ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Бассейн под открытым небом «Чайка» дарит скидку 100% на разовое посещение студентам и Татьянам с 23-25 января 2026

С 23 по 25 января бассейн под открытым небом «Чайка» проводит специальную акцию для студентов и гостей с именем Татьяна. В указанный период участники акции смогут посетить спортивно-оздоровительный комплекс со скидкой 100%.

Бесплатное посещение предоставляется один раз за весь период акции при предъявлении паспорта (для Татьян) или действующего студенческого билета высшего либо среднего учебного заведения (для студентов). Участие в акции возможно для гостей старше 18 лет.

В рамках посещения гостям доступны три бассейна под открытым небом с температурой воды до +30 °C, зона релакса с гидромассажем, занятия аквааэробикой, групповые тренировки в зале. На территории комплекса также работают сауна и массажный кабинет.

Акция приурочена к традиционному празднованию Дня студента и направлена на популяризацию активного образа жизни в зимний период. Бассейн «Чайка» предлагает гостям возможность совместить спорт, отдых и оздоровление на свежем воздухе даже в холодное время года.
Для посещения комплекса необходимо иметь при себе купальную шапочку, сменную обувь и полотенце (возможна аренда). Обязательно предъявление паспорта или действующего студенческого.

Подробную информацию об акции можно получить по телефону 8 (495) 246-13-45, а также у администратора на стойке информации спортивно-оздоровительного комплекса «Чайка».

Следите за новостями и событиями легендарного бассейна под открытым небом в официальных каналах:

https://chayka-sport.ru/
https://t.me/chaykasport
https://vk.com/clubchaykasport
__________________________________________________________

СПРАВКА О КОМПАНИИ

Бассейн под открытым небом «Чайка» – это легендарный спортивно-оздоровительный комплекс в самом сердце Москвы, который входит в состав кинокомпании «Союз Маринс Групп». Круглый год здесь работают три открытых бассейна для всей семьи с кристально чистой водой, температура которой всегда поддерживается на уровне +28оС.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» предоставляет широкий спектр услуг: тренажерный зал, групповые и индивидуальные занятия для детей и взрослых, фридайвинг, водное поло, центр бадминтона, банька с панорамным видом на бассейны, сауны, каскадный душ, купель с ледяной водой для любителей контрастных ощущений и зона грудничкового плавания. На территории центра функционируют салон красоты, соляная пещера, массажный салон, летняя площадка для отдыха, воркаут-зона, кафе и ресторан с полезной едой, магазин спортивных товаров и многое другое.

Тренерский состав бассейна «Чайка» – это спортсмены международного класса, мастера спорта с большим педагогическим опытом работы. Специалисты комплекса с радостью обучат плаванию любого гостя, а также помогут усовершенствовать навыки профессионалов и любителей водных видов спорта.

Для клиентов центра действует гибкая система скидок, а праздничные и культурно-массовые мероприятия заряжают положительной энергией всех жителей и гостей столицы.

Спортивно-оздоровительный комплекс «Чайка» дарит здоровье, долголетие, заряд бодрости и хорошего настроения каждому взрослому и ребенку.

Контактное лицо: Боро Екатерина (написать письмо автору)
Компания: Бассейн под открытым небом Чайка (все новости этой организации)
Добавлен: 22:13, 23.01.2026
Количество просмотров: 48

«Шоу поваров. Кулинарный переполох» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 12:49, 13.02.2026, Россия
41
7 февраля в 14:00 на главной сцене ТРЦ «Нора» для юных зрителей и их родителей пройдёт анимационная программа «Шоу поваров. Кулинарный переполох».


Аскона запустила программу «Рекомендовано Асконой» для отелей, Askona, 18:06, 05.02.2026, Россия
852
Группа компаний «Аскона», эксперт в области товаров для здорового сна и уютного дома, в рамках программы Askona by Hotel в конце ноября 2025 года начала вручение дипломов «Рекомендовано Асконой».


В администрации Малоярославецкого муниципального округа состоялось обсуждение вопросов, касающихся налаживания и укрепления взаимодействия с женской исправительной колонией г.Калуги, УФСИН России по Калужской области, 16:56, 05.02.2026, Россия
42
Дмитрий Викторович внимательно изучил представленный каталог продукции, производимой в ИК-7, высоко оценив качество и разнообразие ассортимента. Особый интерес вызвала швейная продукция учреждения.


Открыта регистрация на 44-й поток бесплатного онлайн-марафона «ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ» — проекта по осознанному отказу от курения, Марафон ЧЕСТНЫЙ СПОСОБ, 17:06, 05.02.2026, Россия
50
Открывается запись на 22-дневный марафон осознанной работы с причинами зависимости.


Списание кредитов без банкротства: мифы, реальность и рабочие схемы, Пресс-служба, 21:11, 27.01.2026, Россия
64
21 января 2026 года специалисты сайта Банкротпроект подготовили и на правах рекламы публикуют свои советы как обращаться с деньгами.


Заместитель начальника УМВД России по Калужской области Алексей Донсков с рабочей встречей посетил ИК-7, УФСИН России по Калужской области, 21:34, 27.01.2026, Россия
63
В выставочном зале ИК-7 Алексей Викторович лично осмотрел образцы выпускаемой продукции, отметив высокое качество и широкий ассортимент.


Тюменские инноваторы успешно представили опыт работы регионального отделения ВОИР на стратегической сессии в Москве, Альянс СО НКО Тюменской области, 21:38, 27.01.2026, Армения
56
Москва, 24 января 2026 года — в Конгресс-центре МГТУ им. Н.Э. Баумана состоялось совещание-семинар руководителей региональных организаций и членов Центрального совета Всероссийского общества изобретателей и рационализаторов (ВОИР). Участники обсудили модель обновления ВОИР, ключевые направления работы на ближайшие годы и единые подходы к развитию региональной сети.


Освоение вертикального пространства склада с помощью мезонинов, Пресс-служба, 21:58, 23.01.2026, Россия
84
19 января 2026 года специалисты компании ТТ подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Фирменный стиль = язык бренда: как компании начинают «говорить», Пресс-служба, 23:02, 20.01.2026, Россия
86
16 января 2026 года специалисты компании Волга подготовили и на правах рекламы публикуют краткий обзор своей деятельности.


Профсоюз Сибирского филиала ведомственной охраны Минтранса России подарил праздник более 80 работникам и их детям в период новогодних каникул, Сибирский филиал ФГУП "УВО Минтранса России", 17:05, 15.01.2026, Россия
224
В период новогодних праздников территориальная организация профсоюза Сибирского филиала ФГУП «УВО Минтранса России» подарила незабываемые впечатления более чем 80 работникам управления филиала и команды «Новосибирск», а также их детям.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100