ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр REDLAB/REDCENTER - участник конференции Cisco Expo-2010

Учебный Центр REDLAB/REDCENTER , имеющий наивысший партнерский статус Cisco в области обучения (CLSP), примет участие в ежегодной конференции Cisco Expo, которая пройдет с 27 по 29 октября 2010 года в московском Центре международной торговли.
REDLAB/REDCENTER уже много лет является лидером в области авторизованного обучения Cisco*. Наиболее широкая линейка курсов, лучшие преподаватели**, современная лабораторная база и инновационные технологии преподавания ежегодно привлекают в REDCENTER тысячи учащихся.
REDLAB/REDCENTER - один из активнейших участников программы Cisco Expo Learning Club, нацеленной на повышение компетенций специалистов в области технологий и продуктов Cisco. Ежемесячно учебный центр проводит от трех до пяти бесплатных online-семинаров для членов Клуба, является постоянным партнером всех его конференций и выставок.
Безусловно, самым представительным ежегодным мероприятием Клуба является конференция Cisco Expo. Этот форум собирает тысячи специалистов, разнообразные секции конференции освещают наиболее важные достижения в области технологий Cisco. В неформальном общении участники обмениваются накопленным опытом, знакомятся с интересными решениями, представленными на выставочных стендах.

В этом году, являясь Партнером по выставке Cisco Expo-2010, Учебный Центр REDLAB/REDCENTER подготовил для участников целый ряд важных мероприятий:
• В рамках форума традиционно будет организован Центр тестирования Pearson VUE для тех, кто готов подтвердить свою квалификацию в области продуктов и технологий Сisco прямо на выставке. В прошлом году в центре тестирования посетители Cisco Expo сдали более 150 экзаменов.
• В секции «Беспроводные технологии» лидер направления 'Беспроводные технологии' Учебного центра REDLAB/REDCENTER Сергей Монин (ССSI, CCIE) выступит с докладом "Современные беспроводные сети Cisco: функциональность, безопасность, эффективность".
• На стенде REDLAB/REDCENTER можно будет получить актуальную информацию о программах обучения и сертификации Cisco. Будет представлена инновационная методика авторизованного online-обучения в рамках технологии Virtual Vivid Training. Участники смогут получить электронный каталог курсов обучения на 2010-2011, в котором представлены как базовые курсы обучения, так и редкие курсы высокого уровня по различным направлениям.

Участие в Cisco Expo-2010 позволит участникам мероприятия наладить живой контакт с Учебным центром REDLAB/REDCENTER и получить в актуальную информацию по вопросам авторизованного обучения Cisco.

О КОМПАНИИ REDCENTER
Учебный центр REDCENTER представлен на рынке обучения ИТ с 1992 года.
C 1998 года REDCENTER является партнером Cisco в области обучения, а в 2004г. REDCENTER получил статус CLSP.
REDCENTER обладает авторизацией лидеров рынка ИТ — компаний Sun Microsystems, Cisco Systems, Microsoft, IBM/Lotus, IBM/Informix, Novell, VERITAS (now from Symantec). В учебном центре также читаются курсы по информационной безопасности, по продуктам Oracle и Linux.

Сайт компании: www.redcenter.ru
Адрес: Москва, Киевское шоссе,
Бизнес-парк "Румянцево", стр. 1, подъезды 5, 6, 7, этаж 4, офис 407"Б"
Многоканальный телефон: +7 (495) 984-27-64
Факс: +7 (495) 984-27-63
E-mail: training@redcenter.ru

* По статистике Cisco более 3-х лет занимает первое место по объему авторизованного обучения в России, СНГ и странах Восточной Европы
**4 из 10 лучших активных тренеров Cisco, обучающх более 20 человек за квартал,
преподают в Учебном центре REDLAB/REDCENTER

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 10:22, 21.10.2010
Количество просмотров: 846

Партнерам MONT стал доступен новый продукт Positive Technologies — автопентест PT Dephaze, MONT, 22:20, 11.04.2026, Россия
109
Группа компаний MONT расширила продуктовый портфель и предложит партнерам PT Dephaze. Продукт ориентирован на комплексную оценку защищенности с помощью автоматизированного пентеста и дает бизнесу новый инструмент для анализа киберрисков при изменении инфраструктуры.


PharmaDATA запустила сервис «Управляемые отчёты» для аналитики и продвижения на фармацевтическом рынке, АО "Спарго Технологии", 22:20, 11.04.2026, Россия
106
Компания PharmaDATA представила сервис «Управляемые отчёты» — платформу аналитики и маркетинга для производителей фармацевтической продукции.


INLINE Technologies поставила в Роскадастр большой объем инфраструктурного ПО, INLINE Technologies, 22:19, 11.04.2026, Россия
108
В рамках миграции ИТ-инфраструктуры ППК «Роскадастр» компания поставила более 1000 лицензий на ПО управления виртуализацией и резервным копированием.


CESCA победила в номинации «Лучший проект в сфере ТЭК» на Связь 2026, CESCA, 22:15, 11.04.2026,
109
Компания CESCA заняла первое место за проект построения ядра системы унифицированных коммуникаций для оператора единой национальной электросети


В Москве пройдет V Всероссийская конференция для специалистов по закупкам, Гарант, 22:14, 11.04.2026, Россия
32
Организатором конференции выступает компания «Гарант». Регистрация открыта.


VolgaBlob представит продукт для комплексного мониторинга, VolgaBlob, 22:13, 11.04.2026, Россия
37
VolgaBlob переосмысливает подход к концепции observability в мониторинге. Компания выводит на рынок продукт, который обеспечит наблюдаемость на всех трех уровнях: инфраструктурном, сервисном и на уровне приложений. МАЯК будет представлен на VB Trend-2026 17 апреля.


Axenix выводит на рынок платформу для создания ИИ-агентов Numira 2.0, Axenix, 22:12, 11.04.2026, Россия
38
Компания Axenix представила усовершенствованную платформу для создания и эксплуатации интеллектуальных ассистентов на базе технологий генеративного ИИ – Numira 2.0.


Кирилл Семион, АНО «НЦК ИСУ»: объем российского рынка ERP в 2026 году не увеличится, НЦК ИСУ, 22:12, 11.04.2026, Россия
35
По оценкам АНО «Национальный центр компетенций по информационным системам управления холдингом» (НЦК ИСУ), объем российского рынка ERP (или в сегодняшней российской интерпретации — СУР) в 2025 году не вырос, составив примерно 100 млрд рублей.


Подтверждена совместимость платформы виртуализации SpaceVM и серверов Mobius P-server, ДАКОМ М, 22:12, 11.04.2026, Россия
36
Российский разработчик виртуализации «ДАКОМ М» и производитель оборудования «Мобиус Технологии» подтвердили совместимость облачной платформы SpaceVM с линейкой серверов Mobius P-server.


Web3 Tech: агентная экономика меняет логику финтеха – интерфейс уступает место ИИ-взаимодействию, Web3 Tech, 22:11, 11.04.2026, Россия
39
На фоне экспериментов международных финтех-компаний с допуском ИИ-агентов к финансовым сервисам, на рынке начинает формироваться новая модель взаимодействия пользователя с цифровыми продуктами.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100