ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

AGENDA провела пресс-ланч для Группы компаний ASG

По итогам 2009 года рейтинговое агентство «Эксперт РА» присвоило Республике Татарстан инвестиционный рейтинг 2В, что означает средний потенциал и умеренный риск. Одним из наиболее привлекательных рынков для инвесторов является недвижимость, и в регионе накоплен достаточный опыт в данной сфере. Например, ASG работает с 1991 года, и обладает активами совокупной рыночной стоимостью более 25 млрд.руб., в том числе недвижимость общей площадью 300 тыс.кв.м. и земельные участки общей площадью более 25 тыс.га.
Журналисты ведущих СМИ проявили заметный интерес к мероприятию. В пресс-ланче приняли участие представители 19 деловых и специализированных изданий: ИА Интерфакс, Ведомости, Эксперт, Forbes, РБК Daily, Известия, Мир и Дом, Собственник и другие.
На вопросы журналистов ответили представители группы компаний ASG: Генеральный директор УК «АС Менеджмент» и член совета директоров ASG Роберт Хайруллин, Исполнительный директор УК «АС Менеджмент» Ислам Зияев, Генеральный директор ПАИ и член совета директоров ASG Леонид Романов. Топ-менеджеры ASG рассказали журналистам о текущей ситуации на рынке недвижимости Татарстана, тенденциях развития региона, опыте компании. Также была освещена тема проектов инвестиций в недвижимость Казани как приоритетной деятельности компании. Представители ASG обозначили перспективные рынки развития, уделили внимание несовершенствам законодательного поля.
«Мы являемся одним из крупнейших игроков рынка недвижимости Казани, и рассматриваем этот регион как ключевой для дальнейшей деятельности. Сейчас мы приходим в Москву для того, чтобы найти здесь компетентных партнеров, вместе с которыми мы сможем реализовать масштабные и современные проекты по освоению принадлежащих ASG земель», - комментирует Ислам Зияев, Исполнительный директор ASG. – «Понимая, что для успешного решения этих задач нам необходима грамотная PR поддержка, мы, изучив рынок PR-услуг, свой выбор сделали в пользу агентства AGENDA».
PR-Агентство AGENDA оказало полный комплекс услуг по организации мероприятия, включая разработку концепции пресс-ланча, составление программы, подбор площадки, приглашение журналистов, подготовку информационных материалов и тезисов для спикеров, а также создание и распространение итогового пресс-релиза и презентации о компании. «PR для компаний рынка недвижимости всегда был важным направлением деятельности для нас, за годы работы мы реализовали проекты для ряда крупных компаний. Сотрудничество с ASG представляется нам особенно интересным по многим причинам: это и масштаб деятельности компании, и серьезный подход к решению любой задачи, и амбициозная и профессиональная команда», - рассказывает Дина Павлова, исполнительный директор PR-агентства AGENDA.
Пресс-ланч стал первым мероприятием в долгосрочной PR программе, разработанной Агентством AGENDA для Инвестиционной группы компаний ASG, и реализуемой по принципу абонентского обслуживания. За дополнительной информацией обращайтесь, пожалуйста: Мария Кожевина Менеджер по работе с клиентами AGENDA | АДЖЕНДА р. (495) 545 4538 м. (926) 906 2385

Контактное лицо: Мария Кожевина (написать письмо автору)
Компания: PR агентство AGENDA (все новости этой организации)
Добавлен: 10:52, 10.09.2010
Количество просмотров: 872

Клуб инвесторов Москвы готовит поправки в законы об установке солнечных батарей на крышах и фасадах зданий, Клуб инвесторов Москвы, 21:36, 03.12.2025, Россия
91
Российская нормативная база, регламентирующая установку и дальнейшую эксплуатацию на крышах и фасадах зданий солнечных батарей, требует переосмысления и актуализации. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


В Центральном районе Петербурга введен в эксплуатацию детский сад на 60 мест, RBI, 12:50, 01.12.2025, Россия
153
Введен в эксплуатацию встроенно-пристроенный детский сад на 60 мест в жилом комплексе «МИРЪ» на Миргородской улице, 1. Объект был построен инвестором, Группой RBI, в рамках исполнения обязательств перед городом.


Жилфонд поделился памяткой для тех, кто планирует покупку квартиры на вторичном рынке, Жилфонд, 12:18, 01.12.2025, Россия
55
На фоне участившихся новостей про мошенничество специалисты Жилфонда подготовили перечень «красных флагов», которые должны предупредить о возможных рисках.


Прайм Лайф и Сбер расширяют сотрудничество, Прайм Лайф, 15:21, 28.11.2025, Россия
256
Девелоперская компания Прайм Лайф и Сбер заключили соглашение о сотрудничестве, которое обеспечит реализацию проектов комплексного развития в сфере жилой недвижимости. Документ подписали управляющий партнер Прайм Лайф Денис Коноваленко и управляющий Восточным отделением Среднерусского банка Сбербанка Олег Осипов.


Льготы энергоэффективного строительства нужно распространить на коммерческую недвижимость – Клуб инвесторов Москвы, Клуб инвесторов Москвы, 15:18, 28.11.2025, Россия
248
С учетом энергодефицита в значительном количестве регионов меры, стимулирующие застройщиков, применяющих энергоэффективные технологии в сфере жилищного строительства, необходимо распространить на строительство промышленных предприятий, торговых и бизнес-центров. Об этом заявил исполнительный директор Клуба инвесторов Москвы Владислав Преображенский в рамках конференции «Девелоперы и банки: диалог 2025/2026».


Продан последний лот в МФК Arkenston в Хамовниках, West Wind Group, 18:43, 15.11.2025, Россия
376
В многофункциональном комплексе Arkenston рядом с метро «Спортивная» завершены продажи: последний офисный блок 274,1 м² приобрела IT-компания.


Sense презентовал новый проект - офисы высокого разрешения Omni_tower, Sense, 21:56, 12.11.2025, Россия
355
Девелоперская компания .Sense объявляет о выводе на рынок нового проекта Omni_tower – офисный-центр класса А класса уникальный по своим объемно-пространственным решениям и функциональному наполнению. Концептуальный и современный комплекс для комфортной работы.


TYMY: сезон ипотеки осень 2025 – в тренде снова новостройки, TYMY, 15:36, 11.11.2025, Россия
188
Аналитики SaaS-платформы TYMY подвели первые итоги октября в заявках на ипотеку. Динамика рынка стабилизировалась и показала уверенный сезонный всплеск. Основная активность пришлась снова на сегмент первичного жилья, рост спроса на ипотеку на готовое жилье оказался сдержанным.


В БЦ «ГАЗЕТНЫЙ 17» СДАН В АРЕНДУ 12-Й ЭТАЖ, OXE CAPITAL, 12:27, 10.11.2025,
296
Компания Business Club заключила договор аренды с московской строительной компанией – «Аудит-Защита»


Группа RBI завершила формирование новой площади близ Старо-Невского проспекта, RBI, 12:07, 10.11.2025, Россия
88
Группа RBI получила разрешение на ввод в эксплуатацию проекта «МИРЪ» – гармонично вписанного в историческую ткань центра Петербурга жилого дома в неорусском стиле в пяти минутах ходьбы от Невского проспекта. Два корпуса, связанные между собой величественной аркой, завершают формирование новой петербургской площади вокруг исторического Феодоровского собора.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100