ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Компания «Экосистема» подвела итоги участия в выставке «Иннопром-2010».

На стенде «Компания «Экосистема», Партнера группы компаний «СКАУТ» по уральскому Федеральному округу, для посетителей была организована серия презентаций проекта «Эффективное управление автопарком» на примере ЕМУП «Специализированная автобаза» - крупнейшего уральского оператора по вывозу твердых бытовых отходов (ТБО).

«Руководители предприятий заинтересованы в оптимизации расходов на содержание автопарков с использованием спутниковых ГЛОНАСС/GPS технологий, но внедрение подобной инновационной системы на предприятии требует разовых значительных затрат, и решение дается сложно», - отмечает руководитель направления мониторинга «Компания «Экосистема» Алексей Тищенко. - Только на конкретных примерах и численных показателях сокращения затрат можно предоставить клиенту полную и ясную информацию, поэтому мы решили организовать интерактивную презентацию проекта в режиме онлайн».

В презентации были представлены экспертные мнения руководителей «Спецавтобаза». По их оценкам, совокупные экономические потери ЕМУП «Спецавтобаза» от некорректных действий водителей в январе 2009 года, составляют порядка 880 852,74 рублей в месяц или же 10,5 млн рублей в год. Именно такую сумму ЕМУП «Спецавтобаза» начало экономить после принятия соответствующих решений относительно логистического блока предприятия на основе получаемых данных из «Центра управления» с помощью системы СКАУТ.

«Благодаря тому, что представители ЕМУП «Спецавтобаза» присутствовали на выставке «Иннопром-2010», - руководители предприятий, рассматривающие возможность внедрения спутникового мониторинга в автопарки компаний, смогли получить «живые» отзывы об эффективности системы СКАУТ», - отметил Алексей Тищенко.

В рамках выставки «Иннопром-2010» специалистами «Компания «Экосистема» был проведен ряд результативных встреч и переговоров по вопросам сотрудничества с крупными предприятиями уральского региона, а также отмечен повышенный рост интереса со стороны компаний различных секторов экономики к использованию спутниковых технологий.

***
Группа Компаний (ГК) «СКАУТ» - ведущий российский производственно-коммерческий холдинг на рынке транспортной телематики и спутниковой навигации, специализирующийся на разработке, производстве и внедрении системы Спутникового Контроля Автотранспорта и Учета Топлива СКАУТ.

Контактное лицо: Сулимова Наталья (написать письмо автору)
Компания: ГК "СКАУТ"-Экосистема (все новости этой организации)
Добавлен: 15:36, 26.07.2010
Количество просмотров: 906

Индустриальный партнер Алтайского ГАУ подарил современное оборудование университетскому Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств, ФГБОУ ВО "Алтайский государственный аграрный университет", 21:00, 23.12.2025, Россия
101
Один из лидеров в производстве сельскохозяйственной техники на Алтае компания ООО «РУФ-2» передала в дар Студенческому центру технического обслуживания транспортных средств Алтайского ГАУ комплект профессионального оборудования.


Объявлена деловая программа форума CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:27, 19.12.2025, Россия
32
В течение двух дней с 17 по 18 февраля гостей форума CSTB.PRO.MEDIA ждет содержательная деловая программа, которая охватит все ключевые направления: от глобальных вызовов и трендов отрасли до технологических инноваций и передового опыта участников рынка.


26.12.25 в пятницу в 16.00 Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:54, 18.12.2025, Россия
117
Новогодняя Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию подарочной картины в технике акварели. Начало занятия в 19:00.


21.12.25 в воскресенье в 16.00 Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом, Vincent Art gallery представляет, 21:53, 18.12.2025,
48
Рождественская Арт Ярмарка с Мастер Классом по созданию новогодней открытки с Аллой Колпаковой в технике МОНОТИПИЯ


Открытие выставки Эда Абжинова «Длинные Ночи – Короткие Дни», Vincent Art gallery представляет, 17:28, 17.12.2025,
86
Гостей вечера ждет: предновогодний аукцион по специальным ценам, живая музыка, общение с художником, фуршет


Холдинг «Швабе» с начала года поставил заказчикам свыше 3 тысяч единиц медоборудования, Холдинг "Швабе", 23:44, 09.12.2025, Россия
289
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех с января по ноябрь этого года передал российским и зарубежным заказчикам 3 631 единицу медицинской техники. В более чем 50 российских регионов, а также страны ЕАЭС было отгружено передовое реанимационное, неонатальное, офтальмологическое и другое оборудование.


ГИГАНТ на выставке лучшего дизайна страны, ГИГАНТ, 23:34, 09.12.2025, Россия
75
Команда ГИГАНТ Производство показала собственные разработки на выставке лауреатов премии «Лучший промышленный дизайн России» в Городских лабораториях ВЭБ.РФ.


81-й Антикварный маркет «Блошинка» 20-21 декабря 2025, Антикварный маркет «Блошинка», 23:04, 09.12.2025, Россия
55
Приближается Новый год — время чудес, тёплых встреч и особенных подарков. Антикварный маркет «Блошинка» - место, где каждый сможет отыскать уникальное сокровище из прошлого и превратить его в уникальный и незабываемый подарок.


Как отметила совершеннолетие выставка MITEX? Рекорды экспозиции, международные партнерства и «новоселье» в «Крокус Экспо», «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:45, 08.12.2025, Россия
165
14 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» завершилась 18-я Московская международная выставка инструмента, оборудования и технологий MITEX — крупнейшее на территории России и стран СНГ профессиональное мероприятие инструментального рынка.


Урбанистическая экскурсия МЕГАПОЛИС ЭКСПО 2025: как технологии формируют современный город, «МЕГАПОЛИС ЭКСПО», 21:41, 08.12.2025, Россия
141
12 ноября 2025 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках первого объединённого проекта «МЕГАПОЛИС ЭКСПО: технологии и решения для современных городов» состоялась Урбанистическая экскурсия.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2025 atrex.ru
  Rambler's Top100