 |
Галэкс развивает отношения с российскими лидерами кибербезопасности

Галэкс продлил статус авторизованного партнера «Киберпротект» на 2026 год.
«Киберпротект» – российский разработчик ПО резервного копирования и восстановления данных для надежной защиты и отказоустойчивости информационных систем. Решения компании входят в реестр российского программного обеспечения.
Галэкс использует решения разработчика для защиты данных субъектов критической информационной инфраструктуры и в комплексных проектах импортозамещения – для госорганов и организаций стратегически значимых отраслей экономики (энергетика, здравоохранение, транспорт, и др.).
Так, в 2025 году Галэкс внедрил решение «Кибер бэкап» для резервирования данных в региональной энергосбытовой компании. Решение имеет сертификат соответствия ФСТЭК России по 4 уровню доверия и рекомендован для использования на субъектах КИИ.
Партнерский статус подтверждает опыт и квалификацию специалистов Галэкс в области внедрения решений «Киберпротект».
Контактное лицо: Зарицкая Лия (написать письмо автору)
Компания: Галэкс (все новости этой организации)
Добавлен: 21:58, 23.01.2026
Количество просмотров: 63
Страна: Россия
| МегаФон ускорит интернет на «Пикнике Афиши», МегаФон, 16:28, 20.06.2026, Россия |
452 |
| Оператор обеспечит высокоскоростным мобильным интернетом десятки тысяч гостей фестиваля «Пикник Афиши», который пройдёт 20 июня в музее-заповеднике «Коломенское». |
|
| «Информтехника» выпустила первую российскую портативную TETRA-радиостанцию МиниКом-АНР-3, ГК «Информтехника», 16:28, 20.06.2026, |
452 |
| Группа компаний «Информтехника», российский разработчик доверенных систем профессиональной связи, объявила о запуске серийного производства первой полностью российской абонентской радиостанции стандарта TETRA — МиниКом-АНР-3. Новинка стала развитием линейки МиниКом-TETRA и ориентирована на использование в критических и технологических сетях радиосвязи. |
|
| 18 лет вместе: Галэкс продлил партнерство с «Код безопасности» на 2026 год, Галэкс, 16:26, 20.06.2026, Россия |
468 |
| Галэкс подтвердил партнерский статус с «Кодом Безопасности» – российским разработчиком сертифицированных средств защиты информации. В 2026 году компания продолжает сотрудничество с вендором, имея статус «Серебряный партнер», который подтверждает сертификацию специалистов Галэкс и наличие у них компетенций для реализации проектов по защите информации. |
 |
| МегаФон выпустил собственный eSIM-роутер, МегаФон, 16:24, 20.06.2026, Россия |
456 |
| МегаФон первым среди операторов создал мобильный роутер, который поддерживает работу с цифровым eSIM-профилем. Это решение позволяет пользователям дистанционно активировать услугу мобильного интернета и оставаться на связи даже в поездках.
|
|
|
 |