ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

Сотруднику депо Боготол-Сибирский объявлена благодарность от Красноярской железной дороги

Столяру депо Боготол-Сибирский компании «ЛокоТех-Сервис» Виталию Ляху объявлена благодарность от Красноярской железной дороги за значительный личный вклад в формирование патриотизма и преемственности поколений железнодорожников.
Виталий работает столяром в локомотивном депо Боготол-Сибирский уже 15 лет. Столярное мастерство стало делом его жизни. Помимо повседневных трудовых будней Виталий поддерживает инициативы городского общественного деятеля Юрия Головинского по формированию патриотизма и сохранения памяти о труде железнодорожников в Боготоле.
К 80-летию Победы в Великой Отечественной войне Виталий Лях изготовил стенд для информации о трудовых буднях и подвигах боготольских железнодорожников. Стенд установлен в холле здания депо. Также благодаря мастерству Виталия в административном корпусе Боготол-Сибирский оформлена галерея главных инженеров и начальников локомотивного депо с 1893г по 2025г на станции Боготол.
«Работа в депо связана с выполнением технических задач. Следим за сооружениями: изготовить деревянные рукоятки к инструментам или кровлю починить, работы хватает. Разбавляют трудовые будни творческие задания, когда привлекают к созданию подобных интерьерных объектов для депо. С одной стороны – проявляется самовыражение, с другой – пользу приносит. Идет молодой сотрудник мимо стенда, задержится и почитает о работе в годы войны своего далекого предшественника. Вот это и есть патриотизм и воспитание поколений», рассказал Виталий.
Красноярский филиал компании ЛокоТех-Сервис осуществляет свою деятельность в границах Красноярской железной дороги на территории Красноярского края, Республики Хакасия и Кемеровской области. В Красноярский филиал входят пять сервисных локомотивных депо: Канск-Иланский, Красноярск, Абакан, Ачинск и Боготол-Сибирский.

Контактное лицо: Ирина (написать письмо автору)
Компания: ЛокоТех-Сервис (все новости этой организации)
Добавлен: 11:29, 22.02.2026
Количество просмотров: 49
Страна: Россия

Гибкая упаковка для большого бизнеса: почему аутсорсинг персонала становится стандартом склада, Эскела Аутсорсинговая компания, 21:46, 11.03.2026, Россия
27
Упаковка — это не просто завершающий этап логистической цепочки. В современном мире, где потребительская ценность часто заключается в ощущениях от распаковки (unboxing), качество упаковки становится важнейшим триггером лояльности.


В Москве стартует авторский курс Алексея Москалева «Я на сцене», СИГНОН школа вокала и сценического искусства, 22:41, 05.03.2026, Россия
33
В Москве 5 марта стартует курс по сценической коммуникации и публичным выступлениям. 1 марта в 17:00 — открытая встреча для знакомства с программой и вопросами. Автор — Алексей Москалев, эксперт с 20-летним опытом. Путь к уверенности и эффективной презентации начинается уже скоро!


Анимационная программа в честь Дня защитника Отечества, trc_nora, 22:13, 27.02.2026, Россия
43
23 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» прошла анимационная программа в честь Дня защитника Отечества.


В ТРЦ «Нора» состоялось анимационное шоу «БлинФест» с катанием на верблюде, trc_nora, 22:03, 27.02.2026, Россия
35
21 февраля в торгово-развлекательном центре «Нора» состоялось увлекательное анимационное интерактивное шоу «БлинФест».


Корпоративное питание как часть производственной культуры: «Бахетле» представила направление на коллегии Минпромторга Татарстана, Бахетле, 09:25, 25.02.2026, Россия
310
В Нижнекамске прошло заседание итоговой коллегии Министерства промышленности и торговли Республики Татарстан по итогам 2025 года.


Анимационная программа «День защитника Отечества» в торгово-развлекательном центре «Нора», trc_nora, 09:19, 25.02.2026, Россия
290
23 февраля в 14:00 на главной сцене торгово-развлекательного центра «Нора» пройдёт интерактивная программа в честь праздника Дня защитника Отечества. Развлекательная программа будет включать в себя анимационное силовое шоу и детский мастер-класс.


«Синком» укрепляет международные позиции: открыто представительство в Дубае (ОАЭ), СИНКОМ, 11:53, 22.02.2026,
342
В ответ на растущий спрос со стороны ближневосточного рынка компания официально открыла представительство в Дубае (Объединенные Арабские Эмираты) и уже реализовала там несколько международных проектов.


Музыкальный вечер вместе с кавер-группой «Твоя Лила» в ТРЦ «Нора», trc_nora, 11:32, 22.02.2026, Россия
46
20 февраля в 18:00 на малой сцене торгово-развлекательного центра «Нора» заявит о себе кавер-группа «Твоя Лила».


В депо Красноярского филиала «ЛокоТехСервиса» реализуется программа «Школа мастера», ЛокоТех-Сервис, 11:29, 22.02.2026, Россия
46
В депо Красноярского филиала компании «ЛокоТех-Сервис» продолжается обучение сотрудников по программам корпоративного образовательного проекта «Школа мастера». В 2025 году обучение по развитию своей профессиональной компетенции прошли 86 сотрудников.


Вечерний мультпоказ «Тайна магазина игрушек» в ТРЦ «Нора, trc_nora, 22:57, 13.02.2026, Россия
57
12 февраля в 18:00 для посетителей торгово-развлекательного центра «Нора» состоится показ мультфильма «Тайна магазина игрушек».


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100