 |
PUNKT E примет участие в выставке Parking Russia

С 11 по 13 ноября 2025 года сеть зарядных станций для электромобилей PUNKT E примет участие в Международной выставке оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia. С 11 по 13 ноября 2025 года крупнейшая частная сеть зарядных станций для электромобилей в России PUNKT E примет участие в Международной выставке оборудования и технологий для обустройства и эксплуатации парковочного пространства Parking Russia.
Выставка пройдет на ВДНХ (павильон 57) и соберет профессионалов в области проектирования, строительства, управления, автоматизации и обслуживания парковочных пространств.
На стенде компании можно будет ознакомиться с решениями по зарядной инфраструктуре для жилой и коммерческой недвижимости, а также узнать о возможностях инвестиций в зарядную инфраструктуру по франшизе PUNKT E.
Приглашаем посетить выступления экспертов PUNKT E в конференц-зале:
11 ноября, 13:30 - 15:30, Евгений Катальницкий, руководитель отдела маркетинга PUNKT E, расскажет об опыте оснащения зарядными станциями парковочных пространств в аэропортах на круглом столе «Современные паркинги в аэропортах: проектирование, строительство, эксплуатация».
12 ноября, 11:00 - 12:30, Константин Алябьев, управляющий директор PUNKT E, обсудит перспективы интеграции зарядной инфраструктуры в жилые и коммерческие объекты в рамках панельной дискуссии «От закона до розетки: может ли зарядка на парковке дома/БЦ и ТЦ стать альтернативой сети быстрых ЭЗС? Новые возможности и вызовы для застройщиков и девелоперов».
13:00 - 14:30, Александр Мироненко, заместитель генерального директора по развитию PUNKT E, продолжит обсуждение решений по оптимизации затрат на подключение зарядных станций и возможностей дополнительного дохода для управляющих компаний в рамках сессии «Создание зарядной инфраструктуры на парковочных пространствах, в том числе, в жилых комплексах».
Контактное лицо: Светлана Хрущева (написать письмо автору)
Компания: PUNKT E (все новости этой организации)
Добавлен: 11:36, 10.11.2025
Количество просмотров: 113
Страна: Россия
| Выпускники ПривГУПСа защитили дипломные работы под руководством специалистов Приволжского филиала «ЛокоТех-Сервиса», филиал "Приволжский" ООО "ЛокоТех-Сервис", 23:01, 05.03.2026, Россия |
513 |
| В Саратовском филиале Приволжского государственного университета путей сообщения (ПривГУПС) состоялась защита дипломных проектов студентов шестого курса заочного отделения. Подготовку 23-х итоговых работ курировали эксперты Приволжского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», доценты учебного заведения - начальник отдела производственной координации и аналитики департамента управления производством Андрей Жеванкин и ведущий инженер технического отдела Дмитрий Безруков. |
|
| От дизелиста до наставника: Андрей Кукурекин о преемственности поколений в Сальском депо, филиал "Северо-Кавказский" ООО «ЛокоТех-Сервис», 22:07, 02.03.2026, Россия |
338 |
| 2 марта, в День наставничества, рассказываем историю человека, для которого передача опыта стала делом жизни. Андрей Кукурекин, мастер участка производства сервисного локомотивного депо «Сальск-Грузовое» Северо-Кавказского филиала компании «ЛокоТех-Сервис», прошел путь от молодого дизелиста до уважаемого наставника, следуя принципам, усвоенным еще в 80-х. |
 |
|
 |