ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Cisco помогла открыть первый во Вьетнаме подключенный госпиталь

Компания Cisco и Hong Ngoc Hospital (медицинское подразделение вьетнамской компании Hong Ngoc Ltd.) объявили о совместном проекте, сделавшем Hong Ngoc Hospital первым во Вьетнаме частным госпиталем с технологически передовой системой лечения и обслуживания пациентов. В нем развернуты комплексные информационно-технологические инфраструктурные решения Cisco, включающие маршрутизаторы, коммутаторы, средства информационной безопасности, беспроводные и IP-телефоны.
В основу данного проекта была положена сеть Cisco Medical-Grade Network, ставшая своеобразной "нервной системой" госпиталя Hong Ngoc. Эта сеть позволяет сформировать исключительно надежную инфраструктуру с функциями автоматического мониторинга, самозащиты и самовосстановления, что резко повышает защищенность приложений и данных. Унифицированные IP-телефоны Cisco®, работающие в сети Cisco Medical-Grade Network, дают возможность передавать разнообразную критически важную информацию по всему госпиталю, причем доступ к этой информации может осуществляться в любом месте в любое время. Кроме того, данный проект максимально повысит загруженность имеющихся ресурсов и повысит гибкость работы.
"Hong Ngoc Hospital предлагает полный набор медицинских услуг, в нем работает более трехсот специалистов, - говорит председатель совета директоров компании Hong Ngoc Ltd. Нгуен Нгок Вин (Nguyen Ngoc Vinh). - Госпиталь стремится повысить качество обслуживания пациентов и эффективность работы своих сотрудников при одновременном сокращении капитальных и текущих расходов. Установленные в этом учреждении решения Cisco обеспечивают хорошо защищенный доступ к историям болезни, результатам анализов, медицинским снимкам и другим материалам, независимо от местоположения сотрудника госпиталя. Важно и то, что подключенные решения Cisco, полностью отвечая нашим сегодняшним потребностям, демонстрируют готовность к последующему росту".
"Это знаковый проект для всего региона", - подчеркнул генеральный директор Cisco во Вьетнаме Ли Чанг То (Lee Chiang Toh). Использование "умных" сетевых технологий для обмена жизненно важными медицинскими данными помогает медицинским организациям всего мира повышать безопасность, эффективность и доступность своих услуг. Cisco поддерживает этот процесс, предлагая отлично защищенную коммуникационную инфраструктуру для обмена информацией любого типа - голосовой, графической или цифровой - во всей системе здравоохранения.

О компании Cisco
Cisco, мировой лидер в области сетевых технологий, меняющих способы человеческого общения, связи и совместной работы, в этом году отмечает 25-летие своей успешнейшей деятельности в области технологических инноваций и социальной ответственности. Информация о решениях, технологиях и текущей деятельности компании публикуется на сайтах www.cisco.ru и www.cisco.com.

Cisco, логотип Cisco, Cisco Systems и логотип Cisco Systems являются зарегистрированными торговыми марками Cisco Systems, Inc. в США и некоторых других странах. Все прочие торговые марки, упомянутые в настоящем документе, являются собственностью соответствующих правообладателей.

Контактное лицо: Жукова Наталья (написать письмо автору)
Компания: cisco (все новости этой организации)
Добавлен: 22:01, 10.08.2010
Количество просмотров: 745

ИТ-бизнес готов помогать профильному образованию. Готовы ли чиновники не утопить эту помощь в бюрократических проволочках?, ИВК, 21:53, 12.11.2025, Россия
269
11 ноября 2025 г., Москва


YADRO и Smart Engines заключили стратегическое партнерство для выхода на дружественные рынки, Smart Engines, 21:54, 12.11.2025, Россия
272
Технологическая компания YADRO (входит в «ИКС Холдинг») и Smart Engines, ведущий российский разработчик систем распознавания документов, объявили о заключении стратегического партнерства на международной технологической выставке GITEX GLOBAL в Дубае.


Вопросно-ответный поиск на базе Directum RX разгружает техподдержку в Systeme Electric, Directum, 14:43, 12.11.2025,
301
В компании Systeme Electric используют технологию вопросно-ответного поиска (ВОП). Новая функциональность Directum RX снижает нагрузку на сотрудников техподдержки, а пользователи получают точные ответы за несколько секунд.


Smart Monitor откроет на SOC Forum лекторий и виртуальное ралли, VolgaBlob, 12:34, 12.11.2025, Россия
306
Впервые в истории проведения SOC Forum на стенде Smart Monitor заработает полноценный лекторий, где в течение трех дней будут проходить выступления экспертов на темы безопасности и анализа данных.


«НИЦЭМ им. Н.Ф. Гамалеи» Минздрава России и N3.Health завершили пилотные испытания сервиса подписания согласий на участие в клиническом исследовании в приложении MILA, Нетрика, 12:23, 12.11.2025, Россия
102
Сервис полностью соответствует требованиям законодательства, вступающим в силу с 1 января 2026 года.


«Рейтинг Рунета»: бюджет на диджитал-проекты в индустрии питания достиг среднерыночного уровня, Рейтинг Рунета, 10:24, 12.11.2025, Россия
105
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» изучил состав, стоимость и продолжительность проектов для компаний в секторе общественного питания.


Хайстекс и ITKey заключили стратегическое технологическое партнерство для ускорения последовательного импортозамещения в дата-центрах и поддержки тренда массовых миграций клиентов на платформы KeyStack и KeyVirt, ITKey, 09:19, 12.11.2025, Россия
104
Российская компания «Хайстекс» и компания ITKey объявили о начале стратегического технологического сотрудничества, направленного на развитие инновационных решений и усиления позиций на рынке.


Студенты МГИМО изучают большие данные в госуправлении вместе с БФТ-Холдингом, БФТ-Холдинг, 09:18, 12.11.2025, Россия
115
БФТ-Холдинг проводит цикл лекций для студентов факультета управления и политики Московского государственного института международных отношений Министерства иностранных дел Российской Федерации (МГИМО).


«Роскошный ломбард»: снижение издержек на 25% благодаря «1С:Ломбард КОРП», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 13:57, 10.11.2025,
248
ООО «Роскошный ломбард» автоматизировал работу 65 филиалов на базе «1С:Ломбард КОРП». Результаты: сокращение расходов на 25%, ускорение отчетности на 40% и полное соответствие законодательству.


«АРМО-Системы» начала поставлять профессиональные Full HD мониторы Smartec STM-245 rev.2 с диагональю 24”, АРМО-СИСТЕМЫ, 12:56, 10.11.2025, Россия
250
Компания «АРМО-Системы» представила новые 24” мониторы для системы видеонаблюдения Smartec STM-245 rev.2 с разрешением Full HD, яркостью 250 кд/кв. м и контрастностью 3000:1


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100