ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Программа «Добро пожаловать в Казань»!

П Р Е С С – Р Е Л И З
11 марта 2009 года

Программа «Добро пожаловать в Казань»!

С 1 марта 2009 года Dollar Thrifty Kazan запустила программу «Добро пожаловать в Казань!».
Эта программа для тех, кто переехал из Казани в другой город. Она действует до конца апреля.
«Теперь, приехав в Казань, нужно просто заранее забронировать у нас автомобиль, а мы встретим Вас на ж/д или автовокзале. Доставка автомобиля будет оформлена совершенно БЕСПЛАТНО!» – говорит Эльвира Мустафина, руководитель пункта Dollar Thrifty Kazan. – Надеемся, что данное предложение обрадует наших Клиентов и будет, действительно, ценным, так как избавит от лишних расходов, что особенно важно на сегодняшний день в условиях экономического кризиса».
На протяжении 50 лет международная система проката автомобилей Dollar Thrifty предоставляет услуги проката более чем в 70 странах мира. В 2005 году наша компания вышла на российский рынок аренды автомобилей без водителя. В июле 2007 года компания Dollar Thrifty открыла своё представительство в Казани и предлагает услугу «Аренды автомобиля».
Dollar Thrifty Kazan предлагает в аренду автомобили следующих марок: Chevrolet, Kia, Daewoo и Lifan. Стоимость аренды варьируется от 800 рублей (Lifan Breez) до 1 682 рублей в сутки (Chevrolet Lacetti).
Подробную информацию о новых автомобилях и условиях аренды автомобилей можно получить по телефону +7 (843) 555-55-78 или на сайте компании www.dollarrent.ru

Дополнительная информация о деятельности
компании Dollar Thrifty Russia:
Мустафина Эльвира
Руководитель пункта аренды
Dollar Thrifty Kazan

Контактное лицо: Снежкова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Dollar Thrifty Russia (все новости этой организации)
Добавлен: 12:06, 11.03.2009
Количество просмотров: 858

UDV Group: бесплатная лицензия open source-мониторинга не означает нулевую стоимость владения, UDV Group, 22:18, 14.07.2026, Россия
134
Российский разработчик решений в области информационной безопасности UDV Group оценил скрытые затраты на внедрение и эксплуатацию open source-систем мониторинга. По оценке эксперта компании, проект, который на старте выглядит «бесплатным», уже на этапе технического запуска может потребовать 2-3 млн руб. внутренних затрат.


МегаФон нарастил зону уверенной связи в Удмуртии, МегаФон, 22:17, 14.07.2026, Россия
128
МегаФон запустил новое телеком-оборудование для жителей села Красное в Увинском районе Удмуртии.


Российские компании рассказали о ключевых сценариях и эффектах использования интеграционных инструментов, Nexign, 22:17, 14.07.2026, Россия
124
Согласно исследованию Nexign, большинство российских компаний применяют для работы с данными интеграционные инструменты, самый востребованный класс решений — ETL-системы.


БФТ-Холдинг реализовал проект по повышению эффективности управления имуществом в «Группе Оргсинтез», БФТ-Холдинг, 22:17, 14.07.2026, Россия
123
БФТ-Холдинг внедрил EAM-систему «БФТ.Управление активами» на предприятиях «Группы Оргсинтез». Решение позволило систематизировать сведения о 470 объектах имущества, включая земельные участки, здания и сооружения, а также визуализировать их расположение на виртуальной карте.


GreenData расширила возможности канбан-досок для управления задачами, GreenData, 22:17, 14.07.2026, Россия
141
В новой версии low-code платформы GreenData появилась расширенная канбан-доска с многоуровневой структурой, гибкой настройкой карточек, WIP-лимитами, персональной фильтрацией и возможностью встраивания доски в карточки объектов.


Linx Cloud запустил страхование бизнес-рисков для клиентов облачной инфраструктуры, Linx, 22:17, 14.07.2026, Россия
136
Клиенты Linx Cloud получили возможность страховать финансовые риски, связанные с киберинцидентами. Новый сервис расширяет портфель решений Linx Cloud по защите инфраструктуры – теперь клиенты могут покрыть не только технические, но и финансовые последствия сбоев.


МегаФон обновил сеть в Воронеже для летних прогулок и отдыха в парках, МегаФон, 22:16, 14.07.2026,
133
Специалисты МегаФона провели настройку оборудования и модернизацию базовых станций почти в 30 локациях Воронежа.


С новой связью: МегаФон запустил 4G для сысертских садоводов, МегаФон, 22:15, 14.07.2026,
133
Техническая служба оператора запустила новые базовые станции в Талицком и Сысертском муниципальном округах Свердловской области. Теперь стабильная мобильная связь и интернет от МегаФона доступны для жителей села Завьяловское, а также дачников СНТ «Новофомино». В целом новое качество цифровых услуг стало доступно примерно для тысячи человек.


OSMI IT и Intelsy составляют рейтинг российских AI-интеграторов, OSMI IT, 22:14, 14.07.2026, Россия
125
ИИ- и веб-интегратор OSMI IT совместно с компанией Intelsy исследуют российский рынок AI-интеграторов и оценивают выручку компаний от разработки и внедрения ИИ-решений. На основе собранных данных будет сформирован рейтинг, который будет опубликован на платформе Digirate.


«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах, 1С-Рарус, 22:14, 14.07.2026, Россия
125
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100