ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Продукты EvaTeam под защитой Индид

Компании Индид и EvaTeam объявляют об успешном тестировании на совместимость системы многофакторной аутентификации Indeed Access Manager (Indeed AM) и программных продуктов EvaTeam для управления проектами, задачами, знаниями и услугами.
Комплексное применение отечественных решений Indeed AM в продуктах EvaTeam позволяет компаниям, автоматизирующим бизнес-процессы и командную работу, обеспечить надежный и контролируемый доступ к критически важным данным за счет применения механизмов многофакторной аутентификации. Это особенно актуально для заказчиков, которые реализуют программу импортозамещения и выстраивают надежную систему защиты от актуальных киберугроз. 

Технологическая интеграция с Indeed AM охватывает все сервисы от EvaTeam, включая EvaProject — систему управления проектами и задачами, EvaWiki — решение для создания и ведения корпоративной базы знаний, а также EvaServiceDesk — систему автоматизации поддержки пользователей и управления услугами.

Использование механизмов многофакторной аутентификации, реализуемых с помощью Indeed Access Manager, предоставляет корпоративным клиентам EvaTeam дополнительный уровень защиты учетных записей за счет подтверждения личности несколькими независимыми факторами. В качестве первого фактора применяется доменный пароль пользователя, а вторым фактором может выступать один из поддерживаемых способов подтверждения личности, включая одноразовые коды (e-mail, Telegram, SMS, TOTP), push-уведомления через мобильное приложение Indeed Key и Telegram, а также использование аппаратных токенов. Даже если пароль скомпрометирован, доступ без второго фактора аутентификации невозможен. Это сводит до минимума вероятность несанкционированного доступа в случае утечки учетных данных или подбора паролей со стороны злоумышленников.

«Многофакторная аутентификация особенно актуальна при работе распределенных команд и при доступе к системам, содержащим критически важные данные о проектах, внутренних процессах и обращениях пользователей. При этом применение MFA не требует изменения привычных бизнес-процессов и сохраняет удобство работы сотрудников. Таким образом, интеграция Indeed AM с продуктами EvaTeam позволяет организациям централизованно управлять аутентификацией пользователей и повышать уровень информационной безопасности без усложнения рабочих процессов» — отметил Андрей Лаптев, директор департамента продуктового развития в Индид.

«Совместимая работа наших продуктов с решением Indeed Access Manager подтверждает нашу приверженность обеспечению максимальной безопасности данных клиентов. Мы уверены, что эта интеграция позволит нашим заказчикам надежно защитить свои проекты, знания и услуги, минимизируя риски кибератак и утечек конфиденциальной информации. Наша цель — создать оптимальные условия для комфортной и безопасной работы всех участников корпоративных ИТ-инфраструктур», — прокомментировал Денис Кучаев, управляющий директор EvaTeam.

Контактное лицо: Пресс-служба Индид (написать письмо автору)
Компания: Индид (все новости этой организации)
Добавлен: 23:36, 20.02.2026
Количество просмотров: 237
Страна: Россия

MONT расширил портфель продуктов Kaspersky в Беларуси, MONT, 23:02, 21.07.2026, Россия
298
ГК MONT продолжает развивать сотрудничество с Kaspersky в Республике Беларусь и выводит на рынок расширенный портфель корпоративных решений вендора в области информационной безопасности.


«Телфин» представил сервис «Чек-листы» для аудита коммуникаций и управления эффективностью персонала, Телфин, 23:02, 21.07.2026, Россия
240
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» объявил о запуске обновленного сервиса «Чек-листы» для анализа качества коммуникаций и поиска точек роста в бизнес-процессах.


Smart Engines научила ИИ объяснять пользователю, что именно мешает пройти проверку KYC, Smart Engines, 23:01, 21.07.2026, Россия
243
Проверку KYC впервые сделали удобной и прозрачной для пользователя, убрав раздражение из-за ожидания и необоснованных отказов.


Для челябинских дачников МегаФон запустил новые мощности 4G, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
248
Инженеры МегаФона запустили дополнительные базовые станции в садовых товариществах Челябинской области.


Волна 4G накрыла бухты в приморской Ливадии, Мегафон, 23:01, 21.07.2026, Россия
240
Абоненты МегаФона получили стабильный высокоскоростной мобильный интернет 4G и качественную голосовую связь в живописных бухтах Тихая Заводь и Прибойная.


МегаФон подготовил сеть в Кудымкаре к летним и осенним фестивалям, МегаФон, 23:01, 21.07.2026, Россия
240
МегаФон модернизировал сеть на северо-западе Пермского края.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Кабельное хозяйство, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
234
Кабельная трасса в цифровой модели начинается с данных, которые видит проектировщик. На вебинаре CS Group покажем, как в Model Studio CS Кабельное хозяйство работают с базами данных для моделирования кабеленесущих систем, прокладки кабелей и выбора продукции для проектных решений.


Формирование ВIM-каталога производителя в Model Studio CS Отопление и вентиляция, АО «СИЭС Групп», 22:57, 21.07.2026,
239
Чтобы климатическое и вентиляционное оборудование попало в проект, проектировщик должен увидеть его в рабочем каталоге. На вебинаре CS Group разберем, как формируется BIM-каталог производителя для Model Studio CS Отопление и вентиляция и что важно учесть при подготовке номенклатуры.


Новый продукт разработки «1С-Рарус» автоматизирует такси и аренду автомобилей, 1С-Рарус, 22:56, 21.07.2026, Россия
237
Фирма «1С» и «1С-Рарус» выпустили новое отраслевое решение для повышения операционной эффективности и управляемости автопарка. «1С:Управление автотранспортом. Такси и аренда 3» объединяет в едином контуре работу с заказами, диспетчеризацию, расчеты с водителями и контроль аренды.


Телевизоры Hisense RGB MiniLED показали свою эффективность в системе VAR на Чемпионате мира по футболу FIFA 2026™, Hisense, 22:55, 21.07.2026,
249
Компания Hisense, один из ведущих мировых производителей бытовой техники и электроники, стала официальным поставщиком телевизоров для системы видеопомощи судьям (VAR), которая работает в Международном вещательном центре (IBC) в Далласе, США.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100