|
|
 |
|
|
 |
Технологическое партнёрство UDV Group и «Цифровые решения»: подтверждена совместимость продуктов для мониторинга сетевой видимости и кибербезопасности
Компании UDV Group и «Цифровые решения» успешно завершили испытания на совместимость своих продуктов, предназначенных для обеспечения сетевой видимости в корпоративных и промышленных инфраструктурах.
В ходе тестирования была подтверждена технологическая совместимость следующих продуктов для защиты корпоративной инфраструктуры: ответвителя трафика DS Optic-TAP, брокера сетевых пакетов DS Integrity EVO и системы анализа сетевого трафика для обнаружения кибератак UDV NTA. Также была проверена совместимость продуктов для защиты промышленной инфраструктуры: ответвителя трафика DS Copper-TAP, агрегатора с однонаправленной передачей DS Diod, брокера сетевых пакетов DS Integrity EVO и комплексной системы киберзащиты АСУ ТП с полной видимостью атак, угроз и выполнением требований законодательства — UDV DATAPK Industrial Kit.
В ходе испытаний продукты UDV Group и «Цифровые решения» продемонстрировали стабильную и надёжную работу, что подтвердило их полную технологическую совместимость. Это даёт заказчикам возможность использовать эти продукты в составе единого решения для эффективного мониторинга сетевой безопасности и видимости как корпоративных, так и промышленных инфраструктур.
Испытания охватили широкий спектр функциональных возможностей. Продукты «Цифровых решений» обеспечивали получение полной копии сетевого трафика, его оптимизацию, включая удаление дублей пакетов, а также балансировку потоков на несколько инстансов системы анализа. Продукты UDV Group, в свою очередь, отвечали за автоматическое обнаружение активов, определение прикладных и промышленных протоколов, обнаружение передачи файлов, а также выявление подозрительной активности и сетевых атак в корпоративном и промышленном сегментах сети.
«В условиях современных кибератак каждый пропущенный пакет — это не просто статистическая погрешность, а потенциально вредоносное воздействие, которое может остаться незамеченным. Подтверждённая совместимость позволяет заказчикам безопасно масштабировать инфраструктуру сбора и обработки сетевого трафика и быть уверенными, что решения для детектирования и расследования атак от UDV Group получают полные и непрерывные данные», — прокомментировал менеджер продукта UDV NTA Михаил Пырьев.
«Эффективность работы систем поведенческого анализа трафика напрямую зависит от качества данных, которые они получают на вход. Совместное использование продуктов “Цифровых решений” и систем класса NTA/NDR значительно повышает результативность обнаружения угроз. Партнёрство с UDV Group открывает нашим заказчикам новые возможности для защиты критической информационной инфраструктуры», — комментирует Алина Павлова, руководитель отдела продвижения продуктов компании «Цифровые решения».
О компании: UDV Group — российский разработчик высокотехнологичных решений, обеспечивающих киберустойчивость предприятий любых отраслей и масштабов. Ключевыми направлениями компании являются: разработка решений в области кибербезопасности, исследования и внедрения проектов в области цифровой трансформации и информационной безопасности, услуги аудита и консалтинга по вопросам ИБ, а также заказной разработки и технической поддержки. UDV Group входит в Топ-50 крупнейший ИБ компаний России по мнению аналитических центров CNews и TAdviser. Продукты UDV Group входят в реестр отечественного ПО и имеют сертификаты соответствия ФСТЭК России, успешно внедряются в России с 2014 г.
«Цифровые решения» — российский разработчик и производитель сетевого оборудования для управления трафиком и интеграции средств сетевой безопасности. Компания осуществляет полный цикл производства на основе собственных разработок — от аппаратных платформ до технологий работы с сетевым трафиком. Компания имеет более 20 лет опыта в области исследований и разработки, а её деятельность основана на экспертизе нескольких сотен высококвалифицированных специалистов. Собственная лаборатория и производственные мощности обеспечивают высокую надёжность решений и позволяют развивать линейки оборудования в соответствии с растущими потребностями отрасли.
Контактное лицо: UDV Group (написать письмо автору)
Компания: UDV Group (все новости этой организации)
Добавлен: 17:06, 05.02.2026
Количество просмотров: 42
Страна: Россия
| Innostage, КГЭУ и ПЭИПК договорились о совместной подготовке кадров для ТЭК, Innostage, 15:46, 03.04.2026, Россия |
61 |
| В рамках международного электроэнергетического форума «Энергопром» компания Innostage, Петербургский энергетический институт повышения квалификации и Казанский государственный энергетический университет подписали меморандум о партнерстве в сфере подготовки кадров для топливно-энергетического комплекса. |
 |
| Платформа QuantSync Risk Analysis включена в Единый реестр российского ПО, Синкретис, 15:33, 03.04.2026, |
38 |
| Платформа для финансово-экономического моделирования и количественной оценки рисков QuantSync Risk Analysis, разработанная компанией Синкретис, 31 марта 2026 года включена в Единый реестр российского программного обеспечения Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации. |
|
|
 |
|
 |
|
|
Разделы //
Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
|
|