|
|
 |
|
|
 |
«1С-Рарус» помог Smartlink повысить эффективность торговли на маркетплейсах
«1С-Рарус» настроил интеграцию «1С:Управление торговлей» с маркетплейсами. Это позволило обеспечить актуальность остатков на торговых площадках, ускорить обработку заказов и улучшить обслуживание клиентов. Smartlink — один из лидеров рынка бытовой техники и электроники в России. Входит в топ-3 селлеров на маркетплейсах в категории «Техника для дома» и является официальным дистрибьютором брендов бытовой техники.
Компания работает на популярных площадках: Ozon, Wildberries и Яндекс Маркет. Раньше операциями на маркетплейсах управляли через собственный сайт, но функций CMS было недостаточно, чтобы поддерживать актуальную информацию об остатках на торговых площадках. Из-за этого в карточках товаров покупатели могли видеть больше остатков, чем было на самом деле.
Чтобы повысить эффективность онлайн-торговли, сократить количество ошибок и улучшить обслуживание клиентов, решили настроить интеграцию между маркетплейсами и используемой учетной программой — «1С:Управление торговлей».
За настройкой интеграции Smartlink обратились в компанию «1С-Рарус». Сначала специалисты «1С-Рарус» обновили «1С:Управление торговлей» до актуального релиза, сохранив при этом все кастомные отчеты компании.
Затем настроили интеграцию с: • Ozon — при помощи встроенного в «1С» модуля; • «Яндекс Маркет» — с использованием модуля «Яндекс»; • Wildberries — по API.
Результаты проекта 1. Обеспечили соответствие остатков в «1С:Управление торговлей» и на маркетплейсах. Остатки выгружаются по позициям номенклатуры и складам. 2. Настроили автоматическую загрузку заказов из маркетплейсов в систему «1С» по модели FBS. В результате удалось сократить время обработки заказов. 3. Добавили возможность для менеджеров Smartlink самим проставлять даты отгрузки заказов. Это позволяет корректно рассчитывать даты доставки и не подводить ожидания клиентов. 4. Настроили автоматическую загрузку цен в систему «1С» из внешнего файла для проверки курса валют и правильного расчета стоимости товаров. 5. Внедрили отдельное АРМ для согласования отгрузок оптовым клиентам и предотвращения ошибок в таких заказах.
Зохраб Сафаров, финансовый директор Smartlink: «После настройки интеграции с маркетплейсами мы перестали жить в режиме постоянных правок и ручных обновлений: система делает это за нас, а наши менеджеры сосредоточились на продажах и работе с клиентами».
Контактное лицо: Департамент маркетинга (написать письмо автору)
Компания: 1С-Рарус (все новости этой организации)
Добавлен: 22:14, 14.07.2026
Количество просмотров: 312
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
193 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
183 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
62 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|