ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

В Беларуси зафиксирован новый рекорд интенсивности креатива: 7 гений на м2!

Он был отмечен 28 августа 2008 года в рамках измерений, которые IААС проводило на фестивале-кампусе «Креативный марафон. Summer Time» в Якутских горах (Беларусь, Минский район). Отметим, что IAAC за единицу креатива считает показатель, зафиксированный 17 августа 1969 года в 5.05 минут в мастерской выдающегося композитора современности Эндрю Ллойда Уэббера (Andrew Lloyd Webber) в момент работы над оперой «Иисус Христос – суперзвезда».
Исполнительный директор IAAC Александр Криденс (Alexander Kridens) констатирует, что указанные показатели на сегодняшний день являются рекордными и аналитикам понадобится еще как минимум месяц, чтобы расшифровать все данные до конца. Особенно интересен тот факт, что исследователям удалось зафиксировать до сих пор неизвестную волну креатива длиной в 12 часов 18 минут и 27 секунд. Сейчас уже совершенно понятно, что на аномально высокие результаты повлиял особый рельеф местности Якутских гор, который устраняет помехи большого города и дает волнам креатива беспрепятственно распространяться в эфире.
Главным источником интенсивного излучения креатива стали 13 специалистов в области современных маркетинговых коммуникаций из Беларуси, России и Украины (полный список см. ниже). Их паранормальные способности также станут предметом изучения специалистов IAAC.
«Мы собираемся продолжить наши исследования в Беларуси в рамках «Креативного ледокола», который планируется провести весной 2009 г., и снова надеемся на интересные результаты»,— отметил в заключение своего интервью Александр Криденс.

Информация предоставлена пресс-службой IAAC

***
Спикеры фестиваля-кампуса «Креативный марафон. Summer Time»:
Евгений ЮНОВ — Primary Saatchi&Saatchi
Александр ШЕВЕЛЕВИЧ — «Крынь»
Петр ПОПЕЛУШКО — Starcom MediaVest Group
Андрей ХАЛЕЦКИЙ — Forte Grey
Юлия ЛЯШКЕВИЧ и «Тутанхамон»
Ольга ПРОКОПЬЕВА – Publicis Hepta Belarus
Илья КУХАРЕВ — «PR квадрат»
Илья АНДРЕЕВ— Red Graphic
Олег ЧАНОВ — независимый консультант по маркетингу
Анатоль ЛАЗАР – Adliga
Леонид МУРАВЬЕВ – «Акавита Интерактив»
Михаил МАСЛОВ – Maslov PR (Россия)
Павел ДЕДКОВ – Talan Group (Украина)

Контактное лицо: Ольга Босак (написать письмо автору)
Компания: ARS Communications (все новости этой организации)
Добавлен: 18:14, 03.09.2008
Количество просмотров: 1014

НОВЫЙ УМНЫЙ МОНИТОР LG SMART MONITOR SWING ПОВЫШАЕТ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ БЛАГОДАРЯ ГИБКОЙ ПОДСТАВКЕ И СЕНСОРНОМУ ЭКРАНУ, LG Electronics, 08:40, 02.06.2025, Россия
55
Компания LG Electronics (LG) официально представила LG Smart Monitor Swing (модель 32U889SA) – новейшее дополнение к своей линейке инновационных смарт-мониторов


КОМПАНИЯ LG РАСШИРЯЕТ ГЛОБАЛЬНУЮ СЕТЬ ОБУЧЕНИЯ ПО СИСТЕМАМ КОНДИЦИОНИРОВАНИЯ ВОЗДУХА ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЛОКАЛЬНЫХ ЭКСПЕРТОВ, LG Electronics, 08:34, 02.06.2025, Россия
25
Компания LG Electronics (LG) укрепляет конкурентоспособность своего бизнеса в сфере отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха (ОВиК)


Московская обжарочная компания напоила гостей профильной выставки растворимым кофе, Сварщица Екатерина, 08:23, 29.05.2025, Россия
296
Кофейная компания «Сварщица Екатерина», специализирующаяся на кофе класса спешиалти (товарная категория кофе повышенного качества), выступила на Moscow Coffee Festival, представив на своем стенде только растворимый кофе собственного производство, — такое произошло впервые в истории современного кофейного рынка.


Пионер фиджитал-технологий в России представляет новое имя - Фиджитех, ООО "Фиджитал технологии", 23:00, 27.05.2025, Россия
41
Российский разработчик иммерсивных решений Hello I/O объявил о ребрендинге и смене названия на Фиджитех (Фиджитал Технологии). Обновление фирменного стиля стартовало в начале 2025 года.


Приключения в подводное царство для всей семьи в торговом центре «Муравей», торговый центр «Муравей», 10:26, 24.05.2025, Россия
71
Спектакль-игра «В поисках волшебного света» с элементами светового шоу состоится уже в это воскресенье, 25 мая, в 13:00 в торговом центре «Муравей» на сцене фуд-корта.


Агентство разработки Kodix объявило о ребрендинге и запуске нового креативного направления, Kodi X Creative, 11:55, 17.05.2025,
36
В рамках направления откроют акселератор и наймут новых специалистов


«В гостях у сказки»: бесплатный спектакль в ТЦ «Муравей», ТЦ Муравей, 17:10, 28.04.2025, Россия
55
1 мая, в День весны и труда, торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей на спектакль «Жили-были…» от детского театра «В гостях у сказки». Представление пройдёт на сцене фуд-корта и станет отличным времяпрепровождением для всей семьи в праздничный день.


Весёлый спектакль для детей «Кошкин дом» в ТЦ «Муравей», торговый центр «Муравей», 16:02, 28.04.2025, Россия
47
27 апреля в 13:00 торговый центр «Муравей» приглашает юных зрителей и их родителей на бесплатный спектакль «Кошкин дом» в исполнении талантливых студентов Нижегородского театрального училища имени Е.А. Евстигнеева. Представление пройдет на 5 этаже ТЦ «Муравей».


Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025», журнал Moda topical, 17:20, 25.04.2025,
328
Журнал MODA topical и бренд косметики Belor design представил 15-ю ежегодную звездную премию «Прорыв Года 2025» 16 апреля в ресторане«Modus» прошла ежегодная звездная премия, где были названы имена самых стильных и успешных звезд шоу-бизнеса! Ведущие мероприятия–Юлия Барановская, Дмитрий Оленин, Андрей Разыграев и Кристина Курт.


DPD запустила рекламную кампанию в стиле поп-арт, DPD, 22:00, 18.04.2025, Россия
458
Логистический оператор DPD в России запустил нестандартную рекламную кампанию. Креативная концепция выдержана в стиле поп-арт, что поможет отстроиться от конкурентов и выделит рекламу DPD среди информационного шума.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100