ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Новости Компании BSS: Компания BSS выступила Генеральным спонсором XVI Международного Форума Разработчиков Интегрированных Банковских Систем.

"XVI Международный Форум Разработчиков Интегрированных Банковских Систем" состоялся 21-22 сентября в Мэрии Москвы, организованный Ассоциацией российских банков при поддержке ЦБ РФ.

Компания BSS по традиции выступила Генеральным спонсором Форума и представила новейшие разработки в области организации дистанционного банковского обслуживания, управления корпоративными финансами, организации информационно-платежных сервисов.

В мероприятии приняли участие свыше 500 представителей банковской отрасли, в числе которых руководители и сотрудники IT и бизнес-подразделений банков, инвестиционных и других финансовых компаний. В ходе пленарного заседания, в котором приняли участие руководители крупнейших банков и компаний-разработчиков, Васильев Михаил, Генеральный директор Компании BSS, представил новые направления бизнеса BSS и приветствовал участников Форума.

В рамках Форума ведущие сотрудники BSS выступили с серией докладов о решениях для обслуживания корпоративных и розничных клиентов банков. Заметный интерес аудитории вызвали возможности новых версий систем "CORREQTS", "Расчетный Центр Корпорации (РЦК)", "ДБО BS-Client" v. 3.17.7 и "ДБО BS-Client. Частный Клиент" v. 2.2 (анонс версии 2.3) соответственно. В числе прочих была анонсирована подсистема "Брокер-Клиент", обеспечивающая возможность клиентам брокера осуществлять широкий спектр неторговых операций на фондовом рынке удаленно через Интернет в защищенном режиме.

Демонстрационная зона, развернутая непосредственно на экспозиции BSS, позволила посетителям стенда "вживую" оценить преимущества всех решений Компании.

Значительное внимание посетителей стенда BSS вызвал проект "Единая Точка Контакта". Решение представляет собой информационно-платежный сервис, доставляющий информацию о счетах плательщикам и информацию о фактах проведения платежей в адрес поставщиков товаров или услуг в режиме реального времени. Оплачивать товары или услуги плательщик может как в защищенной среде дистанционного банковского обслуживания (ДБО), так и через платежные терминалы или другие точки приема платежей. Так, в рамках экспозиции Компании BSS был установлен терминал с настроенным программным обеспечением "ETK.Pay-терминал" для демонстрации приема платежей от физических лиц.

Многочисленные посетители, дискуссии и активные консультации на стенде BSS в очередной раз подтвердили интерес банковского сообщества к решениям и сервисам BSS, которые Компания намерена и впредь неизменно развивать и совершенствовать.

С фотоотчетом можно ознакомиться по адресу: http://www.bssys.com/about/photos/79/.

Подписку на новости Компании BSS можно оформить на странице: http://www.bssys.com/order/.

О Компании BSS

Компания BSS занимает лидирующие позиции на рынке разработки и внедрения автоматизированных систем дистанционного банковского обслуживания (ДБО) и управления финансами.

Компания предоставляет полный комплекс услуг по организации дистанционного банковского обслуживания всех типов респондентов банка (юридических и физических лиц, отделений, филиалов, банков-корреспондентов, обменных пунктов и т.д.).

Линейка решений BSS представлена различными подсистемами в составе комплексных продуктов "ДБО BS-Client", "ДБО BS-Client. Частный Клиент", "Расчетный Центр Корпорации", "CORREQTS", а также специализированными продуктами - "Сервер Нотификации", "Банк-Корреспондент", "Банк-ФСФМ" и "MoneyTrans" и др.

Перечень продуктов и услуг постоянно расширяется. В настоящее время клиенты BSS могут воспользоваться полным комплексом услуг в области ИТ-консалтинга, системной интеграции, информационной безопасности, разработки и внедрения CRM-решений, организации дистанционных платежей.

Решения BSS используют более чем 1600 банков и филиалов России и ближнего зарубежья, в т.ч. банки уровня TОП-100. Ежегодный прирост базы клиентов составляет в среднем 100–150 кредитных организаций, а увеличение оборота только по направлению банковской автоматизации - более 30%.

По данным рейтингов РА "Эксперт" и CNews Analytics, BSS входит в сотню крупнейших и динамично развивающихся IT-компаний России. Штат Компании составляет более 350 сотрудников.

www.bssys.com

Контактное лицо: Айзина Татьяна (написать письмо автору)
Компания: BSS (все новости этой организации)
Добавлен: 22:52, 28.09.2010
Количество просмотров: 836

Голосовой помощник линии 122 в Тульской области стал лучше распознавать адреса абонентов, BSS, 08:01, 19.03.2024, Россия
46
Компания BSS упростила распознавание адресов голосовым помощником на линии «122» в Тульской области. Специальный адаптер переводит адрес, сообщенный абонентом, в формат государственного адресного реестра (ГАР). А дальше, как говорится, «дело техники», точнее технологий.


Обновление Handy Backup 8.5.3: Совместимость с PostgreSQL 16 для безопасного резервного копирования с SSL подключением, Новософт, 08:01, 19.03.2024,
48
Компания Новософт объявила о выходе Handy Backup 8.5.3. с поддержкой SSL-соединений для PostgreSQL и MySQL и совместимостью с PostgreSQL 16


B2B-Center разработал брендированную ЭТП для компании MIXIT, B2B-Center, 08:00, 19.03.2024, Россия
48
Российский бренд косметики MIXIT вывел закупки на торговую площадку B2B-Center.


ТТК запустил весенний тарифный план «Бонус», АО Компания ТрансТелеКом, 07:57, 19.03.2024,
47
Компания ТТК, федеральный оператор связи, предлагает новый тарифный план «Бонус» для тех, кто ценит быстрый интернет, качественные телесервисы и любит подарки.


Сергей Кирюшкин: «Мы на этапе полной готовности к промышленной эксплуатации трансграничного товаросопроводительного ЭДО», Газинформсервис, 07:56, 19.03.2024, Россия
26
6 марта состоялся бизнес-завтрак «ЭДО Культура», организованный МТС и Ассоциацией «РОСЭУ». Советник генерального директора – начальник удостоверяющего центра ООО «Газинформсервис» Сергей Кирюшкин в ходе мероприятия рассказал о технологической, организационной и нормативной готовности услуги признания иностранной электронной подписи в сегменте B2B.


Видеонаблюдение «Ростелекома» обеспечит прозрачность голосования на избирательных участках Кузбасса, Ростелеком, 07:55, 19.03.2024,
22
«Ростелеком» подготовил телеком-инфраструктуру для наблюдения за выборами Президента Российской Федерации, которые пройдут 15–17 марта 2024 года. В помещениях участковых избирательных комиссий (УИК) Кемеровской области инженеры оператора смонтировали и подключили 1 514 цифровых видеокамер высокого разрешения.


Компания Крайон значительно улучшила финансовые показатели по итогам 2023 года, Крайон, 07:55, 19.03.2024, Россия
22
По некоторым из них компания выросла более чем в 2 раза по сравнению с 2022 годом


MONT расширил отдел экспертизы по информационной безопасности, MONT, 22:11, 18.03.2024, Россия
76
Группа компаний MONT наращивает техническую экспертизу по информационной безопасности для развития новых направлений работы, а также лучшего взаимодействия с партнерами в части поддержки продуктов.


Почти 1500 студентов прошли производственную практику на площадках АО "Желдорреммаш" в 2023 году, АО Желдорреммаш, 22:09, 18.03.2024, Россия
74
Предприятия АО «Желдорреммаш» активно сотрудничают с высшими и средними специальными учебными заведениями в части предоставления производственной практики учащимся. 80% стажировок компанией оплачиваются


eXpress удвоил количество участников ВКС и реализовал функцию записи, eXpress, 22:09, 18.03.2024, Россия
72
eXpress анонсировала масштабное обновление сервиса видеоконференций: увеличение количества активных участников ВКС до 256, функция записи и новые возможности взаимодействия на онлайн-встречах


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2024 atrex.ru
  Rambler's Top100