ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Учебный Центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» получил авторизацию Microsoft

Москва, 1 сентября 2010 г. «СИТРОНИКС Информационные Технологии», один из крупнейших системных интеграторов и ведущих поставщиков продуктов, решений и услуг в области информационных технологий в Восточной Европе и СНГ, сообщает об успешной аттестации Учебного Центра компании по программе Microsoft Certified Partner for Learning Solutions.

Получение статуса сертифицированного партнера Microsoft по обучению является очередным шагом в реализации мультивендорной стратегии Учебного Центра «СИТРОНИКС Информационные Технологии». В качестве авторизованного партнера Microsoft УЦ «СИТРОНИКС ИТ» получает доступ ко всем официальным учебным материалам и пособиям (Official Microsoft Learning Products) через партнерский Web-ресурс Microsoft Learning Solutions, содержащий самую актуальную информацию о продуктах и программах сертификации Microsoft. Кроме того, партнерам уровня Microsoft CPLS предоставляется эксклюзивное право на участие в целевых маркетинговых мероприятиях и инициативах, обеспечивающих развитие бизнеса в образовательной сфере.

Статус Microsoft CPLS даёт возможность Учебному Центру «СИТРОНИКС ИТ» предлагать полный цикл услуг по консультационному сопровождению линейки продуктов Microsoft, включая авторизованное обучение. Перечень предоставляемых курсов по продуктовым линейкам Microsoft содержит более 500 различных программ, начиная с базовых курсов по продуктам линейки Microsoft Office и заканчивая специализированными курсами по таким решениям как Microsoft .NET, SQL Server, Share Point Portal. Обучение по программам Microsoft является дифференцированным: в зависимости от специализации слушателя, курсы могут быть ориентированы на конечных пользователей, бизнес-аналитиков, а так же администраторов. По результатам обучения все слушатели получают свидетельства Microsoft международного образца.

Статус Microsoft Certified Partner for Learning Solutions подтверждает соответствие Учебного Центра «СИТРОНИКС ИТ» высоким требованиям вендора к оборудованию учебных классов и уровню квалификации преподавательского состава. Преподаватели УЦ «СИТРОНИКС ИТ» успешно прошли сертификацию на статус Microsoft Certified Trainer (MCT), что является подтверждением их тренерского мастерства и технических знаний по программным продуктам Microsoft. Каждый преподаватель, имеющий статус MCT, может регулярно повышать свою квалификацию, посещая специализированные конференции Microsoft и региональные мероприятия, посвященные различным методикам обучения и преподавательским практикам.

Помимо стандартных критериев программы CPLS, которым должны удовлетворять все сертифицированные партнеры Microsoft, Учебный центр «СИТРОНИКС Информационные Технологии» выполнил ряд дополнительных требований. В частности, преподавателями центра были реализованы специальные образовательные проекты с разработкой индивидуальных программ для обучения представителей компаний-заказчиков «СИТРОНИКС ИТ» самостоятельной поддержке систем и приложений Microsoft. В рамках процедуры авторизации были предоставлены отзывы и рекомендации от слушателей курсов Учебного центра. Так же был сформирован расширенный преподавательский состав для параллельного проведения обучающих курсов групп слушателей с различной профессиональной подготовкой.

Напомним, что на данный момент УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии» предлагает обучающие курсы по продуктам и решениям Oracle, SAP и Microsoft. В ближайшее время Учебный Центр планирует заключить договор с компанией Person VUE об открытии центра тестирования на базе УЦ «СИТРОНИКС Информационные Технологии».

Контактное лицо: Ника Комарова (написать письмо автору)
Компания: СИТРОНИКС Информационные Технологии (все новости этой организации)
Добавлен: 10:14, 02.09.2010
Количество просмотров: 788

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
278
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
259
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
283
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
280
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
261
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
263
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
264
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
260
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
263
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
62
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100