ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

С ГЛОНАСС всегда «везет»!

ГЛОНАСС/GPS-решения ГК «М2М телематика» помогают не только отслеживать скорость и направление передвижения автотранспорта в режиме реального времени, тем самым существенно повышая безопасность перевозок, но и контролировать доставку различных грузов точно в срок, что особенно актуально для экспедиторских и логистических компаний, а также служб доставки.

В начале 2009 года транспортная компания «Автовезунчики» начала оснащение своего автопарка спутниковыми навигационными устройствами SHTURMANN®Link 300 Pro, совмещающие в себе функции персонального навигатора и телематического терминала, что позволяет, с одной стороны, водителям лучше ориентироваться в дороге, в том числе и в «часы пик» - функция «пробки» всегда укажет путь объезда заторов, с другой стороны, руководителям контролировать передвижение транспортного средства.

«За счет установленного навигационного оборудования производства «М2М телематики» мы добиваемся максимально высокого качества предоставления услуг по доставке грузов - все передвижения нашего автотранспорта отслеживаются on-line, что, в свою очередь позволяет более оперативно направлять автомобили к месту заказа, а также существенно сэкономить время на обработку заявки – система делает это автоматически. Важным фактором при улучшении сервиса обслуживания клиентов является возможность отслеживать заказанный им автотранспорт в on-line режиме самостоятельно на сайте нашей компании, за счет чего клиенты имеют возможность рассчитать время доставки груза и наиболее рационально спланировать личное время», - говорит генеральный директор «Автовезунчиков», Алексей Горбачев.

Стоит особо отметить, что «Автовезунчики» предлагают и уникальные услуги по предоставлению автомобилей для рекламы на транспорте. В данной сфере деятельности большую роль играет статистическая отчетность, при помощи которой компания с легкостью может отчитаться перед Заказчиком-рекламодателем о проделанной работе (по каким улицам передвигался автомобиль, с какой скоростью и др. навигационные параметры) – ГЛОНАСС/GPS-решение «М2М телематики» способно формировать отчеты автоматически за любой период времени.

До конца 2010 года «Автовезунчики» планируют оснащение еще 80-ти транспортных средств. Руководство компании уверено, что их слоган «Служба срочных перевозок» полностью оправдывается во многом благодаря спутниковым навигационным технологиям.

О ТК «Автовезунчики»
Транспортная компания «Автовезунчики» была основана в 2009 году, сразу же, как только стало возможным применить современные технологии мониторинга транспорта для пользы потребителей и сохранить доступность услуги. Нам повезло «словить момент», и мы начали развитие предприятия с эффективного внедрения GPS-технологий.
Сегодня «Автовезунчики», благодаря своему профессиональному подходу, способны предоставлять срочный сервис, включающий целый ряд дополнительных преимуществ, наличие которых предусмотрительно не влияет на параметр стоимость услуги. Мы готовы сотрудничать как с организациями, так и частными лицами.
http://www.avtovezunchiki.ru/

Контактное лицо: Бочарова Оксана (написать письмо автору)
Компания: M2M телематика (все новости этой организации)
Добавлен: 15:48, 29.07.2010
Количество просмотров: 902

Новое предложение Smartec – блок питания в пластиковом корпусе для небольших СКУД, АРМО-Системы, 09:43, 08.12.2025,
49
В семействе продуктов Smartec появились бюджетные блоки питания в корпусе


От «пожарной» ИБ к системе управления киберрисками с помощью «Конструктор-У» от ARinteg, ARinteg, 09:43, 08.12.2025, Россия
50
Компания ARinteg выпустила на рынок собственный программный продукт «Конструктор-У», который помогает компаниям формировать модели угроз (в среднем за 1 день вместо недели) для информационных систем с учетом внедрённых средств защиты и в соответствии с требованиями регуляторов.


Okdesk выпустил версии On-premise и Private cloud своих решений, OOO "Облачные решения" (Okdesk), 09:40, 08.12.2025, Россия
49
Компания вывела на рынок версии своих продуктов, которые теперь можно устанавливать на собственные мощности или использовать в формате частного облака


Усиление сотрудничества: Бастион — золотой партнер Xello, Бастион, 09:39, 08.12.2025, Россия
48
Компания по информационной безопасности «Бастион» получила статус золотого партнера Xello, разработчика российского решения класса Distributed Deception Platform. Устойчивое партнерство компаний подтверждает высокий уровень компетенций специалистов Бастиона в области защиты от таргетированных атак.


ФосАгро переходит на отечественное ПО — масштабный проект внедрения Astra Linux, Группа Астра, 09:38, 08.12.2025,
54
Один из крупнейших российских производителей минеральных удобрений – компания ФосАгро реализует трехлетний проект по замене иностранных программных решений на отечественный продукт Astra Linux. По плану к 2027 году более 7000 сотрудников компании, несколько центров обработки данных и все производственные площадки перейдут на новую ИТ-инфраструктуру.


Ученые Smart Engines запатентовали в США энергосберегающий ИИ, который останавливает сам себя, Smart Engines, 09:37, 08.12.2025, Россия
55
Российская компания Smart Engines получила патент США на технологию зрительного ИИ, способную автономно определять оптимальный момент завершения обработки данных.


«ЭлНетМед» расширила возможности сервиса «N3.Health ОДИИ» для автоматизации инструментальной диагностики, ЭлНетМед, 21:39, 03.12.2025, Россия
366
Компания «ЭлНетМед», разработчик интеграционной платформы N3.Health, модернизировала сервис «N3.Health Обмен данными инструментальных исследований» (ОДИИ).


«Биржа ATI.SU» обновила сервис оформления претензий на платформе, Биржа грузоперевозок АТИ, 21:39, 03.12.2025, Россия
363
«Биржа грузоперевозок ATI.SU» обновила сервис «Претензии». Теперь он представляет собой единый инструмент, работать с которым можно в одном окне. Задача обновления — упростить и ускорить разрешение спорных ситуаций между пользователями платформы.


Minervasoft запустила аудит корпоративных знаний для эффективного внедрения ИИ-агентов, Minervasoft, 21:38, 03.12.2025, Россия
364
Компания Minervasoft запустила новую услугу — аудит корпоративных знаний и процессов менеджмента знаний. Диагностика позволит компаниям избежать дорогостоящих ошибок при внедрении ИИ-агентов и сформировать конкретный план действий по исправлению текущих проблем.


ГК «Формула» автоматизировала бизнес-процессы в компании «Техкомгрупп», Группа компаний "Формула", 21:38, 03.12.2025, Россия
380
Специалисты группы компаний «Формула» успешно завершили процесс автоматизации ведения учета полного цикла ремонта авиационных колёс и тормозов на предприятии «Техкомгрупп» на базе системы «1С:ERP».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100