|
|
 |
|
|
 |
Аналитический центр “УкрАгроКонсалт”: Лидеры инвестиций и рынок МТР
В 2010 году УкрАгроКонсалт расширил тематику традиционной осенней конференции INPUTS. Повестка дня третьей международной Конференции включает теперь рассмотрение инвестиционного климата аграрного сектора Украины. Такой поход обусловлен все большей ролью рынков капитала в развитии мирового сельского хозяйства.
Название Конференции - “Рынок материально-технических ресурсов 2010. Лидеры инвестиций и рынок МТР” отражает растущую инвестиционную привлекательность аграрного сектора. Дискуссии, круглый столы и обсуждение важнейших предпосылок для углубления инвестиционного сотрудничества привлечет более широкую аудиторию и тем самым сделает Конференцию еще более насыщенной и интересной.
Традиционным генеральным спонсором конференции INPUTS является компания Bayer - БАЙЕР Кропсайенс.
Эксклюзивным финансовым спонсором Конференции выступает банк Credit Agricole CIB.
С докладами на конференции планируют выступить:
-генеральный директор Аналитического центра «УкрАгроКонсалт» Сергей Феофилов с анализом рынка материально-технических ресурсов Украины;
-директор по стратегическому планированию Аналитического центра «УкрАгроКонсалт Богдан Хомяк с докладом «Стратегия развития и управление аграрными холдингами».
-представитель компании Арт -Страхование Максим Шилов осветит вопрос страхования затрат на МТР, преимущества для дистрибьюторов и фермеров.
Аналитический центр «УкрАгроКонсалт» третью международную конференцию “Рынок материально-технических ресурсов 2010. Лидеры инвестиций и рынок МТР” INPUTS 2010 проводит 25 ноября 2010 года в г. Киеве в гостинице «Президент-Отель».
УкрАгроКонсалт приглашает Вас принять участие в работе конференции.
УкрАгроКонсалт http://www.ukragroconsult.com marketing@ukragroconsult.com Тел/факс: +38 044 451 46 34
Контактное лицо: Юрченко Игорь (написать письмо автору)
Компания: Аналитический центр "УкрАгроКонсалт" (все новости этой организации)
Добавлен: 10:33, 03.09.2010
Количество просмотров: 794
| 85-й Антикварный маркет «Блошинка» 4-5 апреля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 19:12, 28.03.2026, Россия |
48 |
| 4-5 апреля 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка» вновь распахнет свои двери для истинных ценителей антиквариата и старины. Маркет пройдет в стенах Культурного центра «ДОМ» и обещает стать настоящим путешествием в прошлое! |
 |
| CPS-2026 — точка, где формируется рабочая повестка индустрии на ближайший год, CPS, 18:30, 28.03.2026, Россия |
63 |
| 26-28 марта 2026 года на киностудии «Амедиа» пройдет 22-я индустриальная выставка оборудования и технологий для кино, фото и видеопроизводства медиаконтента CPS-2026. Мероприятие традиционно выступает одной из ключевых точек концентрации профессионального сообщества и поставщиков технологических решений отрасли. |
|
| Участники выставки CPS 2026, CPS, 22:32, 20.03.2026, Россия |
54 |
| До выставки CPS-2026 осталось чуть больше недели, экспозиция в двух выставочных залах полностью сформирована. Что будет в программе CPS 2026. |
|
| Всё, везде и сразу: решения ГК «Силтэк» на выставке TransRussia, ГК "Силтэк", 22:15, 11.03.2026, Россия |
182 |
| Группа компаний «Силтэк», разработчик и производитель средств опечатывания и идентификации объектов, примет участие в международной выставке TransRussia-2026, где продемонстрирует решения для сохранности грузов в логистическом и транспортном контурах. |
 |
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|