 |
Впервые на ECOM EXPO компания MCN Telecom продемонстрирует возможности нового продукта — Телефонного ИИ-агента
24–25 июня 2026 года в выставочном центре «Тимирязев» в Москве пройдет крупнейшая выставка для интернет-торговли, где на одной площадке будут представлены более 300 решений для развития бизнеса.
ECOM Expo — это:
Решения под любой масштаб: от инструментов быстрого старта для селлеров и малого бизнеса до Enterprise-технологий для крупного ритейла. 260+ сервисов в одном месте: закрывайте любые задачи по маркетингу, логистике, IT, финансам и автоматизации за один день. Выгодные условия «здесь и сейчас»: проводите личные переговоры с подрядчиками и получайте скидки, доступные только посетителям выставки.
MCN Telecom представит новый продукт — Телефонного ИИ-агента: виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, пока специалисты сосредоточены на более сложных задачах, выполнение которых требует эмпатии и нестандартного подхода.
ИИ-агент не пропускает вызовы, быстро и вежливо отвечает на вопросы клиентов, консультирует по услугам, оформляет заявки и передает информацию в CRM-систему.
Телефонные ИИ-агенты помогают бизнесу автоматизировать поддержку, информировать клиентов и повышать продажи. Они напоминают о задолженностях и бонусах, подтверждают заказы и доставки, проводят опросы и делают персональные спецпредложения.
Кроме того, ИИ-агенты способны собирать и квалифицировать лиды, отрабатывать возражения и переводить клиента на менеджера. Внедрение технологии не требует навыков программирования — достаточно создать промпт под конкретную задачу.
Приглашаем вас посетить стенд MCN Telecom P4.11 в павильоне «Вавилов», в секции «Сайт ИТ и бэкенд», чтобы обсудить возможное сотрудничество и подробнее познакомиться с продуктами телеком-платформы MCN Telecom: Контакт-центром ИИ, Виртуальной АТС, чат-ботами, голосовыми роботами, двухфакторной аутентификацией, коллтрекингом, API и другими решениями.
Также для посетителей будет доступна бесплатная бизнес-программа с более чем 180 выступлениями, посвященными трендам рынка и практическим инсайтам от разработчиков технологий.
👉 Узнать больше о событии можно перейдя по ссылке на сайт организаторов
Контактное лицо: Liubov Martynova (написать письмо автору)
Компания: MCN Telecom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 30.05.2026
Количество просмотров: 46
Страна: Россия
| Группа «Борлас» (ГК Softline) и ООО «Адванс Инжиниринг» заключили партнерское соглашение о продвижении CAE Fidesys, Группа "Борлас", 22:47, 15.09.2026, Россия |
58 |
| Группа «Борлас» (ГК Softline), крупный российский интегратор в сфере информационных технологий и цифровой трансформации промышленности, мастер-дистрибьютор CAE Fidesys, и ООО «Адванс Инжиниринг», эксперт в области разработки, интеграции инженерного ПО и проведения высокоточных инженерных расчетов, объявили о заключении партнерского соглашения. |
|
| Indeed PAM 3.2.2 сертифицирован ФСТЭК России, Индид, 22:43, 15.09.2026, Россия |
54 |
| Компания «Индид», российский разработчик решений в области защиты айдентити, успешно завершила процедуру оценки Indeed Privileged Access Manager версии 3.2.2 в системе сертификации ФСТЭК России по 4 уровню доверия. |
|
| «Системный софт» получает статус Золотого партнёра Ideco, Syssoft, 22:38, 15.09.2026, Россия |
42 |
| «Системный софт» получил статус Золотого партнёра в программе российского разработчика средств сетевой безопасности Ideco. Переход на высший уровень сотрудничества подтверждает зрелость экспертизы команды и открывает доступ к расширенным инструментам для реализации комплексных проектов по защите корпоративных сетей. |
 |
|
 |