ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

CG-агрегатор «Студия и Достоевская» представит отраслевую экспертизу на Московской Международной Неделе Видеоигр

CG-агрегатор «Студия и Достоевская» и его основатель — продюсер, шоураннер и эксперт по цифровым мультимедийным технологиям, председатель Ассоциации участников рынка метавселенных Наталья Иванова-Достоевская, примет участие в Московской Международной Неделе Видеоигр (НВИ). Форум объединяет ведущих специалистов игровых студий, анимационной индустрии и технологических компаний, формируя профессиональную повестку развития российского digital-сектора.
Мероприятие развернётся на территории нового Кластера видеоигр и анимации в Сколково — специализированного хаба, созданного для поддержки технологических стартапов, институционального диалога и масштабирования компетенций индустрии.
29 ноября в 17:00 Наталья Иванова-Достоевская модерирует панельную дискуссию «Видеоигры и метавселенные: где грань и зачем 3D-интернет?», где будет представлена экспертная аналитика по взаимодействию игровых технологий, пространственных платформ (3Д-платформ) )и решений в области метавселенных.
Участники обсудят архитектуру цифровых миров, переход от Web2 к пространственному интернету (3Д-интернету), осовные отличия метаверс от видеоигр, инструменты вовлечения аудитории, а также прикладные кейсы внедрения метаверс-среды в корпоративных, образовательных и культурных проектах.
К участию в панели приглашены руководители компаний — члены Ассоциации участников рынка метавселенных (АРМЕТ), формирующие российскую экспертизу в области пространственных (3Д) технологий:
Наталья Иванова-Достоевская — «Тренды метаверс-индустрии и коллективные проекты АРМЕТ»

Александр Якубов (Virtonex) — «Внутрикорпоративная метавселенная: инструменты нового рабочего контура»

Дмитрий Воронов (DVOR Studio) — «Экономика впечатлений: почему бренды переходят к созданию собственных игровых миров»

Мария Цветкова (PhygitalL.Space) — «Русский текстиль и терапевтические игровые пространства: культурное кодирование в метаверс-среде»

Анна Грин (Mayam.space) — «Институции культуры в метавселенных: новые форматы присутствия»
Участие CG-агрегатора «Студия и Достоевская» в НВИ подчеркивает стратегическую роль компании в развитии отечественного рынка креативных технологий и демонстрирует системную работу Натальи Ивановой-Достоевской по объединению экспертов, продвижению межотраслевых коллабораций и формированию инфраструктуры пространного (3Д-интернета) интернета и других инновационных цифровых технологий в России.
Контакты для СМИ:
n@ivnv.do
www.ivnv.do

Контактное лицо: Иванова-Достоевская Наталья Юрьевна (написать письмо автору)
Компания: CG-агрегатор «Студия и Достоевская» (все новости этой организации)
Добавлен: 09:12, 27.11.2025
Количество просмотров: 219

АО «ПРОГРЕСС» представил бренд «ФрутоНяня» на международной выставке Gulfood-2026 в Дубае, АО «ПРОГРЕСС», 17:13, 05.02.2026,
50
АО «ПРОГРЕСС», ведущий российский производитель детского питания, принял участие в крупнейшей мировой выставке пищевой промышленности Gulfood-2026. На национальной экспозиции «Сделано в России» компания представила линейку флагманского бренда «ФрутоНяня» - фруктовые пюре, каши, соки и снэки.


83-й Антикварный маркет «Блошинка» 14-15 февраля 2026, Антикварный маркет «Блошинка», 22:51, 31.01.2026, Россия
61
В сердце зимней Москвы, когда февральский ветер рисует на стёклах причудливые узоры, распахнёт свои двери 83 й Антикварный маркет «Блошинка». 14–15 февраля здесь оживёт сама история, приглашая вас в удивительное странствие по лабиринтам минувших эпох.


Подробности о панельной дискуссии «Интерактивная реклама» и сессии «ТВ в диджитал-среде» на форуме CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 21:21, 28.01.2026, Россия
400
17 февраля в рамках деловой программы форума CSTB.PRO.MEDIA 2026 пройдут два знаковых события, посвященных будущему телевидения и рекламы. Раскрываем подробности.


ООО «ВОДОМЕР» представит современные решения для учёта ресурсов на международной выставке Aquaflame 2026, ООО "Водомер", 21:16, 28.01.2026, Россия
56
Компания «ВОДОМЕР», ведущий российский производитель приборов учёта воды и тепловой энергии, примет участие в крупнейшем отраслевом событии этого года — Международной выставке Aquaflame 2026.


На выставке AGRAVIA «Мираторг» впервые представл семена картофеля собственной селекции, Мираторг, 21:24, 27.01.2026, Россия
70
«Мираторг», ведущий вертикально интегрированный агрохолдинг в России, впервые представил семена картофеля собственной селекции на Международной выставке технологий производства и переработки для профессионалов АПК AGRAVIA.


Озвучена программа "Дня оператора связи" и фестиваля PROMO FEST PAY TV на CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 23:34, 20.01.2026, Россия
293
18 февраля гостей мероприятия ждет содержательная и насыщенная программа «Дня оператора связи».


Почта России представила новую выставку в Челябинске, Почта России, 23:30, 20.01.2026, Россия
191
В Музее почтовой связи открылась экспозиция «Челябинская область — край туризма», приуроченная к 92 Дню рождения региона. На выставке представлено более 100 открыток советского и российского периодов.


ИИ, правовое регулирование и CSTB.PRO.MEDIA 2026, CSTB, 15:14, 17.01.2026, Россия
339
Одним из главных событий на CSTB.PRO.MEDIA 2026 станет сессия «ИИ в продакшене. Как генеративные технологии проникают в мир классического кинопроизводства».


Выставка картин Светланы Беловой, КЦ Москвич, 15:10, 17.01.2026,
328
С 3 по 17 февраля 2026г. представлена выставка картин Светланы Беловой в Культурном Центре Москвич. Большая часть живописных произведений – портреты. Художница нашла уникальный в своей выразительности художественный язык, неожиданно сочетающий в себе реалистические традиции неоклассики и яркую сюрреалистическую образность. Вход свободный. КЦ Москвич м.Текстильщики.


82-й Антикварный маркет "Блошинка" 17-18 января 2026 года, Антикварный маркет «Блошинка», 20:37, 08.01.2026, Россия
391
17-18 января 2026 года в Замоскворечье в Культурном центре "ДОМ" пройдёт 82-й Антикварный маркет «Блошинка». Это событие уже 11 лет возрождает в центре столицы атмосферу европейских блошиных рынков, где каждый может почувствовать себя настоящим искателем антикварных сокровищ.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100