИ" получила статус Серебряного партнера Symantec
07.04.09. Компания «АМИ» получила статус Серебряного партнера корпорации Symantec (Silver Partner) – одного из мировых лидеров в области программно-аппаратных комплексов и услуг в области обеспечения информационной безопасности.
Присвоение статуса Symantec Silver Partner осуществляется на основе анализа объема продаж партнера, его опыта работы на рынке и наличия необходимого количества сертифицированных инженеров и специалистов по продажам продуктов Symantec.
Статус Серебряного партнера позволяет компании «АМИ» предоставлять более высокий уровень сервиса заказчикам и постоянно расширять спектр услуг. В частности, он дает возможность получить доступ к дополнительной маркетинговой информации о продуктах Symantec, пользоваться бесплатной технической поддержкой.
Компания «АМИ» активно занимается продвижением продуктов Symantec, которые пользуются популярностью у крупных промышленных предприятий, банков и торговых сетей. За прошедший финансовый год положительную динамику роста продаж продемонстрировала вся продуктовая линейка Symantec. Наиболее востребованными решениями стали системы Symantec Endpoint Protection и Symantec Backup Exec.
Популярности способствовали как повышенный интерес предприятий к системам защиты информации, так и активная маркетинговая программа компании «АМИ», которая включала проведение информационных семинаров и обучающих курсов по продуктам Symantec. В 2009 году компания намерена продолжать данную работу: ближайший семинар по информационной безопасности пройдет 10 апреля в Донецке и будет включать рассмотрение продуктов Symantec.
# # # #
Компания «АМИ» является успешным системным интегратором и производителем компьютерной техники. Компания предлагает комплексные услуги по проектированию и созданию современной информационной и инженерной инфраструктуры на объектах любой сложности, а также услуги по обучению и сертификации персонала в области ИТ-технологий. Компания успешно работает в компьютерной рознице, развивая собственную торговую сеть «Клiк». Дополнительную информацию о компании можно получить по адресу http://ami.ua/
Контактное лицо: Корнилов Алексей (написать письмо автору)
Компания: АМИ (все новости этой организации)
Добавлен: 17:20, 07.04.2009
Количество просмотров: 752
| Эксперты включили «Код Безопасности» в число ведущих игроков рынка NGFW, Код Безопасности, 15:55, 22.10.2025, |
134 |
| Отечественные вендоры продолжат наращивать долю на российском рынке межсетевых экранов нового поколения (Next-Generation Firewall, NGFW), уже сейчас она составляет более 60%, об этом говорится в исследовании «СТРИМ Консалтинг». В числе лидеров эксперты назвали «Код Безопасности» и его флагманский продукт «Континент 4». |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|