ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

«АРКТЕЛ» завершил акцию «Полмиллиона у тебя в кармане»

Телекоммуникационная компания ОАО «АРКТЕЛ», входящая в группу компаний ОАО «Холдинговая компания «РОСВЕБ ТЕЛЕКОМ» (ROSWEB), объявила о завершении акции «Полмиллиона у тебя в кармане». Всего было разыграно 133 приза на общую сумму 1 208 000 рублей, включая главный приз на сумму 500 000 рублей. Акция проходила в г. Москве и Московской области и была направлена на повышение лояльности потребителей и поддержку положительного имиджа компании.
В процессе акции было проведено три основных розыгрыша, итоги которых подводились в конце каждого месяца, начиная с октября 2008 года. Параллельно акции «Полмиллиона у тебя в кармане» проходили специальные розыгрыши призов для авторов наилучших афоризмов. Афоризмы, которые приходили в первых 100 письмах с начала каждого розыгрыша, публиковались на сайте «АРКТЕЛ», и посетители сайта отдавали свои голоса за наиболее понравившиеся. Победители специальных розыгрышей получали приглашение на посещение ресторана на две персоны.
В рамках третьего розыгрыша призов акции «Полмиллиона у тебя в кармане» было разыграно 44 приза на общую сумму 236 тысяч рублей, из которых: 24 денежных приза* разной величины (30, 10 и 3 тыс. руб.), 20 телефонных карт «АРКТЕЛ» номиналом 1000 рублей и главный приз – 500 000 рублей*. Имена победителей представлены на официальном сайте компании: http://www.arctel.ru/ru/news/show/345/. Выдача призов началась с 20 января 2009 года и продлится по 24 февраля 2009 года.
Победители всех розыгрышей с удовольствием делились своим мнением об акции и проявили готовность участвовать в будущих акциях «АРКТЕЛ».
«Пользуюсь постоянно услугами «АРКТЕЛ» со дня его основания. Хочу поблагодарить компанию за отличное качество связи и сервис. Желаю компании успехов и процветания», - сказала Лариса Рыбак, победительница первого розыгрыша призов в акции «Полмиллиона у тебя в кармане», выигравшая 30 тысяч рублей.
«В неповторимом стиле, в массе мелочей нас притягивает связь «АРКТЕЛ» и пусть все лучшее преумножается», - добавила Татьяна Крамаренко, также выигравшая 30 тысяч рублей.
Победительница второго розыгрыша, Чистякова Нина, также решила поделиться своими впечатлениями: «Мне очень приятно пользоваться услугами «АРКТЕЛ». Мне приятно, что можно позвонить и узнать остаток счета, что при пополнении карты начисляется бонус 20%. Спасибо «АРКТЕЛ», что устраиваете подобные акции. Желаю компании новых сил, процветания и долголетия!»
Среди всех участников акции, приславших телефонные карты «АРКТЕЛ», 25 декабря 2008 года был разыгран главный приз – 500 000 руб. Победительницей стала Оксана Инночкина, которая решила вложить полученные деньги в свое творчество. Будучи певицей ей постоянно требуются сценические костюмы и специализированные услуги. «АРКТЕЛ» приоткрыл дверь в мечту, и Оксана сможет сделать первые крупные инвестиции в свою карьеру.
«Мы рады сообщить об успешном завершении акции, – добавил Игорь Клочко, директор филиала ОАО «АРКТЕЛ» в г. Москве и ЦФО. – Начавшаяся еще в сентябре 2008 года, акция длилась несколько месяцев, и в результате принесла ожидаемый эффект. Поздравляем победителей нашей акции, желаем им новых побед и достижений!»

* Все денежные призы перечисляются на карты «Сбербанка России». Карта является собственностью «Сбербанка России». После вручения карты отношения Банка и победителя регулируются договором оферты. Лицензия Банка №1481 от 03.10.2002.
Лицензии ОАО «АРКТЕЛ» №31276, №37168, №31523.

Контактное лицо: Анна Иванова (написать письмо автору)
Компания: ОАО "АРКТЕЛ" (все новости этой организации)
Добавлен: 18:07, 04.02.2009
Количество просмотров: 944

3Logic Group и Justo Group поставили графические станции Raskat в «Колледж Петербургской моды», 3Logic Group, 22:27, 17.03.2026,
102
Компания 3Logic Group, дистрибьютор комплектующих и ИТ-решений, совместно с партнером Justo Group, дистрибьютором и интегратором ИТ-оборудования, реализовала проект по обновлению материально-технической базы Санкт-Петербургского государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Колледж Петербургской моды» (СПб ГБ ПОУ КПМ).


Александр Прошин возглавил направление партнерских продаж в DатаРу, ДатаРу, 22:26, 17.03.2026, Россия
93
Группа компаний DатаРу назначила Александра Прошина на должность руководителя направления партнерских продаж.


VOX: среднее время контакта с digital-рекламой сократилось почти в 2 раза, Hybrid, 22:26, 17.03.2026, Россия
97
AI Vision-платформа VOX, входящая в AdTech-экосистему Hybrid, совместно с исследовательским центром «НейроБренд» и компанией «Логика Молока» провела нейроисследование рекламных плейсментов.


«Рейтинг Рунета»: только 12% специалистов полностью понимают, как работает новый сбор 3% на рекламу в интернете, Рейтинг Рунета, 22:25, 17.03.2026, Россия
96
Сервис подбора диджитал-подрядчиков «Рейтинг Рунета» в партнерстве с Digital Club и юридической фирмой «Рунетлекс» провели исследование среди специалистов, работающих с рекламой в интернете: рекламодателей, агентств и юристов.


«1С-Рарус» приглашает на конференцию Russian Retail Show 2026, 1С-Рарус, 22:24, 17.03.2026, Россия
97
«1С Рарус» приглашает на Russian Retail Show 2026. Компания выступит генеральным партнером секции «Развитие ИИ инициатив и новые идеи применения AI технологий», расскажет о собственных AI решениях на базе 1С для ритейла. На стенде будет представлена линейка продуктов для автоматизации учета, управления лояльностью и анализа посетителей.


Вышел новый Astra Configuration Manager 1.6 с усиленной безопасностью и поддержкой ALT Linux, "Группа Астра", 22:23, 17.03.2026, Россия
97
«Группа Астра» представила новую версию системы управления конфигурациями Astra Configuration Manager (ACM) 1.6. Релиз сфокусирован на повышении безопасности развертывания в защищенных инфраструктурах и продолжении стратегии мультивендорности — теперь решение поддерживает работу с операционной системой ALT Linux.


Группа «Борлас» обеспечит промышленным предприятиям переход с Teamcenter/NX на T-FLEX PLM с помощью инструментов искусственного интеллекта, Группа "Борлас", 22:13, 17.03.2026, Россия
39
Группа «Борлас» (ГК Softline) объявляет о разработке модуля TC2TFD для миграции инженерных данных из Teamcenter® и NX® в программный комплекс T-FLEX PLM на основе инструментов ИИ.


Симбиоз сильных: «Альфа-Силтэк» и ЗНТЦ объединяют усилия в RFID, ГК "Силтэк", 22:11, 17.03.2026, Россия
42
ООО «Альфа-Силтэк» и АО «Зеленоградский нанотехнологический центр» подписали Соглашение о сотрудничестве.


Автоматизация взаимодействия с ГИИС ДМДК в ювелирной компании «Дэалексо» на базе «1С», ООО "АКСИОМА-СОФТ", 22:07, 17.03.2026,
40
В ювелирную компанию «Дэалексо» внедрили модуль «Аксиома: Интеграция с ГИИС ДМДК» на базе «1С». Полностью автоматизировали обмен данными с государственной системой, снизили ручной ввод, уменьшили ошибки и ускорили учёт ювелирных изделий. Работа стала существенно эффективнее.


Сразу два продукта компании «Деснол» получили статус «1С-Совместно Лучший продукт КОРП 2025», Деснол, 22:06, 17.03.2026,
43
В топ-10 решений для крупных внедрений с наилучшим качеством вошли «1С:ITILIUM Управление услугами КОРП» и «1С:ТОИР Управление ремонтами и обслуживанием оборудования КОРП» от компании «Деснол».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100