ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

УЦСБ и Aladdin укрепляют защиту уральских предприятий

Екатеринбург, Москва, 10 августа 2010. — Уральский центр систем безопасности (УЦСБ) стал первой региональной компанией Урала, получившей высший партнерский статус Platinum Business Partner компании Aladdin. Данный статус присужден за выдающиеся успехи УЦСБ в выполнении и сопровождении проектов по информационной безопасности с использованием решений Aladdin.

УЦСБ сотрудничает с компанией Aladdin, ведущим российским разработчиком и поставщиком средств аутентификации, продуктов и решений для защиты информации, около 3 лет. На счету компании – более 30 проектов с использованием технологий Aladdin в крупнейших компаниях финансовой, энергетической и нефтегазовой отраслей, а также предприятиях государственного сектора Уральского региона. Получение статуса Platinum Business Partner стало закономерным результатом успешной работы УЦСБ и предоставит компании гибкие возможности для дальнейшего продвижения продуктов Aladdin, технического сопровождения проектов, маркетинговых инициатив и обучения.

Андрей Антипинский, генеральный директор компании УЦСБ, отмечает: «Сотрудничество с компанией Aladdin позволяет предлагать нашим заказчикам самые передовые решения по обеспечению информационной безопасности, противодействовать актуальным угрозам ИБ и, в целом, создавать надежную и защищенную информационную инфраструктуру в интересах наших клиентов».

Оксана Полякова, руководитель отдела по работе с партнерами компании Aladdin, высоко оценивает значение партнерства с УЦСБ: «Наш опыт показал, что заказчикам важно понимать, насколько их инвестиции в ИБ будут оправданы, а взаимодействие с исполнителем проекта – простым и понятным. УЦСБ за 3 года работы стал одним из лучших наших бизнес-партнеров, способных качественно и быстро выполнять сложные проекты. Результаты деятельности компании свидетельствуют о глубоком понимании потребностей заказчиков, отраслевых и региональных особенностей их бизнеса. Мы рады присвоить высший партнерский статус УЦСБ и уверены, что это достижение приведет к повышению уровня удовлетворенности наших клиентов».

Получение статуса Platinum Business Partner — это важный шаг в развитии отношений компаний, который подтверждает, что УЦСБ соответствует высокому уровню требований, предъявляемых производителем. УЦСБ активно продвигает линейку решений компании Aladdin, развивает свои технические компетенции в области комплексной безопасности, проводит исследовательские и презентационные мероприятия, предназначенные для демонстрации преимуществ комплексных решений Aladdin для бизнеса своих заказчиков, оказывает качественные услуги по внедрению и сопровождению продуктов и технологий компании Aladdin.

О компании УЦСБ

Уральский центр систем безопасности специализируется в области построения комплексных систем безопасности. Профессиональный состав компании сформирован из компетентных специалистов в данной сфере. Сотрудники ООО «УЦСБ» имеют большой практический опыт реализации проектов в компаниях нефтегазовой отрасли, государственных структурах, финансовой и телекоммуникационной сферах, промышленных предприятиях.

Контактная информация:
Иванова Татьяна
Менеджер по маркетингу
info@ussc.ru
www.USSC.ru

О компании Aladdin

Aladdin – ведущий российский разработчик и поставщик продуктов и решений для обеспечения информационной безопасности. Aladdin – компания-эксперт, специализирующаяся на комплексном подходе к решению задач аутентификации и защиты персональных данных.

В последние годы компания активно развивает свой бизнес в направлении разработки решений и оказании услуг для крупных корпоративных клиентов и государственного сектора, что позволило ей войти в ТОП-10 крупнейших компаний России в сфере защиты информации и ТОП-100 крупнейших ИТ-компаний (рейтинг CNews-2008) и в число крупнейших ИТ-компаний РФ (рейтинг РА «Эксперт», «КоммерсантЪ-Деньги»). Продукты Aladdin и комплексные решения на их основе востребованы в различных секторах отечественной экономики, в том числе в банковском, государственно-административном, а так же в ТЭК и ряде других.

Лидерские позиции Aladdin подкреплены 15-летним опытом работы на российском рынке информационной безопасности, а также прочными партнерскими отношениями с ведущими российскими разработчиками СКЗИ, системными интеграторами и мировыми ИТ-вендорами: Microsoft, Cisco Systems, Oracle, IBM и др.

Контактное лицо:
Елена Купличенко
ведущий PR-менеджер
Aladdin Software Security R.D.
Tel. +7 (495) 223-0001
Fax +7 (495) 646-0882
Web: www.aladdin.ru
e-mail: e.kuplichenko@aladdin.ru

Контактное лицо: пресс-служба (написать письмо автору)
Компания: Aladdin (все новости этой организации)
Добавлен: 23:03, 10.08.2010
Количество просмотров: 1021

«Телфин» запустил умный поиск по звонкам в виртуальной АТС, Телфин, 22:25, 03.09.2026, Россия
143
Провайдер коммуникационных сервисов «Телфин» запустил умный поиск и анализ звонков с расшифровкой в интерфейсе АТС «Телфин.Офис». Новая функциональность виртуальной АТС позволяет масштабировать контроль качества обслуживания и оперативно выявлять проблемы в сервисе.


В mestoX появилась интеграция с versta.io, Versta, 22:25, 03.09.2026, Россия
150
Компания «Цифровая логистика» интегрировала сервис для экспедиторов mestoX с цифровой платформой для управления цепочками поставок и логистическими процессами versta.io.


Axenix предложил российским заказчикам услуги по импортозамещению HCM-систем, Axenix, 22:25, 03.09.2026, Россия
156
Axenix расширяет практику HCM и предлагает российским компаниям комплексные услуги по импортозамещению HR-систем и трансформации процессов управления персоналом.


CICADA8 включила в портфель сервис статического анализа кода на базе платформы SASTAV, CICADA8, 22:24, 03.09.2026, Россия
146
Разработчик решений по управлению уязвимостями и цифровыми угрозами в реальном времени CICADA8 добавил в портфель сервис статического анализа защищенности исходного кода (SAST) и композиционного анализа (SCA).


«Навикон» внедрил систему бюджетирования для Merz Pharma на российской платформе Optimacros, Navicon, 22:24, 03.09.2026, Россия
140
Системный интегратор и разработчик «Навикон» завершил проект внедрения системы бюджетирования и консолидации данных операционных расходов подразделений в компании Merz Pharma на базе российской программной платформы Optimacros.


UDV Group: в АСУ ТП атака может идти без вредоносного файла, UDV Group, 22:13, 03.09.2026, Россия
147
Российский разработчик решений в области киберустойчивости UDV Group рассказал, почему в промышленных сетях сигнатурной защиты уже недостаточно.


«Гравитон» совместно с ИТ-партнерами выведет традиционный функционал ЦОДов на новый уровень, «Гравитон», 22:13, 03.09.2026,
152
Российский разработчик и производитель вычислительной техники «Гравитон» подписал соглашение о стратегическом партнерстве с ИТ-компанией AUXO и отечественными партнерами в совместном продвижении комплексных инновационных решений для центров обработки данных (ЦОД).


Hisense представила интерьерные телевизоры Canvas TV и Deco TV, Hisense, 22:12, 03.09.2026, Россия
149
Модели 55S7S, 43S5N и 32S5N – скоро в продаже на российском рынке


3Logic Group поставила вычислительную технику Raskat для научного центра «СКИФ» в Новосибирской области, 3Logic Group, 22:06, 03.09.2026,
138
3Logic Group и «КОМПЬЮТЕРЫ И СЕТИ» поставили 225 рабочих станций Raskat для оснащения инфраструктуры научного центра «СКИФ», обеспечив поддержку исследований.


Компания «Гарден Сити» перевела управление проектами в Directum Projects, Directum, 22:04, 03.09.2026, Россия
148
Проектные решения дополнили экосистему Directum в компании. Продукт сохранил привычную для сотрудников рабочую среду и помог избежать дополнительных затрат на внедрение. Бизнес-процессы ускорились на 70%, а экономия составила 400 тыс. рублей.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100