ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Круглый стол:«Государственно-частное партнерство – антикризисная программа развития инфраструктуры» состоится 25 марта

25 марта 2009 г. состоится круглый стол по теме: «Государственно-частное партнерство – антикризисная программа развития инфраструктуры»

Организатор Круглого стола: Компания ФОК (Финансовый и организационный консалтинг).

Круглый стол посвящен обсуждению практических ситуаций и выработке рекомендаций по сохранению и ускорению темпов строительства инфраструктурных объектов на основе государственно-частного партнерства в условиях кризиса.
Основные задачи круглого стола — обмен опытом участников и выработка практических рекомендаций. По итогам мероприятия предполагается разработать предложения органам власти как на федеральном, так и региональном уровне.

К участию в заседании приглашаются:
- представители органов государственной власти: Министерства регионального развития РФ, Министерства транспорта РФ;
- представители органов власти субъектов РФ;
- представители органов местного самоуправления;
- руководители российских и зарубежных инвестиционных компаний, включая Внешэкономбанк;
- руководители промышленных предприятий, научных организаций;
- руководители территориальных ТПП, Объединений предпринимателей;
- представители инвестиционных инфраструктурных фондов;
- ученые, эксперты, представители СМИ.

Темы обсуждения:

Формы ГЧП в инфраструктурных проектах в условиях кризиса
Практика отбора и структурирования проектов на основе ГЧП
Роль Внешэкономбанка в развитии механизмов ГЧП в России
Проблемы ГЧП при комплексном освоении территории промышленного сектора
ГЧП в развитии логистики промышленности России
ГЧП в реализации инвестиционных проектов (промышленность) в современных условиях
Основные методологические вопросы подготовки заявок на предоставление бюджетных ассигнований Инвестфонда РФ по региональным инвестпроектам
ГЧП в развитии отраслей промышленности города
ГЧП в реализации приоритетных национальных проектов
Внедрение концессий в регионах

Приглашаем Вас и Ваших представителей принять участие в работе Круглого стола и выступить по теме дискуссии.

Круглый стол состоится 25 марта 2009 года в 11.00 в гостинице «Мариотт Роял Аврора», Салон Петровский 2 по адресу: Москва, ул. Петровка, д.11/20. Регистрация участников с 10.00

Заявку на Ваше участие в заседании и тему выступления просим направить в Оргкомитет круглого стола по факсу: (495) 781-7500 или e-mail: n_vasilieva@foconsult.ru

Форма заявки и программа круглого стола находятся на сайте Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) в Интернет по адресу: www.foconsult.ru.

Для контактов и аккредитации:
- Васильева Наталья, event-менеджер Компании ФОК (Финансовый и организационный консалтинг), тел./факс 8 (495) 781-7500, e-mail: n_vasilieva@foconsult.ru

Контактное лицо: Наталья Васильева (написать письмо автору)
Компания: ФОК (Финансовый и организационный консалтинг) (все новости этой организации)
Добавлен: 23:40, 02.03.2009
Количество просмотров: 1015

VARSEAS вошла в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию, VARSEAS, 15:12, 03.08.2026,
161
Российская биотехнологическая компания VARSEAS (ООО «АС РС») получила официальное подтверждение о вступлении в Российскую парфюмерно-косметическую ассоциацию (РПКА). Это стало важным этапом развития компании и расширения её сотрудничества с профессиональным отраслевым сообществом.


До Крайнего Севера: Чукотский АО стал 84-м регионом, уполномоченный МФЦ которого заключил соглашение о взаимодействии с АНО «СОДФУ», АНО "СОДФУ", 16:27, 20.06.2026, Россия
670
Подписи под соглашением поставили Руководитель АНО «СОДФУ» Петр Соломатин и Директор ГКУ «МФЦ Чукотского автономного округа» Сергей Труш.


МегаФон и Мурманская область договорились о развитии связи в Арктике, МегаФон, 22:05, 03.06.2026, Россия
946
МегаФон и правительство Мурманской области объявили о технологическом партнерстве. В числе приоритетных направлений сотрудничества — расширение покрытия на федеральных и региональных транспортных маршрутах, а также внедрение цифровых решений для повышения безопасности и эффективности управления в регионе.


Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области заключили соглашение о взаимодействии, АНО "СОДФУ", 00:05, 09.05.2026, Россия
107
Соглашение о взаимодействии, направленное на повышение эффективности защиты прав потребителей финансовых услуг, подписали Главный финансовый уполномоченный Юрий Воронин и Губернатор Нижегородской области Глеб Никитин. Цель настоящего соглашения заключается в создании условий для повышения уровня правовой и финансовой грамотности населения Нижегородской области.


Всероссийское общество инвалидов налаживает дипломатические связи с КНДР, Всероссийское общество инвалидов, 22:18, 11.04.2026, другие страны
364
В Пхеньяне в международной гостинице «Янгакдо» состоялась церемония подписания меморандума о взаимном сотрудничестве между Всероссийским обществом инвалидов (ВОИ) и Корейской федерацией по защите прав инвалидов (КФЗИ). Документ скрепили своими подписями председатель ВОИ Михаил Терентьев и президент Центрального комитета КФЗИ Чон Чхоль Хи.


Росгвардейцы обеспечили безопасность жителей и гостей Орловской области в новогоднюю ночь, Управление Росгвардии по Орловской области, 21:51, 12.01.2026, Россия
408
​С 30 декабря по 1 января военнослужащие и сотрудники Управления Росгвардии по Орловской области отработали свыше 40 тревожных сигналов, поступивших с охраняемых объектов различных категорий и по сообщениям от взаимодействующих правоохранительных органов.


Группа «Борлас» и ГК «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, Группа "Борлас", 21:30, 19.12.2025, Россия
263
Группа «Борлас» (ГК Softline), мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и группа компаний «ПЛМ Урал» заключили соглашение о партнерстве, нацеленном на продвижение современных отечественных инструментов инженерного анализа CAE Fidesys на российских промышленных предприятиях.


Провайдеры WEBA и Pulnet объявили о создании единой цифровой экосистемы, ООО «Сети Веба», 21:27, 19.12.2025, Россия
197
Интернет-провайдеры WEBA и Pulnet завершили стратегическое объединение. Компании сформировали единую технологическую инфраструктуру, что позволило увеличить зону покрытия в Санкт-Петербурге в два раза.


Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» подписали соглашение о стратегическом сотрудничестве, Группа "Борлас", 10:31, 10.11.2025, Россия
219
Группа «Борлас» (ГК Softline) и АО «СиСофт Девелопмент» (входит в ГК «СиСофт») объявили о заключении стратегического партнерства. Сотрудничество будет направлено на цифровую трансформацию процессов капитального строительства промышленных предприятий, обеспечив им доступ к передовым инструментам и лучшим практикам цифровизации.


Всероссийское общество инвалидов, «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО Росси заключили соглашение о сотрудничестве, Всероссийское общество инвалидов, 10:30, 10.11.2025, Россия
223
Всероссийское общество инвалидов (ВОИ), «Спортлото» и Федерация многоборья ГТО России заключили трехстороннее соглашение о сотрудничестве на полях Международного спортивного форума «Россия – спортивная держава» в Самаре. Стратегический альянс направлен на консолидацию усилий по организации, популяризации и развитию спортивных мероприятий для людей с ограничениями по здоровью.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100