ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«Пополни мобильный счет с помощью смекалки». Под таким девизом проходят sms-конкурсы в газете «Труд-7»

Люди увлекались разгадыванием головоломок еще во втором тысячелетии до нашей эры: найденные на острове Крит глиняные таблички с рисунками отдаленно напоминали ребусы. Наши современники не являются исключением, а напротив, практически все люди систематически разгадывают головоломки различной направленности.

Более того, находя ответы на головоломки сейчас можно еще и выигрывать призы – пополнять счет своего мобильного телефона. Именно такую возможность предоставляет своим читателям из всех регионов России газета «ТРУД-7» при организационной и технической поддержке компанией АТОМ'S www.atoms.ru

Три совершенно разных конкурса: «Слово», «Все направления» и «Ребус» позволяют читателям либо выбрать наиболее интересные для них варианты, либо увеличить шансы на победу втрое, отправив sms-ответы на все предложенные задания.

Получить возможность выиграть приз, 300 рублей на личный мобильный счет, можно следующими способами:

1. Составить «Слово» из предложенных букв.
2. Разгадать «Ребус»
3. Исключить предложенные слова, которые расположены в квадрате, во «Всех направлениях» и найти ключевое.

Вариант ответа необходимо отравить на короткий номер. Каждый сотый участник, верно решивший предложенную головоломку, становится обладателем приза. В рамках конкурсов предусмотрены и поощрительные призы для читателей, чьи sms стали 50-ми, - это 50 рублей на мобильный счет.

Также все читатели газеты «ТРУД-7» могут принять участие в викторинах, включающих в себя интересные вопросы на самые различные темы. И именно тот участник, который за минимально короткое время даст правильные ответы на все вопросы, получит приз - 400 руб. на счет мобильного телефона.

По итогам года десять самых активных участников становятся обладателями НОВОГОДНИХ ПОДАРКОВ – мобильных телефонов!

За период проведения конкурсов несколько тысяч читателей газеты «ТРУД-7» уже получили вознаграждение за интересно проведенное время.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ATOM’S (все новости этой организации)
Добавлен: 13:10, 11.02.2009
Количество просмотров: 919

Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:11, 27.01.2026, Россия
50
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Заместитель начальника УМВД России по Калужской области Алексей Донсков с рабочей встречей посетил ИК-7, УФСИН России по Калужской области, 21:34, 27.01.2026, Россия
52
В выставочном зале ИК-7 Алексей Викторович лично осмотрел образцы выпускаемой продукции, отметив высокое качество и широкий ассортимент.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Армения
45
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Освоение вертикального пространства склада с помощью мезонинов, Пресс-служба, 21:58, 23.01.2026, Россия
71
19 января 2026 года специалисты компании ТТ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам с 23-25 января 2026, Бассейн под открытым небом Чайка, 22:13, 23.01.2026,
40
С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.


Фирменный стиль = язык бренда: как компании начинают «говорить», Пресс-служба, 23:02, 20.01.2026, Россия
73
16 января 2026 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:05, 15.01.2026, Россия
214
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


Новосибирская область стала лучшим региональным оператором «Сколково» по итогам 2025 года, Новосибирский областной инновационный фонд, 16:56, 15.01.2026, Россия
74
Фонд «Сколково» подвёл итоги работы региональных операторов за 2025 год. По их результатам Новосибирский областной инновационный фонд признан лучшим региональным оператором Фонда «Сколково» в России.


Как выбрать надежного ODM-партнера по тепловизионным технологиям для БПЛА и промышленных применений?, Пресс-служба, 20:56, 08.01.2026, США
702
05 января 2026 года специалисты компании CE Thermal Vision Technology Co., Ltd. подготовили и на правах рекламы публикуют некоторые рекомендации и краткий обзор своей работы.


MishLenn: запуск новой кинематографической техно-вселенной, Orange Brain Enterprise, 20:28, 08.01.2026, другие страны
385
Официально объявлен запуск MishLenn - кинематографической техно-вселенной, объединяющей электронную музыку, визуальный нарратив и перформативное искусство в единую художественную систему.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100