ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

www.rusbrokcom.ru - Таможенный брокер
Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Общероссийский таможенный брокер и международный экспедитор «ЕЛТРАНС+» выбирает систему электронного документооборота «ДЕЛО» компании «Электронные Офисные Системы» (ЭОС)

В августе 2008 года компания «ЕЛТРАНС+» осуществила приобретение первых лицензий системы «Электронного документооборота «ДЕЛО» компании ЭОС.

ООО «ЕЛТРАНС+» основано в 2000 году. Компания занимает лидирующие позиции на рынке логистических услуг и имеет статус Общероссийского таможенного брокера (Свидетельство ФТС РФ № 0176/03), международного экспедитора и складского оператора. Сегодня компания представляет собой многоуровневую организационную структуру с большим штатом сотрудников и широкой филиальной сетью в России и за рубежом.

Головной офис «ЕЛТРАНС+» расположен в Москве. Сеть филиалов и подразделений компании представлена в г. Подольск, Одинцово, а/п Домодедово, а/п Шереметьево, г. Санкт-Петербург, Брянск, Новороссийск, Ростов-на-Дону, Таганрог, Нижний Новгород, Киров, Чита, Владивосток, порт «Восточный», п. Петропавловск-Камчатский, г. Якутск, Нерюнгри, Благовещенск.

Компания располагает складскими терминалами в Гамбурге, Берлине (Германия), Котке (Финляндия), Щербинке (М.о), Якутске.

Растущие объемы бумажного документооборота, стремление идти в ногу со временем и использовать в работе самые современные бизнес-технологии подтолкнули руководство ООО «ЕЛТРАНС+» к принятию решения об автоматизации документооборота в структурах компании. Для дальнейшей реализации этого решения компанией была приобретена система электронного документооборота «ДЕЛО».Выбор в пользу системы «ДЕЛО» не был случайным: в настоящее время разработки ЭОС успешно применяются в значительном количестве государственных и коммерческих структур более чем 90 регионов России и стран СНГ. Универсальность и гибкость системы, а также ее широкие возможности и соответствие всем требованиям современного документооборота позволяют применять ее в организациях и на предприятиях различного уровня, вне зависимости от отраслевой принадлежности.

Популярность продуктов компании ЭОС подтверждена многочисленными внедрениями, в том числе и в транспортной отрасли.

Напомним, что это не первое внедрение продуктов компании ЭОС сфере пассажирских и грузоперевозок. На сегодняшний день у компании свыше 30 клиентов в транспортной отрасли, в числе которых: ГУП «МОСГОРТРАНС», ЗАО «Автотранспортное предприятие», ООО «ТрансГрупп АС», ОАО «Федеральный центр логистики», ОАО «РейлТрансАвто», ООО «Тверской экспресс», ООО «ТрансГрупп – Терминал», ООО «Аэроэкспресс», ООО «ТАКСИ», ОАО «Аэрофлот-Дон», ОАО «Федеральный центр логистики», Филиал ОАО «ВАСО» – «Авиакомпания ВАСО», Авиакомпания «Якутия», ЗАО «Автотранспортное предприятие» г. Сургут, ОАО «Авиакомпания «Сахалинские Авиатрассы», ЗАО «Иртышское пароходство», ОАО РКЦ «ЮГ-Авиа», Аэропорт Борисполь, ООО «Транстерминал», Управляющая компания Татспецтранспорт.

Ожидается, что при помощи системы «ДЕЛО» в структурах компании «ЕЛТРАНС+» будут решены такие задачи, как:

• упорядочение процессов документооборота;
• переход к единой схеме работы с документами;
• автоматизация работы с входящими/исходящими документами и корреспонденцией;
• сокращение сроков регистрации и прохождения документов;
• обеспечение надлежащего контроля исполнения документов.

Внедрение и сопровождение системы «ДЕЛО», а также обучение пользователей работе в системе будут осуществляться специалистами компании «Электронные Офисные Системы».

Контактное лицо: Швецова Екатерина (написать письмо автору)
Компания: ООО "Электронные Офисные Системы" (все новости этой организации)
Добавлен: 12:35, 29.08.2008
Количество просмотров: 3144

Четыре продукта для биометрии заработали на стеке Astra Linux Embedded и Лайм 5В, Группа Астра, 15:52, 03.04.2026, Россия
134
«Группа Астра» и компания «Инфорсер Инжиниринг» завершили адаптацию операционной системы Astra Linux Embedded для российской системной платы Лайм 5В, построенной на ARM-процессоре Rockchip 3588S.


«Группа Астра» представила ALD Pro 3.2 — LTS-релиз для управления ИТ-инфраструктурой в продуктивной среде, Группа Астра, 15:49, 03.04.2026, Россия
134
«Группа Астра», ведущий российский разработчик инфраструктурного ПО, выпустила новую версию службы каталога ALD Pro 3.2 с долгосрочной поддержкой (LTS).


Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия
138
В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса.


Рабочие станции «Гравитон» Р70А, Р80А и Р70А серии «Автор» внесены в реестр Минпромторга России, "Гравитон", 15:45, 03.04.2026,
134
«Гравитон», российский разработчик и производитель вычислительной техники, объявляет о включении рабочих станций Р70А и Р80А в реестр Минпромторга России. Новые модели профессионального класса запущены в серийное производство.


3Logic Group расширяет линейку Crusader Squire 4135R высокопроизводительными GPU-серверами, 3Logic Group, 15:44, 03.04.2026,
133
3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, расширяет присутствие в сегменте высокопроизводительных вычислений и объявляет о выходе новых GPU-серверов Crusader Squire 4135R, специально спроектированных для задач глубокого машинного обучения и работы с нейросетями.


ЭТП «Торги223»: на рынке закупок по 223-ФЗ появился первый ИИ-ассистент для заказчиков, АО «Центр развития электронных торгов» (оператор ЭТП «Торги223»), 15:42, 03.04.2026, Россия
129
АО "ЦРЭТ" объявляет о запуске полнофункционального AI-ассистента для заказчиков в сегменте закупок по 223-ФЗ.


Крупный заказчик Московской области защитил каналы связи между дата центрами с помощью российских СКЗИ «Квазар», Группа компаний СБП, 15:41, 03.04.2026, Россия
135
Крупный государственный заказчик реализовал в Московской области проект по защите каналов связи между своими центрами обработки данных (ЦОД) с использованием российских сертифицированных средств криптографической защиты информации линейки «Квазар». Решение внедрено компаниями «СПЕЦИНТ» (входит в ГК «СПБ») и системным интегратором K2-9b Group (входит в экосистему «Инферит», кластер «СФ Тех» ГК Softline).


«1С-Рарус» провел реинжиниринг процессов пищевого производства «Пижанка», 1С-Рарус, 15:40, 03.04.2026, Россия
39
«1С-Рарус» завершил проект автоматизации «Пижанка» из Йошкар-Олы. Производство и магазины работают в единой системе «1С:Управление предприятием 3.0», что сократило ручные операции в цехе в 3–5 раз, ускорило приемку товара в 2 раза и улучшило планирование и контроль.


Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026,
46
Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.


Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5, BAUM-Inform, 15:22, 03.04.2026,
44
Подтверждена совместимость систем хранения данных BAUM-Inform и платформы виртуализации zVirt 4.5


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100