ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Впервые на ECOM EXPO компания MCN Telecom продемонстрирует возможности нового продукта — Телефонного ИИ-агента

24–25 июня 2026 года в выставочном центре «Тимирязев» в Москве пройдет крупнейшая выставка для интернет-торговли, где на одной площадке будут представлены более 300 решений для развития бизнеса.

ECOM Expo — это:

Решения под любой масштаб: от инструментов быстрого старта для селлеров и малого бизнеса до Enterprise-технологий для крупного ритейла.
260+ сервисов в одном месте: закрывайте любые задачи по маркетингу, логистике, IT, финансам и автоматизации за один день.
Выгодные условия «здесь и сейчас»: проводите личные переговоры с подрядчиками и получайте скидки, доступные только посетителям выставки.

MCN Telecom представит новый продукт — Телефонного ИИ-агента: виртуального сотрудника, который принимает и совершает звонки, пока специалисты сосредоточены на более сложных задачах, выполнение которых требует эмпатии и нестандартного подхода.

ИИ-агент не пропускает вызовы, быстро и вежливо отвечает на вопросы клиентов, консультирует по услугам, оформляет заявки и передает информацию в CRM-систему.

Телефонные ИИ-агенты помогают бизнесу автоматизировать поддержку, информировать клиентов и повышать продажи. Они напоминают о задолженностях и бонусах, подтверждают заказы и доставки, проводят опросы и делают персональные спецпредложения.

Кроме того, ИИ-агенты способны собирать и квалифицировать лиды, отрабатывать возражения и переводить клиента на менеджера. Внедрение технологии не требует навыков программирования — достаточно создать промпт под конкретную задачу.

Приглашаем вас посетить стенд MCN Telecom P4.11 в павильоне «Вавилов», в секции «Сайт ИТ и бэкенд», чтобы обсудить возможное сотрудничество и подробнее познакомиться с продуктами телеком-платформы MCN Telecom: Контакт-центром ИИ, Виртуальной АТС, чат-ботами, голосовыми роботами, двухфакторной аутентификацией, коллтрекингом, API и другими решениями.

Также для посетителей будет доступна бесплатная бизнес-программа с более чем 180 выступлениями, посвященными трендам рынка и практическим инсайтам от разработчиков технологий.

👉 Узнать больше о событии можно перейдя по ссылке на сайт организаторов

Контактное лицо: Liubov Martynova (написать письмо автору)
Компания: MCN Telecom (все новости этой организации)
Добавлен: 22:23, 30.05.2026
Количество просмотров: 57
Страна: Россия

Уйти нельзя остаться: как селлерам снизить зависимость от маркетплейсов, не растеряв клиентов и выручку, Sendsay — российская омниканальная CDP (Customer Data Platform), 21:39, 13.10.2026, Россия
436
20 октября в 12:00 CDP Sendsay и Рег.ру проведут бесплатный онлайн-вебинар «Не только маркетплейсы: как развивать собственный канал продаж и увеличивать выручку в 2026 году». Эксперты расскажут, как снизить зависимость от маркетплейсов, сохранить продажи и маржу, развивать собственный интернет-магазин и использовать клиентские данные для роста выручки.


Modus выпустил Modus ETL 1.6.15: поддержка 1С-Шины, интеграция с AmoCRM и новый класс источников данных на основе очередей сообщений, Modus, 21:38, 13.10.2026, Россия
417
Компания Modus объявляет о выходе Modus ETL 1.6.15. Релиз расширяет архитектурные возможности платформы: добавлена поддержка 1С-Шины по протоколу AMQP, реализован брокер сообщений как новый тип источника данных, в мастер интеграции включена AmoCRM. Одновременно упрощен ряд ключевых сценариев работы с моделью данных и источниками.


Почему ИИ без данных остаётся дорогим экспериментом: эксперты «Первого Бита» выступили на Executive MBA МГУ, Первый Бит, 21:37, 13.10.2026, Россия
446
Как сочетать роботизацию, аналитику, управление данными и ИИ-агентов и с чего начинать цифровую трансформацию – об этом эксперты «Первого Бита» рассказали слушателям программы Executive MBA «Новая реальность» Высшей школы бизнеса МГУ.


«Галэкс» на форуме «ИТ-трансформация 2026»: промышленность, беспилотники и карьера в ИТ, Галэкс, 21:37, 13.10.2026, Россия
443
8 октября в Барнауле состоялся XIX Межрегиональный форум «ИТ-трансформация 2026: Образ цифрового будущего». «Галэкс» традиционно выступил партнером мероприятия и представил три тематические площадки: «Цифровая промышленность: технологии роста, безопасности, независимости», «Автономные системы: беспилотные технологии для новой реальности» и карьерный митап «ИТ-рынок без прикрас».


Гигант — Компьютерные системы: Что такое сертификаты безопасности Минцифры и зачем они нужны, Гигант, 21:37, 13.10.2026, Россия
413
Сертификаты Минцифры помогают корректной работе сайтов российских государственных структур, банков и других сервисов. Скачать и установить их можно самостоятельно. Рассказываем, как это сделать.


РТК-ЦОД и ИИТ подключили платформу ЦФА Токеон к ЕСИА через TrustGate, Инфотекс, 21:36, 13.10.2026, Россия
418
В результате время регистрации и верификации новых пользователей Токеона сократилось до нескольких секунд.


Исследование Smart Engines и INTELLECT: мошенничество с документами стало системной угрозой для бизнеса, Smart Engines, 21:34, 13.10.2026, Россия
425
В России на 338% выросло число преступлений, связанных с подделкой документов.


Безопасность как драйвер, ИИ как ядро: куда идет российский рынок IBP, Круги Громова, 21:34, 13.10.2026, Россия
417
Гибридные модели вместо крайностей, ИИ в ядре продукта, безопасность как драйвер выбора, размывание границ между классами решений и зрелость данных как главный барьер – эти пять трендов сегодня определяют российский рынок решений для интегрированного бизнес-планирования (IBP), систем планирования цепочек поставок (SCP) и финансового планирования (FP&A).


«АРМО-Системы» будет поставлять IP-камеры «РУВЕР» для критически важных объектов и не только, АРМО-СИСТЕМЫ, 21:34, 13.10.2026, Россия
427
Компания «АРМО-Системы» начала поставлять IP-камеры видеонаблюдения и другие продукты российского бренда «РУВЕР» для инфраструктурных объектов


Илья Захаров, «Группа Астра»: Код, написанный ИИ — это «кот в мешке», проверить его можно только наблюдением, "Группа Астра", 21:33, 13.10.2026, Россия
78
Эксперт уверен, что наблюдаемость станет главным способом контролировать код, который написал ИИ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100