ATREX.RU
Пресс релизы коммерческих компаний и общественных организаций
ATREX.RU
» Пресс релизы сегодняшнего дня
» Архив пресс-релизов
» Авторам от редакции
» Добавить пресс-релиз

Самое-самое //
Пресс-релизы // » Добавить пресс-релиз

78-й Антикварный маркет «Блошинка» 27-28 сентября 2025

Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон! 27 и 28 сентября 2025 года в самом сердце Москвы распахнет свои двери 78-й Антикварный маркет "Блошинка", приглашая всех желающих совершить увлекательное путешествие во времени. Вас ждет уникальная возможность прикоснуться к истории, увидеть и приобрести редкие предметы старины и винтажные сокровища.
78-й Антикварный маркет «Блошинка»
27-28 сентября 2025
Время работы: 12:00 - 19:00
Москва, Большой Овчинниковский пер., д. 24, стр. 4
Культурный Центр «ДОМ»
Ст. м. Новокузнецкая
Вход свободный

Окунитесь в атмосферу прошлого: Антикварный маркет "Блошинка" открывает сезон 27-28 сентября 2025 в центре столицы.
В начале осени мы мечтаем хоть ненадолго продлить или вернуть лето – яркое, беззаботное и такое мимолётное. Одни по привычке устремляются за летней мечтой в теплые края, а другие не торопятся покидать Москву. Именно для них Антикварный маркет «Блошинка» отмечая начало нового сезона, откроет свои двери 27-28 сентября 2025 в историческом центре Москвы.
Антикварный маркет "Блошинка" – это не только возможность приобрести уникальные вещи, но и шанс почувствовать атмосферу ушедших эпох. Здесь можно неспешно прогуляться по рядам, рассматривая изящные фарфоровые статуэтки, сверкающие хрустальные бокалы или винтажные сумки, словно сошедшие со страниц старых журналов мод. Каждый предмет хранит в себе частичку истории, и, приобретая его, вы становитесь обладателем не просто вещи, а целой легенды.
Завсегдатаям маркета хорошо известно, какая тёплая и уютная атмосфера царит на его рядах. На «Блошинке» рады всем – и коллекционерам, и просто любителям стиля ретро, и тем, кто совершенно случайно забрёл на огонёк. Ведь на маркете предметами старины и винтажными коллекциями можно не только любоваться, но и приобрести по вполне доступной цене. Мало того: любой продавец с удовольствием поведает всем, кто готов слушать, историю приглянувшейся вещицы.
Не стоит забывать, что старинных вещей, которые помнят, как жили наши предки, становится всё меньше и меньше. И год от года эти вещи ценятся всё выше. Поэтому так важно спешить не только увидеть прошлое, но и обзавестись его частицей.
Антикварные предметы интерьера и сервировки стола, старинный фарфор царской России, изысканный антикварный фарфор, созданный на знаменитых мануфактурах Европы расположенных в Мейсене, Севре, Лиможе, Делфте и Париже, коллекционное стекло и знаменитый цветной хрусталь из Германии, изящные старинные кружева и вышивки, интересные антикварные светильники, часы, живопись, графика , антикварные ковры и вышивки - несомненно порадуют коллекционеров и собирателей старины.
Для ценителей эпохи СССР участники маркета предлагают вещи, относящиеся к советской эпохе. Советский фарфор, винил, украшения и винтажные сумки и множество других интересных предметов прошлого. Эти вещи многие из нас помнят, поскольку среди них прошло детство. А ведь его тоже можно вернуть, обзаведясь шляпкой или сумочкой «как у мамы». Стиль ретро никогда не выйдет из моды.
Антикварный маркет «Блошинка» за 11 лет своего существования стал своеобразным клубом для любителей старины и открытие сезона становится настоящим праздником для всех участников и гостей. Право же, не каждый день в самом центре Москвы оживает классический европейский антикварный маркет с его по-летнему тёплой атмосферой!

Сайт https://bloshinkamarket.ru/
Вконтакте: https://vk.com/bloshinka_market
Телеграм: https://t.me/bloshinkamarket

Контактное лицо: Вера Бушуева (написать письмо автору)
Компания: Антикварный маркет «Блошинка» (все новости этой организации)
Добавлен: 14:14, 10.09.2025
Количество просмотров: 152
Страна: Россия

С момента открытия Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял около 7 тысяч школьников, ЦУМ Казань, 11:39, 05.09.2026, Россия
1675
команда АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» провела для школьников ряд крупных мероприятий, включая программу в День знаний, события в рамках KazanForum и летний проект «Проведи лето с ЦУМом!».


В «Символе» откроется фотовыставка к 250-летию Большого театра, Полезные связи, 21:40, 03.09.2026, Россия
63
Компания «Донстрой» совместно с галереей «Люмьер» продолжает сезон уличных фотовыставок в парке «Зелёная Река» на территории проекта «Символ» в Лефортове.


Выставка Лолиты Олейник «Лики мира», Музей современного искусства АРТМУЗА, 22:08, 01.09.2026, Россия
186
АРТМУЗА Приглашает на вернисаж выставки Лолиты Олейник «Лики мира», который состоится 10 сентября в 19.00 на 3 этаже. На открытии вас будет ждать фуршет. ВХОД СВОБОДНЫЙ


Центр развития креативных индустрий Татарстана объединил креативные сообщества Нижнекамска и Чувашии на площадке ЦУМа, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:06, 01.09.2026, Россия
187
АНО «Центр развития креативных индустрий Республики Татарстан» - региональный оператор и куратор развития отрасли - продолжает формировать единую экосистему креативных индустрий республики и расширять связи.


Центр уникального мастерства (ЦУМ) принял представителей 50 стран: культурное наследие Татарстана стало частью международного диалога о развитии креативных индустрий, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:09, 01.09.2026, Россия
285
В Казани состоялся V Казанский глобальный молодёжный саммит, одной из центральных площадок которого стал Центр уникального мастерства (ЦУМ).


Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени, СРО СВЗ, 22:58, 31.08.2026, Россия
46
Музейные экспозиции 2026–2027: как реализовать сложную художественную концепцию в условиях дефицита времени


Будущее образования, медиа и креативной экономики обсудят в Центре уникального мастерства (ЦУМ) в рамках V Казанского глобального молодёжного саммита, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 22:17, 28.08.2026, Россия
56
В Казани стартовал V Казанский глобальный молодёжный саммит — международная площадка для диалога о будущем образования, устойчивом развитии и подготовке кадров в условиях глобальных изменений.


В Санкт-Петербурге Северо‑Западный филиал ФГУП «УВО Минтранса России» принял участие в открытии исторической выставки ФГП «ВО ЖДТ России», посвященной 105-летию со дня основания предприятия, Федеральное государственное унитарное предприятие «Управление ведомственной охраны Министерства транспорта Российской Федерации», 13:00, 27.08.2026, Россия
49
В 2026 году ФГП «ВО ЖДТ России» отмечает 105-летний юбилей, и в рамках празднования знаменательной даты, работники предприятия создали летопись самоотверженного труда, мужества и верности долгу многих поколений специалистов.


Новый опыт российско-китайской бизнес-модели: ЦУМ представил на международном форуме «РОСТКИ» модель развития креативной экономики Татарстана, Центр уникального мастерства (ЦУМ), 13:19, 25.08.2026, Россия
220
Центр уникального мастерства (ЦУМ) стал одной из площадок Международного форума «РОСТКИ: Россия и Китай — взаимовыгодное сотрудничество», который проходит в Казани с 16 по 19 августа.


«Швабе» представил светотехнику и геодезическое оборудование для городской среды Арктики, Холдинг «Швабе» Госкорпорация Ростех, 14:04, 14.08.2026, Россия
308
Холдинг «Швабе» Госкорпорации Ростех представил разработки для развития городской инфраструктуры Крайнего Севера на IV Форуме «Арктика – Регионы». В экспозицию вошли светофор нового поколения ДС10, уличные светильники и высокоточный электронный тахеометр.


Разделы //


Новости по странам //
Сегодня у нас публикуются //
Разработано AVart.Стуdия © 2008-2026 atrex.ru
  Rambler's Top100