ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

15-летие Академии бизнеса «Эрнст энд Янг»

МОСКВА, 1 сентября 2008 года. Академия бизнеса «Эрнст энд Янг», признанный лидер на рынке профессионального обучения в странах СНГ, сегодня отмечает свое 15-летие. С момента открытия Академии в ней прошли обучение более 25 тысяч специалистов ведущих компаний. На территории СНГ функционируют семь представительств Академии бизнеса: в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Алматы, Киеве и Донецке. Академия объединяет уникальную команду профессионалов – преподавателей, имеющих богатый практический опыт, степени кандидатов наук, квалификации ДипИФР (Рус), ACCA, CPA, CMA, PMI и МВА.

К 15-летней годовщине своего открытия Академия бизнеса приурочила выход новых тренингов:
• Программа Mini MBA, 5 дней
• Обзорный crash-курс подготовки к экзамену CFA® Level I, 4 дня
• Тренинг «Подготовка компании к IPO», 2 дня
• Тренинг «Корпоративное мошенничество: основы выявления и расследования», 2 дня
• Практикум «Формирование и написание отчета внутреннего аудитора», 2 дня
• Практикум «Управление цепями поставок», 1 день
• Тренинг «Лизинг: учет по МСФО и РСБУ, правовые аспекты», 2 дня
• Тренинг «Интеллектуальная собственность: новые правовые аспекты и учет (МСФО / ГААП США)», 2 дня
• Тренинг «Новое в МСФО», 1 день
• Тренинг «Трансформация отчетности кредитных организаций (банков)», 2 дня.

«В 2008 году много круглых дат. Некоторые из наших клиентов и бизнес-партнеров так же, как и мы, празднуют в этом году 15-летие своей работы», – отмечает Ольга Булатова, партнер компании «Эрнст энд Янг», директор Академии бизнеса в СНГ. «Мы рады, что на протяжении всех этих лет мы шли с ними рука об руку, и признательны нашим клиентам за то внимание к вопросам развития и обучения своего персонала, благодаря которому Академия бизнеса получила возможность дальнейшего совершенствования».

«Наша команда абсолютно уверена в том, что будущее России в значительной мере зависит от потенциала тех специалистов, которые сегодня находятся в начале или в процессе становления своей карьеры. Именно поэтому мы гордимся тем, что вносим значительный вклад в развитие этого потенциала. Мы готовы к запуску интересных тренинговых проектов и уверены, что дальнейшие планы Академии бизнеса порадуют наших клиентов», – заключает Ольга Булатова.

Информация об Академии бизнеса «Эрнст энд Янг»
Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» является лидером по предоставлению услуг профессионального обучения и повышения квалификации в странах СНГ.

Академия бизнеса предоставляет следующие услуги:
• Открытые тренинги (всего более 70 тематик открытых тренингов)
• Программы подготовки к международным квалификациям (ДипИФР (Рус), АССА, CFA®)
• Корпоративное обучение.

Обучение проводится в открытом и корпоративном форматах. Большинство предлагаемых программ может быть адаптировано под специфику отдельной отрасли.

Академия аккредитована ACCA и обладает правом предоставления услуг по:
• Обучению (Gold Approved Learning Partner)
• Обязательному повышению квалификации для членов АССА (Registered Continuing Professional Development (CPD) Provider).

Академия также аккредитована при NASBA (National Association of State Boards of Accountancy) и предлагает услуги по обязательному повышению квалификации (CPE Sponsor) для специалистов, обладающих квалификациями CPA, CMA, CFM, CIA.

Академия бизнеса «Эрнст энд Янг» имеет аккредитацию в качестве учебно-методического центра подготовки и повышения квалификации при Институте профессиональных бухгалтеров и аудиторов (ИПБ) России и имеет право выдавать членам ИПБ России сертификаты о прохождении дополнительной профессиональной подготовки с указанием количества учебных часов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: ey.com/cis/academy.

Информация о компании «Эрнст энд Янг»
«Эрнст энд Янг» является международным лидером в области аудита, налогообложения и права, сопровождения сделок и консультирования. Коллектив компании насчитывает 130 000 сотрудников в разных странах мира, которых объединяют общие корпоративные ценности, а также приверженность качеству оказываемых услуг. Мы создаем перспективы, раскрывая потенциал наших сотрудников, клиентов и общества в целом.

Мы постоянно расширяем наши услуги и ресурсы с учетом потребностей клиентов в различных регионах СНГ. В 15 офисах нашей фирмы (в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Южно-Сахалинске, Екатеринбурге, Тольятти, Алматы, Астане, Атырау, Баку, Киеве, Донецке, Ташкенте, Тбилиси и Минске) работают более 3800 специалистов.

С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: ey.com/cis.

Контактное лицо: Ольга Белявская (написать письмо автору)
Компания: «Эрнст энд Янг» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:37, 01.09.2008
Количество просмотров: 1528

В УрГАУ завершилась конференция «Молодежь и наука», ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:57, 31.03.2026, Россия
100
Объявлены победители I этапа Всероссийского конкурса на лучшую научную работу среди студентов и аспирантов агровузов.


Уральский ГАУ и международный детский центр «Артек» объявляют о старте конкурса по программе биотехнологии, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:56, 31.03.2026, Россия
96
Принять участие в конкурсе могут школьники 14-17 лет. Конкурс состоит из трех этапов.


В Уральском ГАУ прошла международная конференция по технологическому суверенитету АПК, ФГБОУ ВО Уральский ГАУ, 21:55, 31.03.2026, Россия
94
Мероприятие было приурочено к Дню Российской науки, Десятилетию науки и технологий и Дню основания вуза.


В Алтайском ГАУ проходят конкурсные просмотры сразу в 4 номинациях XXIX краевого фестиваля студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:47, 31.03.2026, Россия
31
В Барнауле стартовал XXIX краевой фестиваль студенческого творчества «Студенческая весна на Алтае. Феста - 2026», который проходит в рамках программы поддержки и развития студенческого творчества «Студвесна» и является региональным отборочным этапом Всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна».


Студенты Алтайского ГАУ познакомились с особенностями биологического метода защиты растений в одном из крупнейших тепличных комплексов СФО, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:46, 31.03.2026, Россия
33
Студенты третьего курса Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета посетили тепличный комплекс ОП «Алтайское» ООО ТК «Толмачевский» для знакомства на практике с применением биологического метода защиты растений в условиях защищенного грунта.


Участниками Дня открытых дверей в Алтайском ГАУ стали школьники из 4 регионов России, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:35, 28.03.2026, Россия
286
28 марта в Алтайском государственном аграрном университете прошел День открытых дверей, в ходе которого потенциальные абитуриенты познакомились с учебно-лабораторной инфраструктурой вуза.


Аудиогид по Музею истории Алтайского ГАУ выложен на платформе izi.TRAVEL, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 20:11, 28.03.2026, Россия
45
Теперь пользователи интернета из любой точки мира могут самостоятельно познакомиться с экспонатами выставки «И мать, и жена, и сестра…» Музея истории Алтайского государственного аграрного университета с помощью онлайн-аудиогида.


Алтайский ГАУ приглашает абитуриентов и их родителей на «День открытых дверей», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 19:12, 28.03.2026, Россия
37
28 марта Алтайский государственный аграрный университет проводит первый в этом году «День открытых дверей».


Учителя 15 школ Херсонской области завершили программу профессиональной переподготовки в Херсонском государственном педагогическом университете, Федеральное государственное бюджетное образовательного учреждение высшего образования "Херсонский государственный педагогический университет", 22:50, 20.03.2026, Россия
718
Учителя 15 школ Херсонской области завершили программу профессиональной переподготовки в Херсонском государственном педагогическом университете


Фильм-лекция ученого Алтайского ГАУ о переселенческой политике П.А. Столыпина отмечен Благодарственным письмом XXI краевого фестиваля книги «Издано на Алтае», ФГБОУ ВО "Алтайский государственный университеты", 22:45, 20.03.2026, Россия
658
Студенты Агрономического факультета Алтайского государственного аграрного университета под руководством к.и.н., доцента, заведующего кафедрой гуманитарных дисциплин Светланы Бондаренко посетили презентацию электронной коллекции документов и материалов, посвященных реформам П.А. Столыпина и их влиянию на развитие Алтая, которая состоялась в АКУНБ им. В.Я. Шишкова.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100